Ге
Геннадий

​— А вы знаете, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?

Ответы
Татьяна Байганова

конечно на украине, глупо думать даже - космос это они религия - это они, динозавры жили только у них -трудно им и помочь никто не хочет

Ге
Геннадий

Тю, какая Украина? Где Одесса а где Украина...

Татьяна Байганова

так она украинская территория

Rashid Musaev

Старая песня.Армяне говорят ,что жизнь зародилась в Армении.Грузины говорят Иисус жил в Грузии в пещере Иисуса.Таких примеров много.

Владимир Никитенко

В этом нет никаких сомнений.А если кто то сомневается,пусть наугад спросит любого одессита.Одесситы не врут!!! Это истина.

Галина Сопот

-" Ой Сёма, Мы, однако, не виноваты, что Украину вокруг Одессы построили?" Однако... ещё и весь мир..🤔

Shlooz Shlooz

Ага. Под мостом. В Малом Заливном переулке на Пересыпи. По крайней мере, так утверждала моя мама.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эм.. И что,два великих Укра, Адам Моисеевич и Ева Яковлевна, решилсь таки на создать потомство?

Ге
Геннадий

Помните слова из Библии: ​ «Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова…»? И где, по-вашему это могло быть?! В Томбове?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это,как минимум в Израиле.)

Ге
Геннадий

Израиль молод еще тягаться с Одессой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать.)

Ke
Keeper

Конечно: "Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова..." - где это ещё могло быть, в Сызрани, что ли?

Мишута

- Та шо вы говорите ? Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!

Zoxrab Mammadov

Знаю.Прошлый месяц я отдыхал в курорте Куяльнике в Одессе.Там инвалиды про это говорили.

Елена...

Фима,ты знаешь,а Моня пидарас!..Что,Абрам,деньги тебе не отдает?..Да нет в хорошем смысле!

Angela На Метле

мало того, Черное море выкопали великие укры, и Кавказские горы заодно они же насыпали

Агния Андронова

Ну, если учесть, что первыми людьми были евреи- тогда, конечно, только в Одессе!

Ге
Геннадий

Наконец то прозвучал правильный ответ!

Алексей Заславский

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова. Иаков родил Иуду и братьев его.....

Ге
Геннадий

Верно!

Тина

Да и Чёрное море они тоже выкопали... о Господи. когда они уже успокоятся..

Тина

знаете юморить как то не хочется .. я их просто в упор не вижу. и не уважаю как людей эта нация для меня не существует..

Ге
Геннадий

Так зачем Вы их к Одессе приписали, раз их не существует.

Тина

ну так вы же написали. что жизнь зародилась в Одессе почему так .. откуда знания?.. Одесса ведь на украине. а они же говорят.что они великие укры.. хотя .Одесса .навряд ли украинская.. там одни евреи живут..а эти тоже страдают манией величия.. так хочется иногда посмотреть как хохлы будут дурить евреев .. не зря еврей плакал.. когда хохол родился.. конкурент.. высшей пробы..

Ге
Геннадий

Вот Вы почти и ответили на мой вопрос... Улыбайтесь чаще!

Тина

хотите сказать что я старая злобная бабка.. я улыбаюсь кому надо...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну про Одессу - это спорно. Но то, что на Украине - сомнения быть не может!)

Светлана Иванова

не может быть ,хотя возможно. Прекрасные люди и отличное чувство юмора

Сергей Логинов

А почему не в Киеве, ведь все ведьмы от туда, это еще сам Гоголь сказал?

Ге
Геннадий

Киев только в последнее время начал претендовать на это...

Сергей Логинов

А что, кто первый начал, тот и прав?

Ге
Геннадий

​"​Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова..." По Вашему где еще такое могло быть? не в Туле же... (старый советский анекдот...)

Ve
Veseliy

Да нет, в Магадане..... А ваша Одесса зародилась с разрешения Магадана.

Belich Roman

Я даже знаю когда... В 2014 году.... Ну наверное до рожества Христова... ;-))

Игорь Коваленко

Да. А Чёрное море выкопали хохлы. Необходимо было Карпаты насыпать.

Юрий Мышковский

шутка... зародилась, возможно и в Одессе, но... была ли она разумной???

Никифоров Валерий

Вот вы это здесь рассказываете на полном серьёзе, ничем не рискуя.

Ге
Геннадий

А чем я должен рисковать?

Никифоров Валерий

Обидные ваши слова для евреев в израиле, и армяне тоже задеты в своих лучших чувствах за свою гору Арарат.

Ге
Геннадий

Будьте проще и улыбайтесь!

Никифоров Валерий

За армян особенно обидно ,

Никифоров Валерий

Еще про таджиков вспомнил , они то же убеждены что все началось в таджикистане.

Александр Кива

Я знаю, что человеческая цивилизация началась с древних укров!!! )))

Ге
Геннадий

Замечательно! Только Вы всем не говорите, а то привлекут за разглашение тайны...

Любовь Важная

😅 😅 😅 😅 ☕ 🍩ох уж и тайна

Александр Кива

вы тоже не распространяйтесь обо мне!!!

Ге
Геннадий

Замётано!

Любовь Важная

Договорились😆 😅

Дайлова Надежда Гомель

И Вы-таки можете в этом даже не сомневаться!☝️ 😜

Алла Беньяминова

😁 Уж если Укры выкопали Чёрное море, то Ваша версия не удивляет.