Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сколько лично вам надо жилплощади, кв. метров или комнат?

Ответы
:T
:Thinking:

Двушка 60 квадратов вполне устраивает.. Но когда то хотелось бы большой частный дом как у друга ( не знаю сколько квадратов) он часть дома сдает и на этом зарабатывает . тоже так хочу. Только где денег взять... Была идея двушку продать и дом частный построить. Но меня мама кастрирует если этой девушки не станет - за эту двушку спасибо маме что она у меня есть и моя. Просто место и вид ... так бы вместо неё норм домину построить бы можно было...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Дом, конечно, лучше.

Ева Им

Спальня,детская, гостинная, кухня, туалет,ванная, подвальное помещение где установлена: игровая зона в виде спортивных занятий, музыкальная зона и там стоит пианино,есть гитара и муз.центр, сауна с теплым бассейном....двор где стоит мангал ,есть беседка,качели, огород примерно 3 сотки ,гараж на две машины🙄

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо большое за подробный ответ! Надеюсь, всё это у вас будет)

Ева Им

И вам спасибо))) и вам желаю чтоб мечты сбылись))

Мари

Необходимой?. Около 100 метров. Потолки не менее 3, лучше больше, чтобы не в давило пространство. Если измерять в комнатах: 1 - спальня (20м), 10м - гардероб, 30м- кабинет творческий, 20м - кухня, 20м - открытая терраса возле. Не точно... Ещё ванная) больше тогда чуть надо...) +15м) вот...теперь точнее - 115м)

Мари

) и пусть будут полы тёплые и деревянные в спальне, люблю босиком ходить

Мари

Каждый себе перед сном дом мечты построил)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тоже люблю, когда ноги в тепле. Ага, помечтать на ночь полезно🙂

Мари

Добрых снов Вам)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вам тоже🙂🌸

Ни
Николай

Та хрен его знает... Двушки ( почти трешки один балкон обычный и вторая лоджия ( большой балкон , как не большая комната) ) )60 квадратов вроде хватает... Но хотелось бы когда нибуть ещё частный дом ... Этажа два , три ... И что бы часть сдавать и получать за это деньги)) а вам?)

Ke
Keeper

Одному человеку много не надо. У Сталина были пятикомнатная квартира в Кремле, множество дач в Подмосковье, на Валдае и на юге. При этом он почти постоянно жил в небольшом доме в Волынском, где из семи комнат первого этажа пользовался одной-двумя.

Юлия У

ну, если я одна то пары комнат хватит (спальня и зал, чтоб гостей принимать, ну а за одно уголок для рабочего кабинета выделить) а вот если минимальная семья (+муж и ребенок), то это уже 4 комнаты: родительская спальня, детская, зал и рабочий кабинет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне также👍

Юлия У

да вот только наше правительство считает для семьи из 3-х человек 4 комнаты это излишество, и за 4-х комнатную квартиру надо платить в разы дороже чем за 3-х комнатную, именно из-за того, что это излишек площади

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну да(

Александр

Это всё изменчиво. Сейчас мне, нам вполне хвтает и трёх комнат в квартире. Площадь её .....больше 150 кв. метров. Элитный дом. Но у меня четверо малышей. Значит нужна будет новое жильё....не хуже сегодняшнего...но с 6-8 комнатами. Оно будет.

Ученик Доктора

Мне надо, чтобы помещался в первую очередь я сам. Мое скромное барахло. Хлам будущей мисс и сама мисс соответственно. И комнатка, чтобы побродить и спрятаться от беззащитной, слабой мисс.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Второе.

Мари

Там, где прибить охота - на последнюю страницу пишите. Повременить с крайностями лучше) Это почти как в сказках про свадьбу в конце - не совсем понятно хорошо там дальше или так себе)

Ученик Доктора

Возможно вы мне не поверите, но почерк мне ваш очень знаком. Я только признаться, не могу вспомнить ваши позывные)) И во второй роли вы были великолепны))

Мари

Ну отчего же, могу и поверить, тут тааак всё меняется) про великолепие - сочту за комплимент)

Ученик Доктора

Если не ошибаюсь ранее ваш позывной был Мартень и Мартиня. Почему так, затрудняюсь ответить на ваш вопрос.

Александр

"Настоящее мужское убежище - это туалет. Там я могу засесть с ноутбуком, могу даже наладить связь с другими туалетами" (С) Как-то так говорил один из участников "Стенд-АП".

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А как же гараж?

Александр

Продолжая тему, высказанную Стасом Старовойтовым, я скажу, что туалет запирается только изнутри. И снаружи его открыть проблематично. ))) А вот дубликат ключа от гаража может ненароком оказаться у жены. )))

Николай Журавлев

У меня столько и есть...трехкомнатная квартира на двоих - 82 метра кв., дом в 8 комнат на шестерых - 174 кв. метра....больше не нужно, меньше - тесновато будет

Женщина Любимая🐠🐒

У меня лично 50 (2 комнаты) живу в одной, вторая как зимний сад и подсобка. Если кто то приходит все равно все на кухне. 2 нормально, больше уже ни к чему

Малина

Даже не знаю. Лично мне одной хватит и небольшого домика квадратов в 50. И дворика с насаждениями. Если всей семье, то ещё пару комнат в квадратов 25-30

Ва
Василиса.

Тааак. Гостинную, квадратов 36, и спален минимум 5 шт. К каждой спальне свой туалет и своя ванная. Кухня, столовая, прачечная, бассейн. Ну, хотя бы так

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Точно знаешь, чего хочешь) Это хорошо)

Людмила Воткаленко

Если живешь вдвоем, (49кв м) то две комнаты, кухню, ванную совмещенную в с\у , прихожую.Если живет один человек, то достаточно одной комнаты. (36 кв м).

Ольга

Знаете, Любитель флагов!) Мне не важно сколько метров жилплощади, главное чтобы в доме царили мир, покой, душевное тепло, радость и счастье!)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну и отлично.

Ольга

🙃

Ев
Ева

Трёшка устраивает. Но мечта - спальня, детская, гостевая, кабинет, спорткомната. А также кухня, ванная, туалет, гардеробная и балкон.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Даа, в России такие квартиры только у олигархов🙄

Ев
Ева

Так и есть...(

Фигура Речи

нуу, сли логически, то 1- гостинная, 2-спальня,3-детская (если есть желание заводить детей), 4-кабинет. Большая кухня - большой плюс))))

Фигура Речи

значит, Спрашивалка прикреплена у меня к ВК...да там много фоток разных...Что именно смутило?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Эта самая надпись немного смутила. Типа намёк, что нет мужчин нормальных... Или как это ещё понять.. Но вообще, не хотел вас обижать, вы хорошая🙂🌸

Фигура Речи

ой, надо заново глянуть альбомы - не помню что там, ))) Спасибо!)))) я плюшевая и безобидная и люблю парней)))

Mister Farid

21м2, там умещаются 2 комнаты+коридор и раздевалка. Но для большой семьи необходим 5 этажный особняк, разумеется, не лично для меня

Маргарита Радзивилл

много, чем больше, тем лучше, но в доме люблю жить или на первом или ина втором этаже, но одноэтажные дома ненавижу, лучше когда 3

Маргарита Радзивилл

Вот как я в этом доме № 96 то я просто хочу спать, отдыхать и жрать и ничего не делать. И дом мне не ращрешает выходить на улицу, но когда все таки выйду, то начинаю работать. А это потому, что у него номер такой 96, то есть сначала 15, а потом 6.Это квартира-баюн. Как только вы переступаете порог этой квартиры – на вас тут же наваливается мягкое, расслабляющее облако, вы становитесь сонным, томным. Жители этой квартиры постоянно едят и спят. Всех, кто находится в этой квартире – тянет ко сну. Энергетика как будто парализует волю человека, человек становится ленивым – из-за этого тут. могут начаться проблемы с учебой, работой. Сложно собраться с силами и заняться делом. Вот это мой дом. Напишите номер вашей квартиры (или дома) и я вам про нее напишу

Маргарита Радзивилл

это 8. Сейчас напишу. у меня что то сбой в одноклассинках сейчас. Не знаете, может у всех так? 5+3=8.Эта квартира для босса, для того, кто хочет стать материально независимым, богатым. Квартира не для бедных людей. В восьмёрке шикарная обстановка, все в порядке – мебель, стены, пол. В такую квартиру обычно делается много финансовых вложений, но энергетика такой квартиры способствует благосостоянию своего хозяина. Если такие квартиры сдаются – то по очень приличной цене.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это явно не про мой дом)))

Маргарита Радзивилл

НУ ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ. ВОТ У МЕНЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ТУТ, И ГДЕ ПРОПИСАНА, И ГДЕ ТОЛЬКО СОСЬВЕННОСТЬ, НО ТАМ ИНКТО НЕ ЖИВЕТ. ЗНАЧИТ, НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕЕ ТАКОЙ, ОНА ТАКОЙ БЫТЬ ХОЧЕТ И ТОГДА БУДЕТ ВАМ СПОСОБСТВОВАТЬ В БЛАГОСОСТОЯНИИ И КАРЬЕРЕ

ᚦᛊ∨ᛁ

...лофт с пятью элементами и дизайном из остатков, отходов производства пиломатериалов, элементами натурального текстиля..))

** Алелия **

КАКАЯ РАЗНИЦА В КВ.М И КОЛИЧЕСТВЕ КОМНАТ.... ПОРОЙ И ВО ДВОРЦЕ НЕУЮТНО ,ЕСЛИ В НИХ НЕ ОБИТАЕТ СЧАСТЬЕ.,ТЕПЛОТА ОЧАГА И УЮТ...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Есть разница)

** Алелия **

ЗНАЧИТ У НАС РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ ...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне дворец не нужен. Но нужна своя уютная небольшая берлога.

** Алелия **

ВОТ И Я О УЮТЕ В БЕРЛОГЕ..

Елёна

умею вить гнёзда на любой жилплощади.. важнее - отдельное строение, на своём кусочке земли и подальше от людей..))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Очень нравится ваш ответ👍

Елёна

не в метрах счастье..))))

Валерия Кипелова

Я согласная на небольшую комнату 15м и гардеробную, лишь бы это было личное пространство где меня никто не трогал

Дмитрий Котляревский

Мечта молодой многодетной матери

Ир
Ирина

Одной - всё равно, для семьи - каждому по комнате, общую и вспомогательные помещения, как санузлы, кухня, гардероб

Дмитрий Самойленко

В идеале: кухня-гостинная, спальня, кабинет-мастерская, тренажерный зал, кладовая. В метрах не знаю сколько это))