Альтер Эго
Альтер Эго

В Сочи, Туапсе и Адлере - вселенский потоп..Если есть на свете Рай, то это Краснодарский край?

64
3
0
Ответы
El
Elena

там рай был лет за 5 до олимпиады... а сейчас - пригород Москвы

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

все это настало после олимпийских строительств и наведения красоты . раньше потопов не было. после наведения лоска закрыты ливневки .некуда бежать воде . нарушена экология рек . отсюда и наводнения .отныне удел Сочи ,Адлера быть регулярно залитыми . жил несколько лет там ,есть с чем сравнивать

1
El
Elena

Была в Сочи в 2001 где- то, задолго до олимпиады: ещё как топило, поезда стояли вдоль берега на железке и им на автобусах еду привозили... тогда в Абрау Дюрсо что- то много народу потопило...всегда топило там, но не сами города

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

К чему так ерничать! ???это же беда!!!

3
0
Альтер Эго
Альтер Эго

все это настало после олимпийских строительств и наведения красоты . раньше потопов не было. после наведения лоска закрыты ливневки .некуда бежать воде . нарушена экология рек . отсюда и наводнения .отныне удел Сочи ,Адлера быть регулярно залитыми . жил несколько лет там ,есть с чем сравнивать

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Это стихия¡!!!везде может быть!!!

1
Альтер Эго
Альтер Эго

согласен

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НЕ ВИДЕЛА, ВСЁ ПЛАВАЕТ?

0
0
Другие вопросы
Скажите пример ную цену полета в Израиль дней на десять и стоит ли ехать
Как вы представляете себе Хакасию?
Подскажите фразеологизмы со словом "характер"
Почему так много ДТП с Губкинского и Муавленко? Парни умерли в обятяьях и в обнику руками, глазали были живые. Я МЧС.
Депардье - без суда отправили в добровольную ссылку в Мордовию?
Что такое потенциальная энергия? Для чего ввели такое понятие?
Смотрел новости по 1 каналу России, опять клянчит денежки для детей болеющих раком и вы верите что детям денежки пойдут?
Как вы представляете себе Якутию?
критическая точка по таблице распределения Фишера (0,05;13;15) никак не могу найти ..помогите пожалуйста)
Сколько стоит билет на самолет с Алматы до Усть-Каминогорска, туда и обратно!?
За какой английский клуб Вы болеете ?
А Депардье одного приняли или с семьёй?
Француз Астерикс будет теперь Мордвином Пугачёвым?
Меня повысать по работе?
где взять стамеску хорошую для работы?! ! желательно кованую конечно. =)