Иоанна

Как вы считаете не лучше было бы всем дома бесплатно построить семьям молодым ,а не ракеты покупать и думать ,как куда то их запускать.....?

Ответы · страница 2
Лу
Лундор

им это до лампочки,они то не бедствуют,это для них типа новогоднего фейерверка

Фред Черных

дома надо строить самим, а наш труд оценивать , а не пугать весь мир, уже было

Nikas Juozaitis

Все так считают, кроме тех, кто покупает ракеты и думает, куда их запускать.

Иоанна

Вот

Юрий Портнов

ничего никому не должно бесплатно доставаться,без усилий по крайней мере

Иоанна

Я за рабочего человека,квартира теперь новая миллион стоит....

Юрий Портнов

а я про -бесплатно-

Иоанна

Строителям жилье выделяли раньше....

Евгений

Не считаю. Стройте ракеты и у вас будет возможность построить себе дом

Иоанна

Из металлолома?

Слуга Государев

у меня знакомый озадачен что сначала делать забор у дома или крышу

Слуга Государев

почемц обязательно соседи без забора материал только у дома можно оставить доступ свободен всем кто рядом живет ходит ездит

Иоанна

Если человек работает и закрыть его негде ,то да....

Слуга Государев

так без работы еюне проживешь

Иоанна

Верно,и у нас тоже самое...

Слуга Государев

вот и ответ

Скромница

Лучше!! Но для кого? Для народа!! А нашим чинушам на народ плевать.

Иоанна

Да

Елена Мазырко

" Кто не хочет кормить свою Армию, будет вынужден кормить чужую".

Иоанна

Распределять бюджет не умеют....

Елена Мазырко

Уж мы-то точно это лучше сделали, не так ли?)))

Иоанна

😊

Владимир Пермяков

не лучше, тогда все дома только для англосаксов будут строить..

Владимир Пермяков

за то-европейцы, толеранты, мультикультура!)))

Иоанна

Я в Европе.....

Владимир Пермяков

Я знаю где Вильно (Вильнюс)!

Иоанна

Хорошо

Владимир Пермяков

возможно

Владимир С

Нет, все материальное должно доставаться собственным трудом.

Иоанна

Ну да,а зарплата на продукты только....

Алексей

я думаю и то надо и то а вот всякие виллы у чиновников никчему

Иоанна

И не помнят ,что жизнь не вечна

Алексей

ну для детей стараются

Иоанна

А дети жить хотят

Наташа

Бесплатно...это только в мышеловке...а ракеты это политика....

Иоанна

Рабочим по заслугам квартиру давали....а теперь ,аферисты дома строят

Наташа

Не везде!

Виктор

А как Вы считаете, что лучше? свою Армию кормить или чужую?

Иоанна

Армия и в советское время была,но бомжей не было

Виктор

Просто их гоняли и заставляли работать. Даже статья была за тунеядство. И работы всем хватало, в том числе и бестолковой.

Иоанна

Ок

Lord ...

Не , не лучше молодым на квартиру и так реально заработать

Иоанна

Каждому рабочему квартиру....

Тёмин Андрей

Убедить в необходимости строительства будет невозможно.

Иоанна

Жаль

Тёмин Андрей

Я тоже так думаю,но без денег уговорами,наверняка сейчас ничего не добиться.

Сварожич

Если не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.

Иоанна

Разве в советское время были бомжи?

Сварожич

Конечно были. Только о них ни кто не говорил. И нищета и проституция и наркомания....

Иоанна

Но не в таком количестве, и смертности такой большой не было ,как-то счастливы были.

Сварожич

Потому что правды не знали.

Сварожич

А раньше не было?)))) Полно!!!

Иоанна

Да работяга на работе спину гнул,о семье думал,а кто то....прохлождался и во все дорогое одевался.

Сварожич

Вот именно)))

Витя Христич

вам дали свободу , вот и стройте дома , а нам нужны ракеты

Иоанна

Ок

Улугбек

Ракеты - впечатлительней ведь... Да и супостат... боится..

Иоанна

И так жизни нет,такие средства от народа отнимают.

Улугбек

Из ракет дома не построить...!

Иоанна

Вот именно....

Николай Карасев

да. тогда и о патриотизме можно было бы разговаривать.

Степаныч

так денег же нет. скоро и на ракеты деньги закончатся

М.
Максим .

нефть качать из "нашего"огорода.....? а вы держитесь.

Иоанна

Держимся

Михаил Алексеенко

У Каддафи так и было. Убили. Надругались. Ваш ход!

Людмила Миронычева

Конечно - лучше...Люди бы благодарны только были!

Иоанна

Хорошо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну у вас хотя бы ракеты, у нас пантеон построили

Коля

Кто не кормит свою армию,будет кормить чужую...