МW
Михаил Wolf

Скажите, а в программе "Mozilla Thunderbird", есть такая функция, которая позволяла бы отслеживать письма? То есть, не открывая программу, приходило уведомление в правом нижнем углу экрана. Скажите, пожалуйста, есть ли там такая функция? А если нет, то какую простенькую программку найти для этих целей? Мне нужны лишь уведомления. Заранее спасибо.

100
1
0
Ответы
Кристинка Жан
Кристинка Жан

Не ведаю☺

1
0
МW
Михаил Wolf

Ясно!

1
Другие вопросы
:).А если у атеистов жены ОПТОМ! ! начнут себе как Анджелина Джоли грудь вырезать!! ! они перестанут гнать на Христа??) не?
" Жена декабриста". Реально ли это?
Скажите, где можно купить первый выпуск журнала мадагаскар??
Обожествление пророка (Сына Ума) и отрицание личности Иисуса - это религиозно-политическая интрига приведшая к хаосу?
Если бы был шанс жить вечно, кто бы согласился? И какую бы цену Вы бы заплатили?
Зачем некоторые люди обманывают сами себя? например баба ест мясо, когда увидела как бьют поросенка заплакала а как будто
Когда по-настоящему хорошие скидки в ювелирных магазинах? В каких месяцах? Я думаю, когда спрос меньше, може
Где лучше заказать грузчиков в Самаре? Где не обманут и Сделают дешевле?
Убой животных – ничем не оправданная жестокость. Вегетарианство – достойный путь избавления от варварских привычек.
сколько вести 1 кг обоженной медной проволоки
Как научится управлять эмоциями? гневом особенно. У меня проблемы, мне тяжело себя сдерживать я очень легко завожусь
Кто считает Джастина Бибера геем?
Шел и увидел в траве лежит телефон
Когда ты говоришь мужчине или женщине: "Я тебя люблю",
смерть освобождает душу?