Алексей Грай

А почему Ленину воздвигли Вавилонский зиккурат (по типу башни) ? С чем это связано?

ВИЛ (совпадение: Владимир Ильич Ленин? ) - название верховного божества, почитаемого в Вавилоне за бога солнца и света. В честь Вила в Вавилоне был воздвигнут один из великолепнейших храмов, в виде высокой четыреугольной …

eVIL- злой, ВИЛЫ -

Да это просто шуточный пост! ) Так про любого можно насочинять, всяко же?..

Виталий Бондаренко

не по адресу... вилы у хохлов....

Ольга Баранова

складно излагаешь
долго готовился?