Ви
Виктор

Колобок от бабушки ушел, от дедушки ушел, от зайца ушел, от волка ушел, от медведя ушел, а лиса его съела. Россия от Орды ушла, от поляков ушла, от шведов ушла, от французов ушла, от немцев ушла, а Америка съела. Да?

Ответы
Валентина Кунина

Здравый смысл нам поможет! Сколько можно не доверять друг-другу?

Ви
Виктор

Правильно. Здравый смысл. Что мы русские. Мы не граждане мира. Не американцы, мы РУССКИЕ. И для нас важнее всего не интересы мирового сообщества, не проблемы глобальной экономики, а Россия!!!

Валентина Кунина

У нас было бы меньше бед,если бы не бросали на произвол детей,в поисках 2-3 работ,чтобы хоть как-то выжить. чтобы продукты питания были по приемлемым ценам, а то все деньги уходят на вооружение и ракеты...

Ви
Виктор

Ой дурында

Мурена

Только в его положила ,но думаю ,что подавится !

Мурена

Вот,поэтому я уже обломалась с объяснениями давно )

Ви
Виктор

Неправильно. Необходимо создавать информационный фон и информационную повестку дня. Это тяжёлая борьба, но трудности не повод сдаваться. К Победе!

Мурена

Ага,много ты создал ?Спрашивалка не показатель ))

Ви
Виктор

Я один солдат из тысяч.

Мурена

Ага, конечно !!!)))))

Мария Елькина

Хлопотно это))) несварение будет.....

Ви
Виктор

Не будет

Мария Елькина

что так категорично? будет, или еще что-нибудь....

Ви
Виктор

Ну хорошо. Пусть будет. А мы уже съедены будем

Мария Елькина

переварить не успеет...

Ви
Виктор

А что помешает?

Мария Елькина

российская харизма...

Ви
Виктор

Византийская Турции не помешала

Людмила Мухорина

НЕТ ЕЩЁ? СЛОЖНО НАС ПРОГЛОТИТЬ .

Ви
Виктор

А чего мы ждем?

Людмила Мухорина

А МЫ ПОТИХОНЬКУ ПРИБИРАЕМ,

Ви
Виктор

Вы?

Епифания

От Орды не ушла

Ви
Виктор

Народ СССР. В частности, народ России.

Епифания

Народов в СССР было много

Ви
Виктор

Это результат предательства Отечества 1917 года.

Епифания

Таджики тоже предали?

Ви
Виктор

Все конечно. Но больше всех вина на России. Потому что защищать Отечество нужно было в Москве на Красной площади.

Чеширский Кот

Получится

Ви
Виктор

Можно освободиться от власти США только через ядерный кризис типа Карибского. Но он возможен между нами и США только если народ будет готов к нему.

Чеширский Кот

Извените но народ в большинстве своём тупп он считает сколько Путин денег в Сирии потратил место того чтоб подумать что Путин малой кровью и на чужой территории разгромил армию вторжения а они народ вместо большой крови расплотились ценами на кефир !! Но Путин у них гадд !! Кстати все идёт к тому самому атомному кризису

Ви
Виктор

Как никто другой знаю, насколько народ туп...

Чеширский Кот

В рлсии надо от ельценских ставленеков избавляется Чубайса кудрина и прочих тогда что-то сдвинется

Ви
Виктор

Да систему нужно менять целиком. А ставленники будут подобраны самой жизнью под новую систему. При этом они заменятся десятки раз.

Ле
Лета

нет

Ле
Лета

потому это, сказочке еще не конец

Ви
Виктор

Скоро

Ле
Лета

так все на дно пойдут

Ви
Виктор

Нет

Ле
Лета

дат