Sw
Sweet

зазиму подсохли клубни цветка кислицы пойдут ли они вновь?

Yula Bobrovskaya

вернее ризомы, у меня тоже недавно появились эти оранжевые ризомы, на большую часть почерневшие. посадил, присматриваюсь пока ризомы нормально выглядят. но выглядели тоже подсушенными.
вот мои

Вячеслав Веселов

У меня целая кучка ризом оказалась высохшей, но всё равно посадила в маленький горшочек. Три штучки через две недели вылезли, за лето разрастутся и дадут новых деток.

Светлана Кочнева

пересадите в новую влажную почву, возможно они просто слегка подсохли без влаги (цвет должен быть у шишечек (ризом) бледно-оранжевый, если же почти черный скорее всего пропали) ставьте на светлое место будем надеется, что оживет!!!