Как вы считаете не лучше было бы всем дома бесплатно построить семьям молодым ,а не ракеты покупать и думать ,как куда то их запускать.....?

25.10.2018 989 125 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

не будет своих ракет прилетят чужие

Снимите с петель свою входную дверь, продайте её и купите диван....дальше по обстоятельствам.....................

Вы явно пацифистка

да никто ракеты и не покупает.

Ну у вас хотя бы ракеты, у нас пантеон построили

Показать все комментарии

вам дали свободу , вот и стройте дома , а нам нужны ракеты

Если у нас ракет не будет, то наши дети будут жить в холупах и строить за бесплатно дома каким нибудь китайцам или арабам. Не думайте, что все вокруг нам друзья-товарищи.

• Не думаю...

• А что не думаете? Китай на Сибирь претендует, Япония на Курилы и т.д....

• Где друзья,чтобы не случилось чего?

• Ракеты надежней.

конечно лучше только не получится

В точку

Растащить бюджет страны по карманам, как-будто нам не нужна армия, а вокруг одни друзья.

Показать все комментарии
  • Да

• В Литве у людей не хватает денег, что бы купить себе, не испорченную еду?

• Мало зарабатывают,оплата за комунальные услуги отнимает больше половины зарплаты....

• Зато у вас, хорошо живут "Лесные братья" войска НАТО, а скоро будет своя настоящая армия, что же вы не радуетесь?

• Нет не рады ,я рабочий человек....

нет, так не думаю.

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

Вопрос к правительству.

Лучше, но так много не наворуют

имеете право не покупать и строить дома...)

если бы не наши ракеты Вы бы уже горбатились на америкосов за луковую похлёбку

• И наши тоже покупают,войной это уже не назовешь,а по другому,все сметёт......

Кто не кормит свою армию,будет кормить чужую...

эта мера вынужденная для страны, поймите!

Не согласен застой нам не нужен

• Ясн

• Ведь в мире много не изве данного а так хочется заглянуть за горизонт

Ни одна армия мира не призвана защищать народ . Её задачей всегда была защита территории , которую контролирует пахан от власти .

Конечно - лучше...Люди бы благодарны только были!

Всё можно построить и дома ,и ракеты.

Хорошее предложение, но вот М.Каддафи построил всем бесплатное жилье, обеспечил бесплатным медицинским обслуживанием, обучением (даже за границей), превратил пустыню в оазис, но отказался по требованию США от оружия. Ну и где теперь это бесплатное жилье, образование и т.д. Любые блага (перефразирую слова В.И.Ленина) только тогда чего-либо стоят, если их есть чем защищать! (Правда он это сказал о революции:"Любая революция только тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться)

Ракеты ржавые

Ракеты то же нужны.

Убедить в необходимости строительства будет невозможно.

а охрану поставить американскими солдатами . и работать на них . тоже хороший подход. кому они принесли свободу то,

Ага.А то помешались все уже на этих ракетах..

дома надо строить самим, а наш труд оценивать , а не пугать весь мир, уже было

Лучше бы платить депутатами чиновникам по 100 тыс в месяц,а остальные деньги на строительство жилья молодым.

Не считаю. Стройте ракеты и у вас будет возможность построить себе дом

ракеты тоже нужны

лучше но кто ж даст

Тогда не дома, а гробы пришлось бы массово строить.

• Я согласна ,обстановка не лёгкая,но миллиарды куда высылаются за кардон,не нами же не рабочими.

• Уже нет. Амеры все счета наших олигархов заморозили.

• У нас женщины с Украины в Литве разнорабочим работают,чтобы зарплату иметь ....там только 100 € выходит у них,а африканцы тоже.....

Нет, все материальное должно доставаться собственным трудом.

• Ну да,а зарплата на продукты только....

Гитлер напал в 1941 потому что ещё пару лет и СССР имел бы оружия и опыта ведения войны, достаточно, для того чтобы разгромить почти сразу. А так как не успели то такие огромные потери. Около девяти миллионов в войсках, и около 13 миллионов людей....Женщин, детей, стариков....

• Мне все понятно....а жизнь коротка человеческая и на зарплату не купит гражданин дома.

• Верно, только если бы ещё несколько лет перевооружиться бы не успели, то жизнь многих могла бы оборваться гораздо раньше., А с 2019 года, запланировано улучшение благосотояния простых людей. Работать надо всем, а не только сидеть в инетах и....

• Верно ,кто то работает .......

• 90% населния СССР, кричали как хорошо живут в америке.

• И только с экрана телевизора на них смотрели.....

• Ну да и слушали выступления американских эмиссаров. А теперь капитализм, правда пока с социалной напрвленностью.

Если не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.

• Разве в советское время были бомжи?

• Сварожич Сварожич онлайн

Конечно были. Только о них ни кто не говорил. И нищета и проституция и наркомания....

• Но не в таком количестве, и смертности такой большой не было ,как-то счастливы были.

Потому что правды не знали.

А раньше не было?)))) Полно!!!

• Да работяга на работе спину гнул,о семье думал,а кто то....прохлождался и во все дорогое одевался.

Вот именно)))

Лучше!! Но для кого? Для народа!! А нашим чинушам на народ плевать.

надо и ракеты запускать. Когда молодая семья своим желанием и трудом строит самостоятельно себе дом, то будет им дорожить и сохранять, а также такое созидание приносит межличностным отношениям большую пользу, а потом и много приятностей

• Развелись аферистов,и речи о взаипонимании уже нет,у меня есть дом надо ещё три.....и т.д.

И не только молодым, а и старым сделать достойные пенсии, и 23 миллиона сограждан вернуть из за черты бедности в достаток

https://m.youtube.com/watch?v=v-7vRz8dCeU Это ответ.....

Хотелось бы конкретнее узнать о Рос.космосе и целесообразности использования денег на все запуски косм. ракет,которые могли бы пойти на соц.жизнь людей.

• Если бы да кабы....интересно конечно

• Вот так отвечают большинство,а потом задают вопросы...

не лучше, тогда все дома только для англосаксов будут строить..

Показать все комментарии

не то слово, медицину пожилым, работу молодым

Вы это лучше у Плутина спросите , а я к космосу и ракетам с детства равнодушна !!!

Набор слов

и жили бы люди хорошо...

...Безопасность прежде всего...видели что с русскими в странах ЭСНГ делают...а тут ослабь только обороноспособность..... и все полезут.

а кто воевать будет?

• Все страны объединились и вооружение закрыли,люди до войны не доходят .Впрочем к миру во всем мире надо стремится!

• так всем квартмр не хватает

" Кто не хочет кормить свою Армию, будет вынужден кормить чужую".

Дома понятно нужны, но ракеты у нас свои, хорошие, и что бы их ракеты до наших домов не долетели, наши им вылетят навстречу и полетят быстрее и точнее, они об этом знают и поэтому свои ракеты в нас не запукают

• Ракеты ракетами ,а жить то где?

• Да фиг знает, сами в однушке, щас хоть полегче работа боле мене нормальная, думать надо, чё сделаешь, трудно конечно, ипотеки и т.п.

• Вот....

какое бабло с молодых семей

• Вот именно ,на строительство домов средства нужны

• я Думаю, что власти решили - помощь молодым за счет ПФР, т.к. в этом случае голосов наберут больше.и получится, что молодые получат помощь за свою будущую пенсию

в наше время можно было устроиться на работу, чтобы получить жильё, за хорошую работу давали квартиру.

А как Вы считаете, что лучше? свою Армию кормить или чужую?

• Армия и в советское время была,но бомжей не было

• Просто их гоняли и заставляли работать. Даже статья была за тунеядство. И работы всем хватало, в том числе и бестолковой.

• Ок

А ещё чё им?

Хочешь мира - готовься к войне.

это жестокий-жестокий мир!

ну ща шоб дома стояли и долго нужы ракеты

Не было бы ракет, уже давно пришли бы те, после которых и нас бы не было..., и то, что было в Югославии, для оставшихся показалось бы даже не цветочками, а бутончиками...((((

• Оборона,я понимаю,но жизнь наша .......

горбачёв обещал всем дома и квартиры к 2000-му году...но вместо этого втянулся в гонку вооружений...путин идёт по этому же пути...поэтому ни домов ни квартир...

Конечно лучше! Но путин не по этой части...

Все так считают, кроме тех, кто покупает ракеты и думает, куда их запускать.

да это правильно Но самое лучше отучить людей от жадности и воровства Тогда всё и будет

счастливая утопия

Нет. Ракеты тоже нужны

Дак они и строят....но своим...

Дак они испортят...но своим...

Как все просто

Халявщиков и так много, мадам.

• А ракеты на что?

• Штоб были, мадам. А потом: без военных разработок зачахли бы и все остальные. Ну, кроме сковородок.

• Да чтоб они заржавели

• Сковородки? Дык и они заржавеют.

• Ракеты😊

нефть качать из "нашего"огорода.....? а вы держитесь.

так денег же нет. скоро и на ракеты деньги закончатся

неа. а как потом скрепы отстаивать...?

Не лучше. Всё нужно для развития страны и для полноценной жизни, и ракеты, и мосты, и космос, но и жильё молодым, и работа и зарплата достойная. Всё должно быть гармонично и в полной мере. А если страна будет только в панельках для молодых и больше ничего - это будет не страна, а пансионат.

Вообще башкой не думают. Миллиарды в Сирию бухают, а дома по НТВ детям на операцию с народа просят. Позор! А не правительство

Чтобы америкосы в них жили в будущем..

путин , рогозин знает ...

У Каддафи так и было. Убили. Надругались. Ваш ход!

Сами пусть учатся зараьатывать

вот именно-надо дипломатию развивать

да. тогда и о патриотизме можно было бы разговаривать.

нет. халява на пользу не идёт.....

Показать все комментарии
  • и в вашем детстве квартиры было фиг получишь......

• Строители получали ,был такой президент.....

• а остальные??? так же как счас палец сосали.....

• Знаю ,что и не только водители ,была програма обеспечить жильем трудящихся!

• там где заводы строились, там на пуск давали

Лучше национализировть всю сырьевую промышленность и стратегические отрасли, тогда денег на всех хватит

А эти молодые семьи квартиры-дома продали и за - бугор свалили... Продали Родину оптом и в розницу. Халява! (как?!)

я иногда слушаю какими ТРИЛЛИАРДАМИ кидаются и суммы называют--что на 140 миллионов можно на ЭТИ деньги за два -три года ВСЕМ жилья настроить и не каких нибудь хрущовок а хоромы из 10 комнат

• Так оно и есть

• постыдились бы уже--ГОВОРЯ о том что ПЕНСИОНЕРАМ завтра платить нечем будет пенсии--при таком малом населении

• Им не стыдно ,они свои карманы набили за счёт рабочих

• это точно

я думаю и то надо и то а вот всякие виллы у чиновников никчему

ничего никому не должно бесплатно доставаться,без усилий по крайней мере

• Я за рабочего человека,квартира теперь новая миллион стоит....

• а я про -бесплатно-

• Строителям жилье выделяли раньше....

Да ,это разумно.Но убыточно.

• Теперь дома стоят на уровне вооружения,и людям это не по карману ,решили на человеке разбогатеть...

• Да, есть страны которые не хотели иметь вооружение. Их теперь просто нет.И есть страны где наоборот.И они есть.

Верите в доброту людей? Запад всей своей сторией доказал как с ними дружить. Вы поинтересуйтесь как Муравьев - Амурский Камчатку отстоял и почему его стали называть Амурским. А жилье молодым так тут вы частично правы.

• Рабочему нужен дом

• У нас мало строят? По отчетам больше чем СССР и я вижу что это похоже на правду.

• Очень теперь дорого продают квартиры новые ......

• Цена от спроса. Чем дальше от Москвы тем дешевле.

• На хуторе везде дешевле,но там пропадешь..

• Ну так есть выбор. Значит дороже т ближе к метро.

• Везде в городе ,возле центра всегда дорого...

Ага...а ленивые балбесы деньги, оставшиеся от ракет, на наркоту и клубняки тратили бы? Человек все сам должен себе создавать....а не было бы ракет - дяди американцы всех бесплатно бы бигмакам кормили? Вы сами-то в это верите?

Загрузить еще