Trend Stayler

Сижу на диете. Люблю на ночь зеленый чай с двумя чайными ложками меда. Не отразится ли эта моя слабость на моем похудании?

Oxana Vergadoro

Чтобы похудеть на зеленом чае, нужно знать, как правильно его приготовить. А рецепт чая очень прост. Сначала завариваем чай. Чай заваривается с помощью добавления горячей воды. Настаиваем в течение 15-20 минут. При употреблении добавляем в чай 1 чайную ложку меда. Мед необходимо добавлять в чай для уменьшения аппетита.

Виталий Абраменко

Зависит от суточного потребления калорий- если их много, то отразится.
Так же зависит от того какой это мед. Кроме того- как есть мед- если в горячий чай вместо сахара- бессмыслено- температура убивает полезные свойства меда.

Валентина

Эта слабость придаст Вам сил.

Ш.
Шеро .....

в чай мед? лучше уж просто съесть 2 ложки меда. Высокая температура убивает полезные св-ва меда.

Анастасия Азарова

можно не только на ночь так пить, но и с утра: зеленый чай придаст бодрости, а мед усилит работу мозга) хотя мед для всего полезен, хорошая замена сахару

Vladimir Vishnevsky

нет. не бойтесь)

Эльмира Якубова

зеленый чай придает бодрость, если вы спите хорошо, то пейте на здоровье, но лучше с одной ложечкой меда и с утра (калорий меньше)

Алексей Анашкин

если еще с тремя бутербродами, то отразится)

Толибек Эшонкулов

Калорийность чайной ложки меда всего - 33 калории - http://www.mmgp.ru.fotodiet.ru/kaloriynost-meda.htm. Для вашей диеты эти 70 калорий не страшны. А самочувствие могут улучшить.

Ирина Майорова

все зависит от вашего дневного рациона. вы же не уточнили на какой именно диете сидите

Елена Гурченкова

Не должно, если мед натуральный

Софья Демишева

нет, это способствует похудению) если корица ещё будет в чае) я так худею.. худеется!