Елена Данилова
Елена Данилова

Мужчины...а если женщина умеет дать сдачи.. ну вообщем умеет драться. . Будете?

3639
691
6
Ответы
RS
Ruslan Sharov

Привет! Как жизнь? Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы

6
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Бинго! ))) давайте о дуальности! )) давайте об осознании, и о наблюдателе. Только плиз, не такими тех. Языком, а более попростому😊

1
RS
Ruslan Sharov

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога .

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну это да. Но я не с вами сейчас общаюсь а с гуглом. Мне все что вы пишите весьма понятно, это действительно так. Но я с вами хочу пообщаться. А если бы я хотела прочитать тех. Язык, я пошла бы в гугл😊😉

1
RS
Ruslan Sharov

я написал эту статью в 1990 году🤓

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Молодец😊

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А кто мы по специальности?

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Моя дочка в 16 лет стала чемпионкой открытого чемпионата Юго-Восточной Азии по таэквондо. В финале вырубила кореянку на шестой секунде нокаутом. В школе,когда мальчишки собираются решать вопросы за углом во дворе, они просят только, чтобы Маша не приходила, а то она порешит всех...Ее рост 170, вес 58.

14
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну он видимо ооочень старался..если у него получилось довести человека который живет в ЛИТВЕ!!!! У меня знакомые в Литве... и вообще , в Литве насааааастолько спокойные люди!!!!!!))))

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Дело не в том, кто где живет. Дело в элементарной воспитанности, или в полном ее отсутствии. Ведь этот кретин должен понимать, что если он скажет нечто подобное в реальном разговоре, то тут же будет искалечен с особой тяжестью. Но он рассчитывает на недосягаемость, как шавка, которая не боится тявкать только из-за своего забора. Это хуже чем подлец, это просто выродок.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хм....поблагодарите его

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

За что?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Сами ответьте)

1
Саша Аут
Саша Аут

Начнём с того, что я никогда не бью женщин. если же особа женского пола вдруг решит меня ударить - то она автоматически перейдёт в разряд спарринг партнёров. Ничего личного, защита от психически неуравновешенных нужна каждому человеку, мне с этим повезло, у меня она есть.

13
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А вы сейчас что делаете со мной????😒

1
Саша Аут
Саша Аут

Поставьте вопрос осознанно и конкретно, что вы имели в виду и что хотели спросить?

1
Саша Аут
Саша Аут

Кстати, человек воспитанный, сначала отвечает на вопрос собеседника и только потом задаёт свой вопрос. Давайте уважать друг друга

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Я задавала свой вопрос. Вы ответили. Тема закрыта 😊

1
Саша Аут
Саша Аут

И Вам всего хорошего, я теперь Вас так же уважаю, как и вы меня😁

1
ГМ
Гутен Морген

Женщину? Или драться? Есть пример Наталья Рогозина, супербоксерша. Ее муж так отмудохал, что она рысью от него убежала. Сама она говорит: Мужчина всегда сильнее. На всех курсах женской самообороны говорят: Один удар, чтобы выиграть 10 секунд. Туфли в руки и беги, ори!

4
0
Mariwa
Mariwa

👀Никогда не убегала!!! Ну может не была в такой ситуации...Хотя выходила во двор и разгоняла пьяны драчунов с пешнёй и меня боялись..получалось не раз...Но С Антонио соглашусь что женщина слабее....но если она умеет драться и четкость удара отработана и реакция есть .... будет лежать мужчина как надо быть!!!😊😊😉

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Чего "будете" драться с женщиной? это Вы у мужчин спрашиваете ? Если, даже, женщина первой начала, нужно постараться выйти из боя с наименьшими потерями... А уничтожить фурию в женском обличии можно и морально! Есть способы.

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Понятно

1
Андрей
Андрей

Мадам, мало того, что судя по вопросам у вас проблемы психологического характера. и сложные отношения с противоположным полом.... вы абсолютно не умеете ясно выражать свои мысли и грамотно формулировать вопросы

0
0
Владимир Яновский
Владимир Яновский

кто бы сомневался тут главное не сдачи а научится держать удар особенно выше этого места солнышка в боксе даже в пах не бьют но там хоть отдышаться можно а удара в сердце в душу инвалидность обеспечина

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Логично

1
Дмитрий
Дмитрий

Лен а допустим нужны для какой то сдачи не смешно ...я должен на тебя чулочки и ливчик одевать и т д..потому что дальше все ....пиндец всему ..но я то старой закалки ссср еще стоит ....кто тебя обидел

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Никто😊 мне просто интересно и все.

1
Дмитрий
Дмитрий

🍷 🌹

1
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

Это уже не женщина. И когда мужчина бьёт женщину, то бьёт он в ней мужчину. Это сказал такой интересный человек нашего времени, Анатолий Некрасов. Его знаменитая книга ,,Материнская любовь"

2
0
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как-то на женщин рука не поднимается, поднимается нечто иное)))) одноклассница с черным поясом имеется, в конфликты не вступает от слова совсем, так что допечь еще суметь надо

2
0
Борис
Борис

Есть такое мнение: Женщина, ведущая себя как быдло, и позволившая себе поднять руку на мужчину, автоматически теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера.

0
0
СН
Сергей Назаров

Хм. Кто ж хочет сдачи получать? Женщинам драться нельзя. Мужчина, если бьёт, значит любит. Просто у него слов подходящих не находится, вот и выражает так свою любовь.

9
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А у мужчины?

1
СН
Сергей Назаров

А, что мы? Мы, так, руками помахаем и делов -то.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну че нить поломали , синяки оставили, да?

1
СН
Сергей Назаров

Как прямо на допросе. К сожалению, я никогда не поднимал руку на женщину. У нас четверо детей и шестеро внуков. Я даже после развода (прошло уже 22 года), помогаю бывшей супруге. Детей всех обучили, поставили на ноги, помогаем чем можем. Почему "к сожалению"? Потому, что демократия в семье закончилась тотальным режимом со стороны жены.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Понятно. ..

1
Андрей
Андрей

С женщиной может драться только низкий мужчина. А если женщина зачастила кулаками на мужчину, то лучше с ней не иметь никаких дел. У нее с головой проблемы видимо

2
0
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Вопрос о том, нравятся ли мужчинам мужественные женщины. К мужественным женщинам мужчины относятся также как женщины относятся к женственным мужчинам

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Логично😉

1
♂М
♂ Мальчик ♂

и что драться с женщиной только потому что она умеет драться ? чёт не понял . всё умеют драться по своему . но это не причина что бы кулаками размахивать .

1
0
Маша
Маша

Я видела как девушка в сапогах на шпильке ,ногами отдубасила троих парней ,они к ней приставали в машину хотели затащить ,пьяные , скорую им вызывали .

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Не представляю! Страшно представить какие у нее были состояния!!! Я бы так не смогла.,.,

1
Маша
Маша

Это было возле остановке ,она только крикнула что бы ей не мешали ,когда парни побежали на помощь , шпилька у нас опасное оружие ,а если ещё женщина в гневе- пипец всем )))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну скорее всего

1
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Год с таким жила, дрались почти каждый день. Не выдержала и ушла к родителям. Первая не нападала, только защищалась. Не умею молчать в такой ситуации.

8
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ну в вашем диалоге)

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Аааа)))😊

1
Анатолий
Анатолий

Сейчас появились такие женщины, что и мужика забьют. Если угрожает такая женщина здоровью моих близких, то буду с ней драться.Отучу от такой затеи...

5
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Причём тут твои близкие??с тобой дерется

1
Анатолий
Анатолий

А со мной , тем более.

1
Анатолий
Анатолий

В каждом человеке должно присутствовать культура, приличие, и уважение к достоинству.Женщина должна оставаться женщиной. А мужчина, мужчиной!

1
АХ
Андрей Халфин

Может быть прикольно, но в перчатках (боксерских) , что бы красоту не попортить... Ну а потом, конечно, помириться, как следует....💐 😜

1
0
Сергей К.
Сергей К.

Никогда не думал об этом ... 33 года женат ни разу не поднял на жену руку и она на меня то же ... кстати никогда не наказывал физически ни дочь ни сына ...

2
0
Оксаночка
Оксаночка

Понятно

1
Олег Храмов
Олег Храмов

Драться с ней нет она ведь женщина тем более мужчина который бьет женщину слабак это не мужчина а так одно название баба в юбке

2
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

У меня соседка рост 194 см била по молодости парней один на один и муж от нее сбежал из-за побоев вот, как против такой устоишь....

1
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

С удовольствием. Но если только бой будет сексуальный. Она мне покажет свою технику ведения боя, а я ей свою. 🤣😅😆

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Не факт.

1
L S D
L S D

Адекватному в голову не придет применять насилие вообще, а не по причине не физсилы, но мы конечно знаем, как много мудаков...

0
0
ВБ
Владимир Бутаров

У меня жена -чёрный пояс по каратэ, В семье порядок - дети ухожены и накормлены, ведут себя тихо и спокойно, я-муж - не гуляю....

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Повезет ли мне в браке??? И как сложится моя судьба? 16.04.1994. Юлия
Как ведут себя мальчики тельцы если им нраветса девочка???!
Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Можно ли пополнить Travel Sim через терминал на 30 грн?
Приснилось что мне погадали и отчетливо помню 2 карты - Дама буновая и рядом Король бубновый! Что это может значить?
Как ведет себя влюбленный Овен-мужчина?
стоит ли ехать в июне на лазурный берег?
стоит ли мне заниматся бизнесом от компании FFI предлагать продукцию или не стоит????
Половинка моя, ты где? Я тебя никак не поймаю. Хотелось бы узнать про будующее в личной жизни. Эля. 08.04.1985.
Вопрос связан с переводом английского, а точнее по лотерее "Грин кард"
к чему снится убивать волка?
Загранпаспорт? Получали ли вы загранпаспорт через интернет, если да подскажите сайт.
Что он думает о наших отношениях? Чего хочет? (фото) большое спасибо
когда у меня будет парень, с которым я создам семью?
Действительно ли всё так как говорил экстрасенс и/или что из этого правда?