Та
Татьяна

Сейчас друзья подогнали фото. Люблю я такие вещи, а вы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Олег Соколов

Что значит "друзья подогнали"? Это фото из туррекламы глубоководного озера в Южной Америке - Каррас.

Та
Татьяна

И что? Я разве сказал, что они прислали свое фото?

Олег Соколов

Ну прозвучало именно так... Тупо хвастался друзьями...

Та
Татьяна

Нет, тебе просто хочется ткнуть меня носом. А я люблю, когда после моих вопросов люди идут в инет и сами интересуются. Ты сходил, получил удовоьствие, так не порть его мне.

Олег Соколов

Расслабься. Всё нормально.

Та
Татьяна

Ну ты и фрукт!

Пе
Пересмешник

У нас не встретишь, как не тянись, за всю свою счастливую жизнь, десятой доли таких красот и чудес...

Изо_Льда)

Научи) как картинки выкладывать?) У меня ссылками только получается. Вроде всё так и все делаю

Та
Татьяна

Правильно, ссылками. В верхнем левом углу стрелка. Вернись туда, где вставляла картинку и проверь, проявилась-ли.

Изо_Льда)

Удалила уже все)

Изо_Льда)

Никак(

Изо_Льда)

https://cloud.mail.ru/public/6uWk/XR86LKRz5

Солнышко Лучистое

Сказочно. Необычно. Неожиданно. Захватывает своей красотой. Очень нравятся фото. )

Kabimsan Сулименко

ОООООООООООО какое чудо себе скопировала..Огромная благодарность за это чудо

Kabimsan Сулименко

Спасибо ,красота...

Та
Татьяна

Один парень назвал выставленное мною фото - фотошопом. Может он не любит природу, ничего не видел в своей жизни или (вот не хочется такого говорить) завидует.

Kabimsan Сулименко

Нет тут фотошопом и не пахнет .На таких не обращайте внимания ,это тролли,всё хаят ...

Нина Королёва

Это просто завораживает , природа всегда прекрасна во всех своих проявлениях

Ҭɑлùя

Захватывающая дух красота!!! Представляю ощущения тех, кто снимал эти фото)

Ҭɑлùя

Здорово!)

Константин

Абстракционизм - имеет место, природные пейзажи особенно с водой - восторг.

Та
Татьяна

Вы о чем, сэр? Это мировые пещеры и, если вас там не было, не нужно кричать о фотошопе. Стыдно.

Светлана Бульская

Сказочно-прекрасно.А кто-то же видел вживую...Это всё в Болгарии снимали ?

Светлана Бульская

У меня всё на телике смотрится в увеличении...Просто не передать словами)...Спасибо.Люблю такую красоту.

Та
Татьяна

Спасибо за оценку красоты.

Светлана Бульская

Посмотрела ещё разок ))

Светлана Андрейкина

Красота , где такие пещеры, сталактиты и сталагмиты ?

Та
Татьяна

Это красивейшие в мире. Их много.

По
Половинка

Я только Новый Афон посещала. А эта де находится?

По
Половинка

http://prntscr.com/le8shg вот эта понравилась

Тссс...

Маленькое...не рассмотреть все трещинки (

Та
Татьяна

Маленькое? Там много разных картинок пещер, которые сменяют друг друга.

Тссс...

Где там

Та
Татьяна

Ну да, где же это там.....

Astra

игра красок и фантазий..впечатляет!

Та
Татьяна

Природа радует глаз...

Astra

полный релакс..Это то, чего нам не хватает..

Пани Малгожата

Заметно)) мне тоже очень нравится

Пани Малгожата

Вообще супер

Александр Емельянов - Женат

....ОБАЛДЕННО..... спасибо, дорогой..

Си
Сибирячка

Видела эти снимки. Очень красиво

Та
Татьяна

Я бы там пожил...

Си
Сибирячка

Я с тобой))

Та
Татьяна

С удовольствием.

Елена

Очень красиво! Поплавать бы там.

Татьяна Гаврикова

класс!!! Мне тоже такие нравятся

Константин Кадонцев

Красиво , прямо Рерих чудится !

Июнька

нереально красиво...фотошоп??

Июнька

понятно.очень красиво.

Та
Татьяна

Мы многого не видели в нашем мире. Благодаря инету имеем возможность созерцать прекрасное, но почему многие не верят в такую красоту?

Июнька

потому что привыкли видеть другую природу.

Та
Татьяна

Есть инет, пусть посмотрят, убедятся.

Людмила Бондаренко

Класс и где же это находится?

Людмила Бондаренко

Какая прелесть)

Та
Татьяна

Увеличьте, если не получится, скину ссылку, получите удовольствие от созерцания красивейших пещер в мире.

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Ша
Шантарам

так бы и жил в такой пещере?)))

Та
Татьяна

Как природа создала!

Ша
Шантарам

ага)))

Ма
Маргарита

Красота! А что это за места?

Та
Татьяна

Самые красивые пещеры мира.

Ма
Маргарита

Значит, разные места..

Та
Татьяна

Разные.

Реалист (27 Регион)

Обалдеть! И где такое чудо?

Та
Татьяна

Красивейшие пещеры мира.

Иришка

Да уж...еще бы побывать там)