ИН
Игорь Новиков

Если парень, перестав встречаться с девушкой, даёт её номер телефона другому, это нормально?

7778
1202
4
Ответы
Елена
Елена

У меня было наоборот .. Еще на работе ,давно.. Как-то коллега дала мне телефон "одного молодого человека" (таджик) ,с которым "познакомилась в автобусе", я позвонила ему (не сказала что от нее, а типа случайно набрала)....Встретились, пару раз в кафе сводил..Поняла, что серьезного нечего не будет (и не за чем )....Он спрашивает "а вот есть ли у тебя подружка какая-то ,чтобы я и мои друзья смогли развлечься, пригласить куда-то"...я взяла и дала номер ее и все ....Потом ей еще звонили целый месяц (нерусские)....Она, конечно тогда ой как разозлилась на меня ......как я поступила?

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

а щас всё нормально. Я в ВДВ служил.....Подписку давал о неприменении навыков. и гласила она так - обязуюсь не применять навыки приобретённые.......(тут самое главное)через запятую, если не угрожает моей жизни ИИИИИ ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИМ!!!!!.....сейчас это трактуется - превышение самообороны.....

0
0
Василиса
Василиса

Тут надо понимать ситуацию. Либо он дал номер другу чтоб тот повеселился( пользовался) ней. Это заслуживает только презрения . Либо другу понравилась девушка и он влюблен в нее. Или ему не безразлично судьба девушки и он дал номер хорошему парню с надеждой что у них все будет хорошо

1
0
ИН
Игорь Новиков

Понятно.

1
Anatoly Neshmonin
Anatoly Neshmonin

Нормально было бы ее об этом сначала предупредить. Мол, у нас с тобой ничего не получается, но у меня есть классный друг... А если он дал номер другому без санкции, то очень любопытно, какими словами он при этом сопроводил сие действо... В любом случае - некрасиво.

1
0
ИН
Игорь Новиков

Согласен.

1
ЭВ
Элла Войт

Это грязно..это не парень..это МРАЗЬ..жаль что только девушка..сразу не разглядела эту Сволочь..я такого..даже противно писать слово-парень..убить бы не убила..за этот поступок..но вот дураком бы сделала однозначно..

17
0
ИН
Игорь Новиков

К сожалению, да.

1
ЭВ
Элла Войт

Потом одумается..но будет слишком поздно..извиняться не перед кем будет..

1
ИН
Игорь Новиков

Истина... Дай Бог, чтобы понимание пришло раньше.

1
ЭВ
Элла Войт

Я..думаю..что он все поймет и сделав выводы..примет правильное решение..

1
ИН
Игорь Новиков

Посмотрим.

1
O X A N A
O X A N A

На первый взгляд - это скотство. Но нужно знать нюансы, детали. Возможно, всё с точностью до наоборот. Может парень понял, что девушка и его друг - просто созданы друг для друга. И отошёл в сторону, не мешать.

34
0
ИН
Игорь Новиков

Наоборот, поддержали, это из-задержки тут немного перепуталось, но ведь уже разобрались.😊

1
O X A N A
O X A N A

Завершая разговор, Игорь, не поленитесь и прочитайте мой первый ответ. Со стороны парня - это скотство, если не знать деталей. Второе - я точно знаю, что если мне не говорят правду, значит, я не вызываю доверия сказать её мне. И поэтому я просто убеждена, что в любой смтуации, где присутствуют два человнка - эти оба за неё и отвечают. Каждый за свою часть. В этой ситуации парень поступил низко - это даже не обсуждается. Но если девушка будет винить лишь его, а себя считать белой и пушистой, боюсь, что выводов она тоже никаких не сделает. И в следующий раз привлечет в свою жизнь ещё большего мудака.

1
ИН
Игорь Новиков

Не всегда это зависит от нас. Не так много людей, которые могут сразу понять человека. Девушка не винит никого, ей никто не звонил, я узнал это случайно, стал невольным свидетелем. Ну и, естественно, поговорил и с одним и с другим, который брал номер телефона, и одновременно встречался с другой. И мой вопрос касался чисто поступка этого парня.

1
O X A N A
O X A N A

Я ответила?

1
ИН
Игорь Новиков

До, конечно. Спасибо.

1
ОР
Ольга Рабеко

у моего папы друг был...ушел к любовнице...а друга попросил приударить за женой...в результате друг с и жена живут прекрасно а муж застрелился когда понял что натворил....так что не знаешь что и как будет

0
0
Ни
Николай

Смотря что за девушка. если ,,хорошая ,, ну в плане не шалава . То наверное не хорошо и я не давал. Если шалава поиграться была, то можно и дать. давал знакомому , он ее тоже опробовал сказал дикая сучка...

1
0
Котэполомалось...
Котэполомалось...

Николя ты не прав

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в чём тебе видится проблема? это же просто телефон и самое ужасное, что может произойти вследствие этого, это один телефонный звонок. предоставление телефона не обязывает же её ни к чему.

0
1
ТУ
Татьяна Удалова

Все мы разные - и поступки, и мысли, и воспитание. Длят кого-то возможно, - это нормально, а по мне так НЕТ. Спроси у девушки - а надо ей это? Если она согласна - флаг вам в руки и вперед.

2
0
ИН
Игорь Новиков

Полностью согласен.

1
ТУ
Татьяна Удалова

Спасибо

1
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

См. П.Мериме "Души чистилища" - там, правда, телефонов не было, эпоха не та, но все равно дело кончилось убийством с последующим бегством в зону боевых действий... так что не советую.

1
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Вообще-то чужой номер - это ЧУЖОЙ номер!!!..Хозяин номера должен сам решать,кому его давать..А если девушка номер парня всем рекламным агентствам раздаст и на рекламу подпишет???

1
0
Семён
Семён

Вполне ... я так познакомил свою бывшую девушку с её будущим мужем и они поженились и воспитали троих сыновей, мы по прежднему дружим и вспоминаем этот случай ... )))

0
0
Кобра 13*****
Кобра 13*****

А я бы в ответ дала рекламу с его фото в инете "Познакомлюсь с парнем для интим. отношений, строго конфиденциально"))) и кому надо анонимно ссылку отправила 😄

3
0
ИН
Игорь Новиков

Вариант...

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

😉 и он не один)))

1
Ke
Keeper

Я и похлеще вариант слыхал. Взрослый мужик после расставания с женщиной явился к ней с просьбой: "Познакомь меня с какой-нибудь своей одинокой подругой..."

18
0
Ke
Keeper

Об этом даже и толковать не приходится: там все гораздо раскованнее, хотя куда неболтливее.

1
St
St

Надо же... удивили, чесслово)

1
Ke
Keeper

Да чем же? В столицах - истерики, психологические копания, изломы и выверты, постоянный временной цейтнот... А там всё под боком, стабильно и обстоятельно. Недаром говорят: наш городок не по разу переспал под одним одеялом.

1
St
St

Ну вот как раз по этой причине многие и не спять "под одним одеялом")) Говорю, как жительница маленького городка))

1
Ke
Keeper

Я живал во многих, больших и не очень. Чем он меньше, тем нравы проще. А уклад, как ни странно, патриархальнее: блуд блудом, но разводы крайне редки, семьи сохраняются до гробовой доски.

1
Татьяна Кулешова
Татьяна Кулешова

На подобные вопросы легко отвечать, когда представляешь, что девушка - твоя дочь. И тогда сразу становится понятно, что нет, не нормально.

1
0
ИН
Игорь Новиков

Согласен.

1
Ирина
Ирина

ну этот прием давно знаком...надоела баба-передай ее другу....пусть пользуется...можно еще и на измене застукать...чтобы отцепилась быстрее

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

давать номер телефона любого человека ,без его разрешения,3-му лицу НЕНОРМАЛЬНО вне зависимости от отношений и степени родства!

3
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

культурный человек так не сделает! видать девушка просекла ,что встречается с быдлом!

1
ИН
Игорь Новиков

Хочется надеяться, что так и есть.

1
♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Как-то гаденько с одной стороны!)))) А с другой! Может он искренне желает счастья ей и своему другу!))))) Или я слишком наивная...)

3
0
ИН
Игорь Новиков

Лучше быть наивной, но искренной.😊

1
♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Может и так, говорят я за это поплачусь.. жду вот!)))))

1
ИН
Игорь Новиков

Не ждите. Главное, внутренняя гармония. Быть в ладу с собой.👍

1
ВИ
Вредное Ископаемое

какой то странный парень. девушки у него потаскушки, друзья подбирушки. может он и жрет с помойки и огрызками друзей кормит

1
0
ИН
Игорь Новиков

Всё может быть.

1
As
Asen

..а может она ? ..решил мелко пакостить таким образом..не мужик..а если сам -то даже определения не могу найти. Не мужик короче

2
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Только в том случае нормально, если эта девушка не против, а так, без её согласия, не имеет право давать её номер телефона

1
0
Не Может Быть
Не Может Быть

Ну как-бы... не очень, на мой взгляд. Если, конечно, они не остались в хороших отношениях и она сама об этом не попросила.

1
0
ИН
Игорь Новиков

Нет, не просила.

1
Александр Себихов
Александр Себихов

Для ненормальных всё нормально!А по понятиям чести любой нормальный мужик должен вызвать такого недоумка на дуэль!

1
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

ну надо знать почему и для чего. а вдруг она хорошая портниха и он даёт другому её номер по профессиональной теме...

6
0
ИН
Игорь Новиков

Да нет, ничего такого.

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

а иначе аморально...

1
ИН
Игорь Новиков

Согласен.

1
НС
Надежда Самсоненко

Это гадко

1
ИН
Игорь Новиков

Ещё как...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто заказал Луговому Литвиненко?
Помогите пожалуйста!!!,назовите основные положения политичиской теории Н.Макиавелли?
Фамилию можно менять на любую или только на девичью по матери?
Где проще познакомиться с девушкой в красноярске или москве?
что делать. у мемя задержка 10 дней тест отрицательный. как быть
сколько ног у холодильных раков. сколько ног у холодильных раков
кто-нибудь знает, где в городе Омске можно взять на прокат музыкальные инструменты, нужна поперечная флейта .
Какую компенсацию я получу при выходе в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком при средней з/п 10000 рублей
какое вещество в составе клеточной стенки хламидомонады определяет её свойства? нужен очень очень краткий ответ
За сколько дней до отпуска покупать тур за рубеж? 9А если точнее то в Египет)
что такое компитентный
Кто играл Дженни в Гарри Поттере?
С таким "верхом" и "низом" лучше сочетать какие туфли? И почему? фото
Какую методику обучения английскому языку выбрать для ребенка-дошкольника?
Почему христиане молятся иконе с образом человека, если в Евангелие, которому они должны следовать, сказано: