Белая Ведьма

Назовите три идеальных составляющих, которыми должны обладать ваши избранники?

Ответы
Роман Викторович

очень трудный вопрос. Это наверное из вопроса, каким должен быть твой друг. Иногда так случается, что встречаешь человека и видишь в нем совсем другие достоинства, и меняются твои взгляды. Т.ч. идеальных составляющих нет, наверное, чтобы человек "подходил" к тебе. Не устаю повторять, люди достойны то, что заслуживают. Не надо никого и ничего менять, меняйтесь сами и все поменяется вокруг Вас.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Решительность, отходчивость, ну и куда без умения посмеяться над собой?)

Валентина Мезрина

чистота души, мужественность, умение найти выход из любой ситуации

Фрося

Нет идеальных составляющих, он просто тот кого любит мое сердце.

Белая Ведьма

Вы ещё верите в любовь? Это прекрасно, счастья вам!!!

Фрося

) благодарю вас..

Гульнара --------

Быть самим собой и чтобы голова не болела у него))))

Ирина Гавриловна

Честность готовность помочь сопереживание

Наталь

Смелость, увлеченность, чувство юмора.

Игорь Юхим

детородность-адекватность-мурчание)

Белая Ведьма

Интересно

Изгоняюбесовлаем

Знаю только одно- я должен ее любить

Ви
Виктория

искренность.щедрость. любовь ко мне

Галина

ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ ,У МЕНЯ ПОЕЗД УШЕЛ .

Александр Невский

настоящая. настоящая. настоящая.

Сергей Савинов

мудрость, верность и веселуха)))

Белая Ведьма

Это же я

Людмила Миронычева

Ум,Стройность,толерантность..

Се
Сергей

трезвость=чуткость=доброта

Mariwa

Душа =Ум=Своеобразность

Ferro Et Igni

вес вес вес