Танец Любви

Достаточно создать ядерные заряды калибром более ста мегатонн в тротиловом эквиваленте в количестве 40-50 штук для тяжелых МБР или сверхдальних торпед для геофизических зон типа Йелоустоун и тихоокеанский разлом, это гарантированно уничтожит американскую государственность и всю транснациональную элиту. Хоть планета вздохнёт с облегчением?

Ответы
Людмила Миронычева

Вы так считаете? А если снова появится еще хуже?

Танец Любви

Вполне возможно, только для этого понадобится время.

Неизвестный Неизвестен

А про ядерную зиму слышали?

Неизвестный Неизвестен

А вы не боитесь?

Танец Любви

А чего бояться, сразу же все с копом. Он за секунду всю планету положит, дак что не дрейфьте.

Неизвестный Неизвестен

В том то и дело что агония растянется более чем на полгода.

Танец Любви

Не думаю что до этого дойдёт. очень надеюсь на это.

Неизвестный Неизвестен

Я тоже надеюсь