Людмила Байдерина

Какие советские фильмы вам нравятся

Ответы
Nebi Mecidov

ПРИВЕТ !!! я Наби из Баку, Давай пообщаемся через скайп ,мой скайп Наби Меджидов фото ,на красном фоне ,,МОЙ вотцап и вайбер +994553466321,,,инстаграм Kerim_mecidzade ... ты то же оставь кон, данные ,,,если не против включай систему и не оставляй чужие кон, данные

Александр Мишин_Не Тот

Люблю очень многие советские фильмы. Перечислять все долго, назову лишь несколько: "Калина красная", "Судьба человека", "Джентльмены удачи", все комедии Леонида Гайдая, все фильмы Станислава Ростоцкого, эпопея "Вечный зов".

Александр Сапрыкин

Свой среди чужих....Место встречи...., Семнадцать мгновений весны...,и многие другие, фильмы Леонида Гайдая и Эльдара Рязанова,.Нет ничего лучше,чем старый Советский кинематограф

Владимир Кулаков

Все. Из них узнаешь, что в сердце человека должно быть что то доброе, хорошее, светлое, сразу теплится надежда... Хотя за качество можно порой и поругать.

(◆_◆)

Дилогия про Ивана Бровкина, Свадьба в Малиновке, 17 мгновений весны, Девчата, Они сражались за Родину..... сложно сразу все вспомнить.

Андрей Михайлов

Нравственные . рекомендую сайт там есть подборка фильмов от здоровья до фудожественных https://bud-zdorov.jimdo.com/

Галактионов Андрей

Фильмы с Никулиным, Мироновым, Попановым, про Шурика, Русь изначальная, с Леоновым фильмы)

Артем

Многие. Например, "Калина красная", "Любовь и голуби", "Судьба человека", "Операция Ы"...

Олег Васильев

17 мнгновений весны.кин дза дза.фанат комедии гайдая.много фильмов хороших и добрых

Прекрасная Незнакомка

Кавказская пленница, Операция Ы, Дартаньян и 3 мушкетёра, Собака на Сене, Чародеи

Людмила Байдерина

Мне они тоже нравятся

Владимир Арнаут

Тут места не хватит. ЭТО БЫЛА МОЯ МОЛОДОСТЬ Как известно - это лучшая пора жизни.

Владимир Арнаут

Мне нечего добавить. Для продолжения разговора Вам слишком мало лет. Но это не недостаток, а скорее Ваше достоинство!

Александр Kãlis

Осторожно бабушка 1960 г ...приключения жёлтого чемоданчика 1972...Строговы 1968

Александр Шебалин .

Многие,я вырос на телевидении.Правтически каждый день бывал в Останкино.

Людмила Байдерина

С какими?

Александр Шебалин .

Со всеми,которые выступали в 70-80-ые годы.А также все ансамбли (ВИА) тех лет.

Людмила Байдерина

Интересно

Александр Шебалин .

Да,но остались одни воспоминания.А потом воспоминания именно тех лет.В 2002-ом меня попали в аварию на моей-же машине,и теперь у меня после массы операций практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно (не глядя) с ним работаю,нахожу всё и вся.

Людмила Байдерина

Понятно

Светлана Крамшова

Большая перемена, Любовь и голуби, Приключения Шурика, Старик Хоттабыч

Злой Русский

Семь невест ефрейтора Збруева, В бой идут одни старики, Белые росы

Gaspar Arnery

"Не бойся, я с тобой", "Бриллиантовая рука", "Белое солнце пустыни"

Андрей Шатрыкин

Любовь и голуби, один из любимых, возможно самый любимый фильм)

Людмила Байдерина

И мне нравится

Александр П.

"Джентельмены удачи""12 стульев""Золотой телёнок"и много других.

Дмитрий Токарев

пока не знаю, хочу посмотреть фильмы с Николаем Караченцовым

Анатолий Смирнов

сказки, Гайдай, На войне как на войне, Золотой теленок... и т.д.

Курбонали Фатхуллоев

Доброго дня да мне панравитсия я досихпор сматрю эти фильми

Захар Исаев

Новые приключения Шурика, Служебный роман, Собачье сердце.

Людмила Байдерина

Последний тяжёлый

Я Счастливая

Много разных. Сегодня вот "Зеленый фургон" пересматривала.

Я Счастливая

Помню

Rustam H

От чего это вдруг 10 негритят стал страшным фильмом это же детектив

Ke
Keeper

С премьеры "скорые" впечатлительных зрителей увозили. Я, кстати, тогда тоже ещё романа не читал.

Rustam H

Ну все равно это же наивняк

Я Счастливая

Нет, фильм вполне напряженный. Что значит наивняк? Спецэффектов нет? Так вот лично я от современного кино со спецэффектами восторга не испытываю

Александр Неважно

Брильянтовая рука , Весна на заречной улице, Белые росы

Селия Вымри

Мало таких. Гнетущая нечистота или удушающий пафос