✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Утро. Обгоняю маршрутку, даун лезет двойным обгоном, аж встречка бордюр тормозит! Сигналю, догнал на пешеходке! Быдло под два метра бьёт ногой в двери. Я вышел, сам не маленький, толкнул в лужу, пузырилось...)))

181
6
1
Ответы
Скромница
Скромница

Никогда не могла понять таких лихачей...зачем им все это?((

7
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та чёрт их знает, спешил куда-то...даун. Или кофе перепил)))

1
Скромница
Скромница

Они и агрессивные ещё... Хотя сами виноваты

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю не дала))) Поделом!)))

1
Скромница
Скромница

Рассмешил..

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я номера пробил с регика. Это супруг моей жены сотрудницы с работы. Вроде нормальные))) Я дотошный! Ща телефон скинут дебила))) Будет извинятся! )))

1
Скромница
Скромница

ООО...

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не я не звонил, оно мне надо? Дурак он и в Африке дурак...

1
Татьяна Данькив
Татьяна Данькив

Правильно,дебилов так и надо в лужу..

0
0
АК
Александр Кива

Историческое событие...((((

0
0
ПМ
Пани Малгожата

не терплю хамов на дороге

0
0
Ту
Туся

Взбодрили с утра...)))

7
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та отойти не могу! Сколько дебилов вокруг! Это вместо кофе)))

1
Ту
Туся

...выдохните))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я выдохнул... думаю я его-же знаю...надо будет прийти к нему в прихожей насрать!))) Муж моей знакомой, через четвёртого дятла в роще..))) Я его спалил!)))

1
Ту
Туся

...простите уже

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ната не всё хорошо... я простил. Я не чикатило...так задел однако... машина новая без страховки...(((

1
Ту
Туся

Печально

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Была-бы другая, я-б может случайно птичку обьехал. В бочину! Камаз например!))) Разозлило что другой водила на ровере поймал бордюр из-за идиота.

1
Ек
Екатерина

А мне как быть?

11
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жить и думать, что ты живёшь разные вещи. (С) Ленин😁

1
Ек
Екатерина

Ленин знал что думать😀

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та капец как он эти книги накропал? Я тут пытаюсь сказки написать, на журнал Мурзилка максимум!))) Жгу!)))

1
Ек
Екатерина

Сказочник он был еще тот, тезисы перечитайте, сразу пойдет..)))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та, не! Умный очень! Герберт Уелс тихо курит в сторонке. Я читал, обеих))) Всё правду говорил, всем равно, как Иссус Христос. Тема хорошая, воплощения...переврали всё! Чегивара команданте тот крутой был! Чуть, чё бей Америку!))))

1
Другие вопросы
помогите купил видеокарту powercolor ax3850 1gb d б п на 430 в вставил в комп винда загрузилась но черный намонике
Если провода в системном блоке касаются друг друга, это влияет как-то на работу компьютера?
Хочу купить пелевина "Чапаев и пустота". Какая разница между этой книгой 2009г и 2012г?
не могу установить никак....
встречаемся с девушкой (вопрос внутри)
Каким образом можно убрать пароль на телефоне если забыл его? (телефон марки Samsung)
Помогите пожалуйста всопмнить игру очень старая годов 1999 или 2000
оцените девушек и скажите подробнее про каждую девушку
Где скачать нормальную игру симс 16в1 чтобы она не лагала, и чтобы открывалась без лишних заморочек.
Есть ли разница между референсными видеокартами разных производителей, и если да, то в чём?
Dell Inspiron N5010 15.6 "
В играх видеокарта (Radeon HD 6750) греется до 70 градусов (far cray 3), это нормально? и какая максимальная температура
Дайте кто нибудь код актиации far cry 3. Плииииз!
DVD плеер не мультизонный читает не всё,в какой формат лучше конвертировать скачанное, какой прогой лучше записывать?
Подскажите где можно скачать фильм Алексея Балабанова "Кино".