Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сколько лично вам надо жилплощади, кв. метров или комнат?

Ответы · страница 2
~Неуловимая~

Мне одной двух комнат,(гостинной и спальни )достаточно+кухня (не меньше 16 квадратов)ванна и туалет(отдельно)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да мне также)

Наталия

Три комнаты достаточно, а больше не к чему. Спальня детская и большая комната и большую кухню хочу и балкон.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне детская не нужна😁

Наталия

Почему?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет детей.

Наталия

Так это не проблема. Сегодня нет, а завтра кто знает. А комнату можно и под кабинет организовать, если детская не нравится

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок.

Наталия

😜

Ол
Олег

вот 80 есть...надо было 100 брать)).....а пребываю только на половине)) и все равно четвертой комнаты не хватает))

Илья

мне и маленькой комнаты хватит, лиж бы это комната оказалась вне територии СНГ и вообще России в принципи

Просто Вишенка

Лично мне нужна спальня, рабочий кабинет, комната для гостей /зал или гостинная, кухня и ванная комната.

Табуретыч

Мне и одной комнаты вполне хватает,17 кв. метров. Впрочем иногда для рассуждений я гуляю по всему дому..

Кайса

Сейчас мы живём в 3-х комнатной. Мне не хватает ещё как минимум одной... А вообще, ещё бы кухню побольше

//

Мне не хватает мастерской . А комнаты одной достаточно ,для обитания . Плюс кухня и прочие удобства

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно)

Кулебяк Кулебяков

Что а мастерской делать хочешь?

//

Шить ,вязать ,вышивать .

Анна

2 комнаты достаточно...но у меня огромный дом..это столько хлопот..уборки..стирки..а окна так вообще.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Поэтому не хочу огромный дом.

Анна

ну и правильно..самое главное чтобы это был дом..на земле

Юлия Пак

У меня квартира 58 кв.м На двоих с мужем хватает, но когда собираются все, перешагиваю через внуков.

Мила ♥♥♥

Дома лично я занимаю 2 комнаты, а здесь, в Познани, одну комнату делю ещё с двумя панянками..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

"панянками"))) Спасибо за ответ)

Мила ♥♥♥

Ну не панями же 🤭🤭

Ольга Просто ******

нам на семью хватает (4 человека )..у нас две квартиры ..дом в деревне и дача ..не жалуемся ..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)

Светлана

Для семьи из трёх человек хватит 40-45 м.кв.. При учете правильного зонирования площади..

Алемжан

Мне как и императору Петру хватило бы и полдюжины метров. Личность стенами не сузишь

Алексей Я

Метров 6 квадратных на мой харя норм, остальное надо убирать и нет его использования

Ол
Олеся

6 комнат- каждому члену семьи по комнате, зал и гостевая комната- около 200кв.м нормуль

Milana D.

У меня 3 спальни , салон, две ванны. Давит это эхо. Для меня хватит и салона в машине.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Лучше пусть будет больше. Чем если бы не хватало.

Константин Гусев

меня устраивает своя,не нуждаюсь,!но для сдачи в наём пару однушек не помешало бы!!

Anna Lebedeva

Мне просто жизненно необходимо три комнаты,кухню и сан.узлы))))Ах,да...еще и лоджия)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне так много не надо. В провинции😁

Селия Вымри

Сейчас или когда мы будем суверенными. Это принципиально. Сейчас хватает однушки

Ол
Ольга

Я живу в однокомнатной. Вроде бы хватает),но в двухкомнатной было бы комфортней)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясненько)

А*
Анечка ******

Мне с ребёнком 2х комнат хватит))) хотя я мечтаю о своём доме.... примерно в 100 кв м

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надеюсь, ваша мечта исполнится!)

А*
Анечка ******

Да куда она денется) конечно исполнится)

Алёнка Корсунова

Лично мне хватит двух комнат и кухни с ванной) 40 метров более чем достаточно)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо, что вы не жадная! А то некоторые 400 метров хотят)))

Алёнка Корсунова

Это я ещё размечталась, вообще и студии в 25-30 хватило бы)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Милота😌

Се
Серж!!!!

мне бы 2 ком квартиру -60 кв метров )) а так я имею 32 кв в ипотеку 1 ком кварта )))

Алёна Смородина

Личном мне достаточно спальни , комнаты для гостей (она же зал ) и кухни.....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да мне тоже + подсобные помещения.