Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

100
1
1
Ответы
Рамиль
Рамиль

Спасибо Флюр.буду знать.Хотя мне это ни к чему.

0
0
Другие вопросы
Задача про квадрат и кляксы
Здравствуйте!Помогите вычислить сумму чисел
Скажите, что отвалило? сь у автомобиля, который справа на фото, на тросе? Чтом там под днищем, ииз-за чего проблемы?
Как думаете, гипотетически такое возможно? (внутри, вкратце)
помогите найти причастия! плиз!
Две задачи по орг. химии
если ученик не слушает тебя и оскорбляет на уроке что мне делать? когда я объясняю новую тему он не слушая мешает?
А почему Ленину воздвигли Вавилонский зиккурат (по типу башни) ? С чем это связано?
Пётр Аркадьевич Столыпин как вы относитесь к нему к его реформам, к его славам они шас актуальны или нет
В какой класс поступить?
от каких слов образована слово морж? мороженое животное., морское животное, морда животного, уморить животное»
почему собчак деньги вернули а Яшину нет? вы сомневались что собчак вернут? вы верите что собчак оппозиция а не засланая
Энергоэффективность активно внедряемая в нашей стране сегодня, действительно эффективна для страны и граждан?
в чем заключаются общие принципы строения сенсорных систем?
Краткое описание "Преступление и наказание"