Ss
Sssss

Мои взрослые дети подсели на гербалайф. Насколько это вредно? Вот сижу и думаю, сразу начинать боевые действия или как?

Василий Коломиец

Я где-то читала, что, когда люди прекращают его принимать - быстро поправляются, т. е. его надо принимать постоянно - вот где проблема! По-моему, лучше и не начинать. Да и цена в десятки раз завышена! Не лучше ли найти хорошего диетолога ?

Ольга Мацукевич

Галина не боритесь - лучше предложите им хорошую травницу к которой многие обращаются с этой проблемой с весом. Она даёт не напряжную схему - через неё происходит одновременно и плавное похудение и очищение и к тому же омоложение. Вообщем два удовольствия - и оздоровление и похудение. Не рекламирую - а говорю о проверенном. Ну а ваше дело - или герболайф или здоровье - выбирайте сами. Ссылку дам http: //travnik-anna. jimdo. com/
Решайте сами. Только пробелы не забудьте в ссылке убрать.