Ольга

Ну что, мужчины, доигрались? Разработчики компании Realbotix сообщили,
что создали секс-робота Генри, который призван избавить женщин от одиночества.🤣 🤣 🤣

Ответы · страница 2
Голос Из Чс

😁 ну и ходите как дурочки.. даже мужиком похвалиться не сможете так как у всех Генри будут))

Ольга

вчера одна дама хвасталась: я своему мужу и ребра и зубы сломала

Голос Из Чс

🤦‍♂️ 😁 будет любовницу из кости вытачивать ему

Ольга

😄

Евгений Кошелев

Теперь пользовательниц изделия можно будет опознать по сильному запаху палёного пластика.

Евгений Кошелев

Если советское резинотехническое изделие не выдерживало НАШИХ, то ентот - быстро спалится.

Ольга

Наших плохо держат? А ихних хорошо?

Евгений Кошелев

Поверьте - наши горячее всех

Ольга

Верю!😁

Евгений Кошелев

Вот и славно 🌹

Вячеслав

Наши женщины сразу же всё сломают.. не рассчитаны эти иностранные роботы на русских женщин..

Ольга

они его улуТШАТ

Вячеслав

Они его ухайдокают..

Ольга

мужчину

Вячеслав

Да... робота..

Александр

Женщины всегда будут тянуться к настоящей мужской плоти!а железо для развлечения😊🌹

Ольга

сейчас больше в айфонах общаются, чем вживую

Александр

Точно...а жаль

Нураддин Шавруги

😁 это же хорошо) купить мужик жене и не будет переживать, что она может ему изменять 😁

Ольга

он не будет переживать?

Нураддин Шавруги

😁 лучше с роботом, чем с другим

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))))) Ай))) Ну создали... ...а потом что?))) -Это не я!! Оно само отвалилось!! Как его выключить?! ))))

Николай Чебышев

Уж очень поздно Вам такой подарок преподнесли. У мужчин роботши давно и отбоя от них нет

Ольга

Кто определяет, что поздно:

Ольга

Компы тогда смените

Николай Чебышев

Сменим.................но проблема остается, как мы теперь будем жить без милых и очаровательных женщин

Ольга

Не живите без них

Николай Чебышев

Плохой совет.....................без вас никак

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

А не боязно? Он ведь будет без остановки.. пока аккумуляторы не сядут. Сдюжишь??🤔😂😄😁

Ольга

У меня денег не хватит, сразу сдаюсь

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Воооот!☝️ А то размечталась, робота ей подавай!😂😁

Ольга

Альфонса тоже не надоть

Юрий

да пусть. ламборджини и бентли тоже создали. Только не каждая может себе их позволить.

Ольга

или не каждый?

Юрий

и не каждый. но мы говорим о исскусственной вещи для ЖЕНЩИН.

Ольга

А зачем он им? Надо же думать как его заряжать и пыль с него вытирать

Юрий

вот вот))

Sa
Samson

Гм ... а по какой причине Вы считаете что "доигрались" в данной ситуации именно мужчины?

Ольга

Женщины раньше просили шубы, сейчас будут робота просить, а он дороже намНОГО......😁

Sa
Samson

А для чего мужчинам его покупать женщине ... если в результате получится что он "будет воровать внимание их женщин"))?

Ольга

Нужно же их чем-то занять, пока мужья в спрашке сидят....😜

Вячеслав Чалый

Да такое должно было случится... Купил и все Вам удовольствия... Большой любви, женщины!

Александр Абрамов

Есть велосипеды для женщин. Крути педали, и все будут довольны - и женщина, и лисапет.

Са
Салават

Очень хорошая разработка, не нужно кормить, выслушивать крики, терпеть пьянки, и т.п.

Николай Симоненко

Какая новость с бородой.Заменитель "мужчин",придуман на века раньше😜

Гаврилов Александр

доигрались до чего , до Harmony?)))))
её продемострировали тоже в 2018 году

М.
Максим .

для мужчин резиновая женщина придумана намного раньше,да есть и живых не меньше.

Ольга

вот.....всегда дискриминация женщин

Ан
Андрей

женщина и сама себя может избавить от одиночества, так что робот ни при чем...

Ольга

😁

В Лад

КОМУ НУЖНЫ ИГРУШКИ ТОТ ИХ И БЕЗ РОБОТОВ НАЙДЕТ НО С РОБОТОМ УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ

Ольга

🤣 🤣 🤣

Вл
Владимир

И?! Резиновых баб давно придумали и что? Мы за вами бегать не перестали...

Ольга

🖼

Ольга

Дело движется к всеобщим киборгам

Вл
Владимир

Я против!!!!

Ольга

Я тоже!

Алексей Пимяков

вот . недавно с одним переписывались по этому поводу . что же вам видней

Владимир Шибнев

И что? Женщин-кукол продают. отчего ж не торговать и куклами-мужчинами?

Александр Рузметов

А при чем тут мужчины? Это у вас по вечерам голова болит, а не у мужчин.

Ольга

Голова отчего болит?

Александр Рузметов

Не знаю.

Ольга

Спросите

Ольга

У меня не болит

Александр Рузметов

Слава Богу. Вашему супругу повезло.

Ольга

Да, тоже так считаю🤣

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Раньше жены просили шубы теперь видимо буду требовать Еще и Генри..

Егорка

Генри вам в руки поживем увидем жмите на кнопку увидите результат

Бродяга

СМОТРИ ШОБ СОЛИНОИДЫ С ТЕРИСТАМИ НЕ СЕЛИ ---А ТО СГОРИТ ТВОЙ ХЕРНИН