Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками

100
2
1
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Милая, какую игрушку хочется? И сколько тебе лет на самом деле? Гладим, обнимаем, целуем... Привет бабуле.

1
0
Сергей Малинин
Сергей Малинин

И? Я крайний. Кто за мной?

2
0
Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

продолжение

1
Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки
Кастеллини Розуличка

1
Другие вопросы
Что за страна Армения. Я конечно знаю Армению, имеет древнюю историю... но хотелось бы узнать по больше.
Если ты лунатик, что делать?
Друзья, кто нибудь слышал о продукции FFI (например mpg boost)? Ваше мненияю Приобрели бы вы ее?
Хочу купить, мощный мотоцикл не дорого. москве и области как мне это сделать?? у кого есть такое? ? у кого есть такое?
Кто может помочь растолковать мой сон?
метро Выхино- Новокосино подскажите маршрутки пожалуйста!
такая ситуация, нужен срочно совет
какие документы нужны при покупке квартиры: покупаю через агенство. надо ли оставлять залог?
Мне подарили кольцо во сне, к чему это?
Кто-нибудь вообще был в Праге?
что такое вымывание дешевого ассортимента?
Купил не качественный телефон. Прошло три дня! Я могу сдать этот телефон обратно и получить свои деньги?
совместимы ли жен 20.07.92 и мужчина 27.03.91
скажите все тонкости о паре
Подскажите насколько достоверные сведения о белорусских фирмах предоставляет сайт: skrin-by.com ?