Yuri Kozhevatov

Товарищи! хватает ли вам денег на себя и семью?как по ощущениям?не работодатель,просто интересно!

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Надежда Наумова

Стояла хата на опушке,
Вдали от суеты села.
И в этой бедненькой избушке
Несушка рЯбая жила.

Снабжала яйцами исправно
Двух стариков на склоне лет.
Жилось им бедно. но забавно
Яиц хватало на омлет.

Но вот однажды, чуть смеркалось,
Несушка выдала на свет,
Яйцо, у деда сердце сжалось,
"Твою ж ты маму!"-весь ответ.

Грамм двести золота сияли
Работы типа Фаберже.
У деда челюсти упали
Он крикнул-" Бабка, ходь ко мне.

Такое счастье привалило,
Починим хату, купим Порш,
Беги, не то получишь в рыло".
Но бабка с криками ."Не трожь."

Втащила деду по затылку.
"Яйцо и курица мои,
Ты старый бабник и пропойца,
Иди ка сопли подотри.

Хочу я стать опять красивой,
Найду моложе мужика,
Яйцо продам чтоб стать счастливой,
Ну а тебе под зад пинка!"

Кричали до утра супруги,
Припоминая все грехи.
Тут мышка ,видно в перепуге,
Неслась со скоростью блохи.

Яйцо- херак- и развалилось,
От взмаха серого хвоста.
Вот это горе приключилось!!!
Не снесть дедам сего конца!!!

Инфаркт, инсульт и- нету старых!!!
Мораль- А не хера пиздеть!!!
Цените жён- мужей ,под старость,
И берегите то, что есть!!!

Yuri Kozhevatov

Гениально!да,деньги зло!

Ир
Ирина

ХМ.. Если интересно- Украина. Пенсии -нет! не хватило стажа(8 лет ушло на досмотр родителей!) Дохода-нет!- На работу после 60 не берут..а если берут-то только полы мыть..Увы-не могу"!- 7 грыж в позвонке(лечить бесполезно...инвалидность не дают-пока операцию не сделал..А сделать(ставить железный корсет-вместо всего позвоночника...-десяти жизней-что б накопить..-не хватит) . Квартплата.еда.-на сыне и невестке- полностью! А я-сдаю 1 комнату в нашей 3-х к.квартире..(мы все там живем) за 90 долларов(на это живу-лично Я) За квартиру- платим- 120 дол.+ еда... Я-не одеваюсь уже 6 лет(после смерти мужа!)..Вот как то так!

Yuri Kozhevatov

Я почти,пока сижу не в Рассеюшке,работаю.Содержу дочь и внука,доход моя пенсия,алименты,это в сумме примерно 220 долларов...артрит,никак не вылезу...выгонят в Рассеюшку,моя помощь окончится...

Ир
Ирина

Хм.. и каков Ваш вывод?-Всему происходящему?!

Yuri Kozhevatov

Давно известно,что и УССР,и РФ колонии,фашистская оккупация...без войны взяли....неважно,кто управляющие колониями....народ в таком количестве Западу на хер не нужен

Ир
Ирина

Ясно..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Денег никогда не хватает, и не будет хватать. Сначала будет жидкий суп, потом будет плохое авто, потом, жильё маленькое, потом, прислуги маловато, икра горьковатая, маленькая яхта, маленькие доходы от бизнеса, маленькое здание компании, старя жена, дети с плохим образованием...маленький замок, унитаз не золотой а позолоченый...Инвестор с маленькими инвестициями. Итд итп...денег не может быть мало в принципе. Если тратить не на себя, то помогать окружающим людям, близким, либо бомжа прикармливать например.

Yuri Kozhevatov

Это психология богатства...помню, поддался стадному порыву,купил авто...гнила во дворе,не ездил,метро рядом

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Бензин, масло, тех. обсживание и многие такие "Но" Лучше на автобусе проедусь) или на крайняк на такси

Yuri Kozhevatov

Метро...а здесь и вовсе до работы 4 минуты великом...купил в своё время две лодки надувные,что ещё надо...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Действительно) вам очень даже хорошо, не понятно зачем машина. Только если вы не садовод...вот для дачи машина очень нужна)

Yuri Kozhevatov

Дача...это так сложно...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, по себе знаю...в итоге завал полный)

Игорь Гранаткин

Да ну, нет, конечно.Раньше было понятие, над которым подсмеивались- уверенность в завтрашнем дне. А теперь нет ни понятия, ни уверенности.Рост инфляции объясняют стогнацией, а жить все тяжелее. Вот и пенсионный возраст добавили. Власти то опереться не на кого. Молодые горбатиться за сказку не хотят вот на идейных стариках и выезжают. Все для людей в нашем государстве. И с писок этих людей лопубликован в Форбс.

Yuri Kozhevatov

Да...и список рассрельный...и будет хуже,мрази и обещать перестали...

Игорь Гранаткин

Вот Квачкова выпустили недавно, а я бы ему еще и отрден за Чубайса дал.Может хоть смену достойную воспитать успеет. Пока власть его не загнобит. Таких как Рыжий у Форбса целый список.Только врядли им будет хуже еще при нашей жизни и медицыне.

Yuri Kozhevatov

Их ничем не возьмёшь...сестра борется,сажают...

Игорь Гранаткин

Так, как "сидят"Васильева, Сердюков, Улюкаев, Захарченко- под домашним арестом со спортзалом, бассейном, прогулками по парку и картинными галереями и прислугой- обычные труженники даже на курортах не отдыхают.

Yuri Kozhevatov

Так и ему же гребец и орденок навесил за беспокойство...

Алекс Венцель

Я пенсионер , а выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету. Во многом приходится себе отказывать и постоянно считать. Хорошо если есть дети которые в состоянии помогать материально, а если нет ? Государство обрекло всех пенсионеров на нищенское существование. Разного рода пенсионеры -чиновники не в счёт. Эти и наворовали на старость, и обеспечили себе безбедную жизнь...

Yuri Kozhevatov

Мне тоже гребец дал пенсюшку на неделю жизни...содержу неработающую дочь и внука...артрит прогрессирует.. не смогу работать,голод....

Валерий

В притык,зарплата неплохая конечно ,за 20-30 я даже на это предприятие и смотреть не буду ,а так пол страны херачит на власного дядю и все его шушарье,но даже наших зарплат в притык хватает,особо не веселимся ,на курорты каждый год не ноняем,икру на бутерброд не мужем,в общем на текучку хватает ,а в накопить -нет!!!для этого надо в бюджете хотябы 120 на семью

Yuri Kozhevatov

У меня дочь и внучки... всегда гранты ,скидки для бедных,как то находят возможность

Валерий

Это то понятно,подачки и у нас дают,дело то близко не в этом)

Yuri Kozhevatov

Эх,долго писать....у человека было две тяжелых операции на желчном,42 дня в больнице,60000 долл...потом гранты,скидки, что-то ещё,усохло до 6000 в кредит...муж пианистки моей дочери...у нас не дают,в ковид гребец не дал ни копейки дочери питерской и внуку...а сам в бункере...

Yuri Kozhevatov

Вон открой про Мариинский театр,там пандемия!50 артистов болеют,а не бастуют! Гергиев зарплату себе сделал 9 млн. И прем .выписал 100000000!за работу в КОВИД!один фюрер по стране,другой по культуре!а мальчику балетному лёгкое удалят!работал,друзья пишут!

Валерий

да это понятно все! я же не оправдываю прям все !!!! везде хватает несправедливости !!!меня тоже бесит когда жены чинуш собачек в Милан на самолетах на выставку возят ,а дети гибнут не довозят до больниц!!! и такое по всему земному шарику !! я вообще за СССР !но пока увы....

Татьяна Аношко

смотря как жить.....если скромно.без маленьких радостей.вполне.но хотелось бы чаще себя и семью радовать.чем мы хуже латышей.немцев.французов.38 лет в образовании -пенсия 200 дол.даже не евро.и приходится работать.да в гробу я видела бы эту работу.если бы у меня была приличная пенсия.как у учителя Франции .например.

Yuri Kozhevatov

Мне гребец дал пенсию на неделю жизни,еще содержу дочь с внуком,работаю удаленно,но скоро не смогу.....

Татьяна Аношко

а что дочь-не может себя обеспечить...а папа у внука-инвалид?

Yuri Kozhevatov

Папа-обычная малообразованных и подлая сволочь,которые сейчас толпами бегают...шоферюга,я его,,спонсировал,,во время дорогого рубля 300000 на очередную машину...алименты 5000,и, главное,отказ на вывоз ребенка за границу,ни ко мне,ни к старшей в США...подыхайте!такой запутинец,мама с пенсией и гонором,никогда не видел... как-то выветрилось присущее интеллигенции стеснительное уважение к ПРОСТОМУ народу,бараны,с которыми власти могут что угодно делать,а как выбьется в начальство, будет самозабвенно воровать...таких нет нигде в мире!!

Татьяна Аношко

да.не везло .такое бывает.детей обижать нельзя.может поймет ваш зять .

Галина Сергеева

Денег много не бывает, появляются деньги, сразу находятся расходы, не появляются, живем на то, что есть, хватает по минимуму, хватает и по максимуму...распределил...перераспределил...жить можно...как-то давно спросила бича, как же он выживает? А он ответил, что ему всего хватает...с голоду говорит, не умираю...

Yuri Kozhevatov

Молодец

Галина Сергеева

Спасибо.

Алекс Звягин

Ваш вопрос неправильно поставлен.
Деньги это универсальное средство обмена. Не более.
Есть на что обменивать ваши деньги в достаточном количестве в стране?
Почему в стране? Потому что ваш вопрос обо всех, а не об Иван Иваныче Иванове.
Повысьте всем количество средств обмена. Всё останется как было!

Yuri Kozhevatov

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Эльвира Мандрыка

Служила в рядах ВС РФ 20 лет пенсия 12324.25 звание старший матрос должность старший оператор по обнаружению ядерных взрывов. Живу одна.На эти деньги жить нельзя. Поэтому сдаю за 10000 квартиру в Крыму и выиграв миллион положила его в банк и получаю ещё прибавку к пенсии в размере 6400.

Yuri Kozhevatov

Тогда неплохо.... молодец

Эльвира Мандрыка

Спасибо Богу . В 16 лет помолилась чтобы на пенсии выиграть миллион.

Yuri Kozhevatov

Так его и накопить можно

Эльвира Мандрыка

У меня в армии не было высоких зарплат, к тому же надо было покупать японские машины и ездить на Черное море отдыхать.

Yuri Kozhevatov

😇

Эльвира Мандрыка

поэтому помолилась чтоб выиграть и выиграла.

Николай Ходосевич

У меня сейчас финансовое положение хорошее. Я достиг пенсионного возраста, закончил выплачивать ипотеку, дети выросли и разъехались. Зарплата у меня, как сувенир, хотя её размер увеличился. Работаю с целью физиотерапии, восстанавливаюсь после тяжелой операции.

Yuri Kozhevatov

Молодец!

Николай Ходосевич

Спасибо!

Светлана Волкова

Если пашешь как трактор на трёх работах и домой приползаешь в полночь, то как-нито концы с концами периодически сводятся, если не очень баловаться... Но существуешь как растение в неблагоприятной среде: все время вопреки всему тянешься к свету...

Yuri Kozhevatov

Молодец

Светлана Волкова

Правда?.. Спасибо!.. Вы очень добры. Удачи вам!..

Yuri Kozhevatov

И вам...

Ги
Гита

Знаете мне очень нравится выражение ,,Мы делаем вид что работаем ,а работодатель делает вид ,что платит..ну и наоборот тоже бывает ...Денег много не бывает ,но слава Богу хватает ,нужно просто самому что то придумывать и не надеяться на людей.

Yuri Kozhevatov

Молодец!

Людмила Олейникова

Все зависит от того, в каком состоянии квартира. Какие коммунальные потребности сколько детей и чем они заняты. Вот мне надо лимон, закрыть ипотеку дочери. Ей платить до пенсии. А еще зависит от возраста , где работаешь, здесь много факторов

Yuri Kozhevatov

Понятно

Семён

Я вообще-то пенсионер ... живу с женой в Москве ... жена тоже пенсию получает ... в общем у нас 36000 руб. У нас однокомнатная квартира, 6000рублей ЖКХ ... остальное в свободном пользовании ... транспорт бесплатный ... так что жить не шикуя можно ... )))

Семён

Денежный я имею в виду ...

Yuri Kozhevatov

Что-то,много терял из-дочерей и аферистов

Семён

Вот здесь не совсем понял

Yuri Kozhevatov

Накопление...квартиру и так далее

Семён

))

Alexandr Kalikin

....эт кто как работает...кто как может....я на пенсии у меня даже остается...не куда тратить...шмотки есть...не пью...коммуналка льготы...харчи много не съешь...не путшествую....не люблю...дети зарабатывают прилично...жилье себе купили...хватает...

Yuri Kozhevatov

Молодец! немножко работаете,или нет необходимости?

Alexandr Kalikin

....Ну сад у меня...обрезка...химобработка...нет не работаю..ну нарощу фруктов...дети заберут не много....не хотят ездить....нам легче купить....на рынке зимой торгую....термос с чаем...весы...товар...общение...до обеда и домой...вот так...

Yuri Kozhevatov

Здорово...а кавказцы как?

Alexandr Kalikin

....я в поволжье живу....под Самарой...у нас тут....свои....башкиры...татары..чуваши...удмуры...мордва...сами рулят свои дела...к русским не лезут..живут нормально...скот держат...торгуют...ну там со средней азии узбеки товар свой возят....хороший товар и обувь и шмотки нормальные и цены приемлимые....жить можно...

Yuri Kozhevatov

Елховку знаете?у нас корни оттуда!в голод 22 уехали в Баку...а в 90 е оттуда померли...из Грозного тоже

Alexandr Kalikin

...да район такой есть....и село правда не был там... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_(%D0%95%D0%BB%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD)

Yuri Kozhevatov

Написал,поперли,а компьютер исправил...поволжские народы спокойные,не кавказцы

Людмила Серова

Заработала по нынешним временам приличную пенсию,выше средней и вполне хватает!!Но надо учесть,что пенсионерам не надо много и дорогой одежды!!А на еду, ЖКХ вполне хватает,еще и можно отложить,особенно летом,когда живешь на даче!!🤔

Yuri Kozhevatov

Здорово!

Людмила Серова

Так в общем то 10 лет после пенсии работала,вот и заработала!!

Yuri Kozhevatov

Это хорошо,хоть не обманули...

Людмила Серова

Я рада,что мне попались очень порядочные работодатели,которые каждый месяц платили взносы в ПФ и раз в год прибавка была!!Так и накопилось!!

Виктор Шаламов

А разве при капитализме бывает, чтобы денег хватало на себя, семью и ещё оставалось? При капитализме людям платят только, чтобы они ноги не протянули. И чтобы кредиты брали в банке. А кредиты - это каторга. Такими людьми легко управлять.

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшке не капитализм...это совсем другое

Виктор Шаламов

Идеологически - чистой воды капитализьм - рыночная экономика.

Татьяна Шаповал

Вопрос, конечно, интересный! Мне хватает. Я знала сколько их есть и научилась на них жить. Если не хватает - пересматривайте потребности или надрывайтесь. (О патологических случаях, типа дорогих лечений, я не говорю. Это очень тяжело)

Yuri Kozhevatov

На еду хорошую хватает?

Татьяна Шаповал

И капризы и шалости удовлетворяю

Yuri Kozhevatov

Молодец

Сvetana

Как утверждают знающие люди, в банках крутятся деньги двух кодов( рубль СССР) и рубль( билет банка России) РФ 1рубль РФ= 1000 руб. СССР.Если мою зарплату умножить на тысячу, тогда, ествественно, мне бы вполне хватило на жизнь!

Yuri Kozhevatov

Да,хорошо бы...

Римма Дунаевская

Счастливый человек радуется тому, что имеет. А несчастному - всегда всего мало. Чего жаловаться? Из-за этого денег не прибавится и не убавится. Мало денег, значит нужно искать легальные способы их заработать.

Yuri Kozhevatov

Молодец!

Лисий Хвостик

иногда возникает желание замочить кого нибудь и присесть - бесплатное жильё, бесплатная еда... очнулся - на работу, день отпахал - на койку упал и отрубился, никакой разницы, так ещё оплачивай такую жизнь...

Yuri Kozhevatov

Да...уже есть реальные случаи... звериный оскал капитализма...и ни хера не светит... сегодня ролик смотрел,Росгвардейцев больше,чем пехоты в армии!и армия им обязана подчиняться,если кипеж!!как СС при Гитлере!

Александр Третьяков

нет не хватает-но хватило-бы если-бы из-за прошлых "предпринимателей " долбаёбов не пришлось-жить в долг....мне очень повезло (а он не хотел что-бы я у него работал)...очень рад что работаю здесь в этой проф.

Yuri Kozhevatov

т.е.сейчас лучше...

Александр Третьяков

я всегда был лучше (родом с колымы...ю.дальше потом) просто есть мозги....

Yuri Kozhevatov

Молодец

Александр Третьяков

нет я молое"ц!!!!!

Yuri Kozhevatov

Ок

Александр Третьяков

не парься-враньё чо человеку мало-мало долбаебам а нам нормальным есть сумма которой хватает...мне много не надо-только-бы хватало (по моему опыту-не много...)

Yuri Kozhevatov

И мне немного хватает

Ме
Менслу

Чем больше зарабатываешь, тем и расходов больше. Начинаешь покупать более дорогие вещи. Думаю, надо ежемесячно уметь сэкономить и желательно вложить куда-либо. В дело или на депозит, в крайнем случае.

Yuri Kozhevatov

Молодец