Леди Кена

Если вам в споре не уступают и вы чувствуете, что оппонент агрессивен, ваша реакция?

Ответы · страница 2
Татьяна Алиева

Прекращу спорить,а когда успокоиться постараюсь спокойно объяснить свою точку зрения

Леди Кена

мудро вполне

Татьяна Алиева

Просто когда человек агресивен, ему ничего не докажешь

Леди Кена

да это понятно

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не люблю споры, тем полее твкими оппонентами, не вижу смысла с ними вести дискуссию...

Леди Кена

Вот и правильно...привет)

Евгений Конищев

Не буду спорить, останусь при своём мнении, таким, что либо доказывать без полезно

Леди Кена

ок

Ольга Сачик

Спокойно буду продолжать диалог,не повышая голоса,но с вескими доказательствами

Леди Кена

хорошо

Алекс Венцель

Не люблю спорить с упёртыми гражданами: Говорю им да и иду дальше своей дорогой...

Леди Кена

Вот и правильно

Alexandr Kalikin

ну....если он логику не понимает или игнорирует.....что вообще с ним говорить......

Леди Кена

поняла

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🙏.

Геннадий Голубев

Ухожу на фиг. Вот сейчас мне попался нацик с Украины, о чем мне с ним спорить...

Леди Кена

правильно

Леди Кена

спасибо

Татьяна Суляева

С таким человеком спорить бесполезно...ведь для него не истина в приоритете...

Александр Цифанский

отойду в сторону ...ну если начьнет махать крыльями ...прибью это я о мужчинах

Александр Цифанский

а что такое случилось?

Леди Кена

операц

Александр Цифанский

ты сейчас в больнице?

Леди Кена

да

Александр Цифанский

а что за опирация?

Robert Komnik

Люблю подкинуть дров при интерестном собеседнике !
🌹 🌹 🌹 🙏 😘

Леди Кена

у какие вы

Леди Кена

спасибо

Kорнелия

Ну когда как)) могу пукан поджечь ещё больше))) могу вообще забить на все это

Леди Кена

Хаааааа)🤦‍♀️

Даниил Черепанов

Если оппонент не женщина,не старик и ребенок,то размяться всегда полезно.

Александр Мамедов

Перехожу к плану Б.А если и он не поможет.На передовую выходит последнее.

Леди Кена

ок

Андрей

Да ни какой реакции, пусть хоть зубы до корней сотрёт, от своей агрессии

Леди Кена

Ок..пусть)

Андрей

Меня это даже веселит

Леди Кена

Я поняла

Андрей

)

Ирина

Я редко спорю...только когда аргументы железобетонные..иначе нет смысла

Леди Кена

хорошо

Сильвия Нагваль

Превентивная мера - беседовать, а в споры не вступать. Отлично работает.

Леди Кена

мудро)))

Маргарита Радзивилл

ПРОСТО ЗАМОЛКАЮ И УХОЖУ - Я НЕ МЕТАЮ БИСЕР ПЕРЕД АГРЕССИВНЫМИ СВИНЬЯМИ

Леди Кена

Поняла

Склифосовский

Тут два варианта))) либо надо ему налить ещё, либо больше не наливать))))

Леди Кена

))) хорошо

Склифосовский

)))))

Виталий Рогов

Немедленно прекращаю собеседование и не довожу его до такой степени

Леди Кена

Правильно.гуманно

Виталий Рогов

Спасибо, спокойной ночи

Леди Кена

И вам)

Романа

Скажу всё, что об этом думаю, и уйду. Биться лбом о стену не собираюсь.

Леди Кена

разумно

Санёчек Я )

Что значит не уступают ? Есть куча доводов , и с ними не поспоришь 😁

Леди Кена

ок

Санёчек Я )

Хуёк😂

Александр Джонсон

Разная в зависимости от обстоятельств) но проще развернутся и уйти)

Леди Кена

Конечно..правильно

Сергей Никифоров

Смотря, о чём спор... Либо уступлю, либо спровоцирую, а потом загашу...

Леди Кена

ок. поняла

Ди Филосыч

сначала призову к спокойствию, если не помогает, скажу "тогда я пас"

Леди Кена

ок.. просто и спокойно

Ди Филосыч

да, не люблю эмоции в спорах

Леди Кена

хорошо

Александрович

Настриваюсь. Выхожу.крепко хватаюсь. Поднимаю и бросаю с грохотом

Леди Кена

огоо

Александрович

И так шесть раз.