Танец Любви

Достаточно создать ядерные заряды калибром более ста мегатонн в тротиловом эквиваленте в количестве 40-50 штук для тяжелых МБР или сверхдальних торпед для геофизических зон типа Йелоустоун и тихоокеанский разлом, это гарантированно уничтожит американскую государственность и всю транснациональную элиту. Хоть планета вздохнёт с облегчением?

Ответы
Владимир Севастьянов

Не вздохнёт, все ведь для чего то нужно, а может проще ведь говорят семей которые решают кому жить кому голодать и умереть четь больше 1500. Детей изъять , а умников этих на остров необитаемый Да запретить всем кораблям заплывать в эти моря. Вот и все и ни кого на луну отправлять не надо.

Танец Любви

Изолировать. на это сил нехватит ни укого чтобы их поймать для начала. Они в землю зароются.

Алексей Кузнецов

Так все ж "поедем" . Все континенты могут прийти в движение . Раньше уже замечали - как на Новой Земле бабахнут - так где нить в Китае или Ташкенте затрясёт .

Танец Любви

Ничего может устоим.)

Александр Емельянов - Женат

да и планета - развалится...!!!!

Танец Любви

Вряд ли

Александр Емельянов - Женат

давай не будем ПРОБОВАТЬ....!!!!!!!!

Танец Любви

Никто не пробует, это пендосы хотят всех уничтожить, Россия будет только защищаться. И хорошо упредить да так чтобы мокрого места от них не осталось

Александр Емельянов - Женат

это - правильно.....пусть СУХОЕ - останется...!!!

Танец Любви

Сверху пепел)

Со
Сократ

Через пару миллионов лет...

Галина Коровина

Однозначно вздохнёт.👍