Игорь Новиков

Если парень, перестав встречаться с девушкой, даёт её номер телефона другому, это нормально?

Ответы
Елена

У меня было наоборот .. Еще на работе ,давно.. Как-то коллега дала мне телефон "одного молодого человека" (таджик) ,с которым "познакомилась в автобусе", я позвонила ему (не сказала что от нее, а типа случайно набрала)....Встретились, пару раз в кафе сводил..Поняла, что серьезного нечего не будет (и не за чем )....Он спрашивает "а вот есть ли у тебя подружка какая-то ,чтобы я и мои друзья смогли развлечься, пригласить куда-то"...я взяла и дала номер ее и все ....Потом ей еще звонили целый месяц (нерусские)....Она, конечно тогда ой как разозлилась на меня ......как я поступила?

Владимир Павлов

а щас всё нормально. Я в ВДВ служил.....Подписку давал о неприменении навыков. и гласила она так - обязуюсь не применять навыки приобретённые.......(тут самое главное)через запятую, если не угрожает моей жизни ИИИИИ ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИМ!!!!!.....сейчас это трактуется - превышение самообороны.....

Василиса

Тут надо понимать ситуацию. Либо он дал номер другу чтоб тот повеселился( пользовался) ней. Это заслуживает только презрения . Либо другу понравилась девушка и он влюблен в нее. Или ему не безразлично судьба девушки и он дал номер хорошему парню с надеждой что у них все будет хорошо

Игорь Новиков

Понятно.

Anatoly Neshmonin

Нормально было бы ее об этом сначала предупредить. Мол, у нас с тобой ничего не получается, но у меня есть классный друг... А если он дал номер другому без санкции, то очень любопытно, какими словами он при этом сопроводил сие действо... В любом случае - некрасиво.

Игорь Новиков

Согласен.

Элла Войт

Это грязно..это не парень..это МРАЗЬ..жаль что только девушка..сразу не разглядела эту Сволочь..я такого..даже противно писать слово-парень..убить бы не убила..за этот поступок..но вот дураком бы сделала однозначно..

Игорь Новиков

К сожалению, да.

Элла Войт

Потом одумается..но будет слишком поздно..извиняться не перед кем будет..

Игорь Новиков

Истина... Дай Бог, чтобы понимание пришло раньше.

Элла Войт

Я..думаю..что он все поймет и сделав выводы..примет правильное решение..

Игорь Новиков

Посмотрим.

O X A N A

На первый взгляд - это скотство. Но нужно знать нюансы, детали. Возможно, всё с точностью до наоборот. Может парень понял, что девушка и его друг - просто созданы друг для друга. И отошёл в сторону, не мешать.

Игорь Новиков

Наоборот, поддержали, это из-задержки тут немного перепуталось, но ведь уже разобрались.😊

O X A N A

Завершая разговор, Игорь, не поленитесь и прочитайте мой первый ответ. Со стороны парня - это скотство, если не знать деталей. Второе - я точно знаю, что если мне не говорят правду, значит, я не вызываю доверия сказать её мне. И поэтому я просто убеждена, что в любой смтуации, где присутствуют два человнка - эти оба за неё и отвечают. Каждый за свою часть. В этой ситуации парень поступил низко - это даже не обсуждается. Но если девушка будет винить лишь его, а себя считать белой и пушистой, боюсь, что выводов она тоже никаких не сделает. И в следующий раз привлечет в свою жизнь ещё большего мудака.

Игорь Новиков

Не всегда это зависит от нас. Не так много людей, которые могут сразу понять человека. Девушка не винит никого, ей никто не звонил, я узнал это случайно, стал невольным свидетелем. Ну и, естественно, поговорил и с одним и с другим, который брал номер телефона, и одновременно встречался с другой. И мой вопрос касался чисто поступка этого парня.

O X A N A

Я ответила?

Игорь Новиков

До, конечно. Спасибо.

Ольга Рабеко

у моего папы друг был...ушел к любовнице...а друга попросил приударить за женой...в результате друг с и жена живут прекрасно а муж застрелился когда понял что натворил....так что не знаешь что и как будет

Ни
Николай

Смотря что за девушка. если ,,хорошая ,, ну в плане не шалава . То наверное не хорошо и я не давал. Если шалава поиграться была, то можно и дать. давал знакомому , он ее тоже опробовал сказал дикая сучка...

Котэполомалось...

Николя ты не прав

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в чём тебе видится проблема? это же просто телефон и самое ужасное, что может произойти вследствие этого, это один телефонный звонок. предоставление телефона не обязывает же её ни к чему.

Татьяна Удалова

Все мы разные - и поступки, и мысли, и воспитание. Длят кого-то возможно, - это нормально, а по мне так НЕТ. Спроси у девушки - а надо ей это? Если она согласна - флаг вам в руки и вперед.

Игорь Новиков

Полностью согласен.

Татьяна Удалова

Спасибо

Елена Асвойнова-Травина

См. П.Мериме "Души чистилища" - там, правда, телефонов не было, эпоха не та, но все равно дело кончилось убийством с последующим бегством в зону боевых действий... так что не советую.

Валерий Герасимов

Вообще-то чужой номер - это ЧУЖОЙ номер!!!..Хозяин номера должен сам решать,кому его давать..А если девушка номер парня всем рекламным агентствам раздаст и на рекламу подпишет???

Семён

Вполне ... я так познакомил свою бывшую девушку с её будущим мужем и они поженились и воспитали троих сыновей, мы по прежднему дружим и вспоминаем этот случай ... )))

Кобра 13*****

А я бы в ответ дала рекламу с его фото в инете "Познакомлюсь с парнем для интим. отношений, строго конфиденциально"))) и кому надо анонимно ссылку отправила 😄

Игорь Новиков

Вариант...

Кобра 13*****

😉 и он не один)))

Ke
Keeper

Я и похлеще вариант слыхал. Взрослый мужик после расставания с женщиной явился к ней с просьбой: "Познакомь меня с какой-нибудь своей одинокой подругой..."

Ke
Keeper

Об этом даже и толковать не приходится: там все гораздо раскованнее, хотя куда неболтливее.

St

Надо же... удивили, чесслово)

Ke
Keeper

Да чем же? В столицах - истерики, психологические копания, изломы и выверты, постоянный временной цейтнот... А там всё под боком, стабильно и обстоятельно. Недаром говорят: наш городок не по разу переспал под одним одеялом.

St

Ну вот как раз по этой причине многие и не спять "под одним одеялом")) Говорю, как жительница маленького городка))

Ke
Keeper

Я живал во многих, больших и не очень. Чем он меньше, тем нравы проще. А уклад, как ни странно, патриархальнее: блуд блудом, но разводы крайне редки, семьи сохраняются до гробовой доски.

Татьяна Кулешова

На подобные вопросы легко отвечать, когда представляешь, что девушка - твоя дочь. И тогда сразу становится понятно, что нет, не нормально.

Игорь Новиков

Согласен.

Ирина

ну этот прием давно знаком...надоела баба-передай ее другу....пусть пользуется...можно еще и на измене застукать...чтобы отцепилась быстрее

Niherasebeblia

давать номер телефона любого человека ,без его разрешения,3-му лицу НЕНОРМАЛЬНО вне зависимости от отношений и степени родства!

Niherasebeblia

культурный человек так не сделает! видать девушка просекла ,что встречается с быдлом!

Игорь Новиков

Хочется надеяться, что так и есть.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Как-то гаденько с одной стороны!)))) А с другой! Может он искренне желает счастья ей и своему другу!))))) Или я слишком наивная...)

Игорь Новиков

Лучше быть наивной, но искренной.😊

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Может и так, говорят я за это поплачусь.. жду вот!)))))

Игорь Новиков

Не ждите. Главное, внутренняя гармония. Быть в ладу с собой.👍

Вредное Ископаемое

какой то странный парень. девушки у него потаскушки, друзья подбирушки. может он и жрет с помойки и огрызками друзей кормит

Игорь Новиков

Всё может быть.

As
Asen

..а может она ? ..решил мелко пакостить таким образом..не мужик..а если сам -то даже определения не могу найти. Не мужик короче

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Только в том случае нормально, если эта девушка не против, а так, без её согласия, не имеет право давать её номер телефона

Не Может Быть

Ну как-бы... не очень, на мой взгляд. Если, конечно, они не остались в хороших отношениях и она сама об этом не попросила.

Игорь Новиков

Нет, не просила.

Александр Себихов

Для ненормальных всё нормально!А по понятиям чести любой нормальный мужик должен вызвать такого недоумка на дуэль!

Степан Головачевский

ну надо знать почему и для чего. а вдруг она хорошая портниха и он даёт другому её номер по профессиональной теме...

Игорь Новиков

Да нет, ничего такого.

Степан Головачевский

а иначе аморально...

Игорь Новиков

Согласен.

Надежда Самсоненко

Это гадко

Игорь Новиков

Ещё как...