Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сколько лично вам надо жилплощади, кв. метров или комнат?

4627
449
4
Ответы · страница 2
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Мне одной двух комнат,(гостинной и спальни )достаточно+кухня (не меньше 16 квадратов)ванна и туалет(отдельно)

2
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да мне также)

1
Наталия
Наталия

Три комнаты достаточно, а больше не к чему. Спальня детская и большая комната и большую кухню хочу и балкон.

6
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне детская не нужна😁

1
Наталия
Наталия

Почему?

1
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет детей.

1
Наталия
Наталия

Так это не проблема. Сегодня нет, а завтра кто знает. А комнату можно и под кабинет организовать, если детская не нравится

1
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок.

1
Наталия
Наталия

😜

1
Ол
Олег

вот 80 есть...надо было 100 брать)).....а пребываю только на половине)) и все равно четвертой комнаты не хватает))

0
0
Илья
Илья

мне и маленькой комнаты хватит, лиж бы это комната оказалась вне територии СНГ и вообще России в принципи

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Лично мне нужна спальня, рабочий кабинет, комната для гостей /зал или гостинная, кухня и ванная комната.

0
0
Табуретыч
Табуретыч

Мне и одной комнаты вполне хватает,17 кв. метров. Впрочем иногда для рассуждений я гуляю по всему дому..

0
0
Кайса
Кайса

Сейчас мы живём в 3-х комнатной. Мне не хватает ещё как минимум одной... А вообще, ещё бы кухню побольше

0
0
//
//////////

Мне не хватает мастерской . А комнаты одной достаточно ,для обитания . Плюс кухня и прочие удобства

3
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно)

1
КК
Кулебяк Кулебяков

Что а мастерской делать хочешь?

1
//
//////////

Шить ,вязать ,вышивать .

1
Анна
Анна

2 комнаты достаточно...но у меня огромный дом..это столько хлопот..уборки..стирки..а окна так вообще.

2
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Поэтому не хочу огромный дом.

1
Анна
Анна

ну и правильно..самое главное чтобы это был дом..на земле

1
Юлия Пак
Юлия Пак

У меня квартира 58 кв.м На двоих с мужем хватает, но когда собираются все, перешагиваю через внуков.

0
0
Мила ♥♥♥
Мила ♥♥♥

Дома лично я занимаю 2 комнаты, а здесь, в Познани, одну комнату делю ещё с двумя панянками..

2
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

"панянками"))) Спасибо за ответ)

1
Мила ♥♥♥
Мила ♥♥♥

Ну не панями же 🤭🤭

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

нам на семью хватает (4 человека )..у нас две квартиры ..дом в деревне и дача ..не жалуемся ..

1
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)

1
Светлана
Светлана

Для семьи из трёх человек хватит 40-45 м.кв.. При учете правильного зонирования площади..

0
0
Алемжан
Алемжан

Мне как и императору Петру хватило бы и полдюжины метров. Личность стенами не сузишь

0
0
Алексей Я
Алексей Я

Метров 6 квадратных на мой харя норм, остальное надо убирать и нет его использования

0
0
Ол
Олеся

6 комнат- каждому члену семьи по комнате, зал и гостевая комната- около 200кв.м нормуль

0
0
Milana D.
Milana D.

У меня 3 спальни , салон, две ванны. Давит это эхо. Для меня хватит и салона в машине.

1
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Лучше пусть будет больше. Чем если бы не хватало.

1
Константин Гусев
Константин Гусев

меня устраивает своя,не нуждаюсь,!но для сдачи в наём пару однушек не помешало бы!!

0
0
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Мне просто жизненно необходимо три комнаты,кухню и сан.узлы))))Ах,да...еще и лоджия)

1
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне так много не надо. В провинции😁

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Сейчас или когда мы будем суверенными. Это принципиально. Сейчас хватает однушки

0
0
Ол
Ольга

Я живу в однокомнатной. Вроде бы хватает),но в двухкомнатной было бы комфортней)

1
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясненько)

1
А*
Анечка ******

Мне с ребёнком 2х комнат хватит))) хотя я мечтаю о своём доме.... примерно в 100 кв м

3
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надеюсь, ваша мечта исполнится!)

1
А*
Анечка ******

Да куда она денется) конечно исполнится)

1
Алёнка Корсунова
Алёнка Корсунова

Лично мне хватит двух комнат и кухни с ванной) 40 метров более чем достаточно)

3
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо, что вы не жадная! А то некоторые 400 метров хотят)))

1
Алёнка Корсунова
Алёнка Корсунова

Это я ещё размечталась, вообще и студии в 25-30 хватило бы)

1
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Милота😌

1
Се
Серж!!!!

мне бы 2 ком квартиру -60 кв метров )) а так я имею 32 кв в ипотеку 1 ком кварта )))

0
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Личном мне достаточно спальни , комнаты для гостей (она же зал ) и кухни.....

1
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да мне тоже + подсобные помещения.

1
Следующая страница
Другие вопросы
срок получения права на собственность у наследника
Проваливается педаль тормоза!!
Можно-ли встать на биржу труда, если уволили по статье???
Как застраховаться при продажи квартиры в рассрочку, и какие будут гарантии у сторон договора?
заявление о работе в отпуске до 1,5 лет
Renault Symbol, 2007г. в отзывы владельцев хотелось бы услышать? и что бы выбрали ваз 11,12,13,14,15 или симбол
у меня сломалась машина фиат альбеа что делать но она на гарантии
Возможно ли незамедлительное возбуждение уголовного дела по данному поводу
Доменный спор. Могут ли отсудить доменное имя?
Подскажите могу я сам пригнать Виано пасажир 9 мест. из Испании года 08.09. есть 500 т. р. Есть родственники там. чтопочем
могу ли я встать в очеред на квартиру если я прописан в Москве только пол года
ребят кто знает? отличается ли шестерня в ВАЗ 21013 от ВАЗ 2106
Перестала работать кнопки на панели Sony CDX-GT454US (кроме кнопки вкл. и регулятора звука).
Интрересный Вопрос. Как снять машину с учета для утилизации- на литовских номерах в России ??
Я родился 1988г. в ссср. У меня сейчас гражданство Таджикистана. могу ли я подать документы на гражданство рф? .