Сергей Горбачев

Вы добрый человек?

Ответы
Виктор

Для некоторых да, со взгляда некоторых возможно нет, у всех свое виденье мира, добро и зло относительны каждого из нас, есть еще понятие - душевный человек, что наверное больше, отражает его суть, надеюсь я такой, ну или стремящийся к этому, мы все должны расти не только физически но и душевно, физическая смерть присутствует в нашем мире, но о смерти душевной, человечество, возможно бОльшая её часть, о смерти душевной ни знают ничего, попросту игнорируя сам факт существования души, люди сами дали название этому, что присутствует в каждом из нас, хотим мы этого или нет.

Татьяна

Я отношусь к людям так как они ко мне , ко мне с добром и я добрая , ко мне с мечом и ответ тот же , достали на шею садиться

Сергей Горбачев

ну это ответная реакция. А вы изначально с чем?! С добром?

Татьяна

Конечно

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я жесть какой злой. Я такой злой, что не отвечаю на приветствие кассиров в магазине, вот какой я злой! Ууъ, злюка!

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Сава, правда же я злейший злюн?)))

Случайное Сов_Падение

Самый злой злюн в мире!))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))) 🤗

Евгений Волков

я считаю да. Но обычно добрые просто из за того что боятся вот и ведут себя по доброму на всякий случай))

Сергей Горбачев

полностью согласен

Александр Немсицверидзе

,, Я - добрая!,, - может говорить только персонаж Н. Мордюковой из к/ф ,, Женитьба Бальзаминова,, .....)))

Фанзия Аглямова

Слишком,иногда из за этого страдаю,люди стараются использовать мою доброту без благодарности.

Юлия Шер

Любое качество в разной мере присутствует у человека, но, максимально добрых нет, -не выживут

Кочка Зрения Жозе

Покажи мне этого смертника, который считает себя добрее меня! *передергивает затвор

Кузька

Очень добрая, а кто скажет, что добрее меня, прибью и стану особенно самой доброй

Голос Из Чс

Уже мало осталось тех кто скажет что я злой... мало их осталось в живых

Владимир Ермоленко

Не для всех.... некоторые пользовались, теперь для них, взаимно 👌

Игорь Гранаткин

Не думаю.Доброта мне не чужда, но жизнь редко к ней располагает.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо у сотрудниц спросить. А то хожу такая думаю что добрая.👹

....Любовь Дама, Дама...

Только что сказали,, да,,. А как они это сделали, как узнали..

Сергей Горбачев

)))))))))))))))))))))))))

Vi
Viki

Скорее больше добрая, чем злая. Хотя и этого добра хватает.

Мария

Доброта- хуже воровства! А ,что в вашем понимание - добрый?

Сергей Горбачев

тут главное - что в вашем понимании)

Мария

😁👎

Сергей Горбачев

Ну вопрос то к вам)

Валерий Герасимов

Даже последний алкоголик считает себя умеренно пьющим....

Сергей Горбачев

согласен

Сергей Назаров

Я знаю людей гораздо меня добрее..Но! Мои дети меня любят.

Св
Светлана

Не знаю...,я жёсткий человек..Но это не исключает доброту..

Марина Ежевик@

Я, скорее, взаимный. Если ко мне по доброму-отвечу тем же.

Ольга Бойко

Я человек добрый,но ..... Но если что не так..,разгону дам

Zima

в зависимости от ситуации. Иногда добрая, иногда злая

Серёжкина Я!

нуууу, если обидят добрую то просыпается недобрая!))))

Мужчина

Про разговор ласковым матом, ты первая начала речь глаголит... Я поддержал))) видать 👀 напрасно

Серёжкина Я!

я спрашивала так то нафига бить то да еще и добрее?!! мы за мирное решение вопроса!

Мужчина

🖼

Мужчина

🤝

Потомок Кочевника

как палач... в сердце боль... но руки делают своё дело...

Нина Ермак

Абсолютно добрых не бывает, как и абсолютно злых

Сергей Горбачев

абсолютно нет

Нина Ермак

да