Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сколько лично вам надо жилплощади, кв. метров или комнат?

Ответы · страница 3
Поничка

Много. И одновременно мало. Чтоб могла за час генеральную уборку сщелать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошее желание)

У меня однокомнатная квартира, которую дала мне бесплатно государство.

Елена Стоянова

Мне три комнаты. В одной я сплю, в другой работаю,в третьей ем и готовлю)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нормально. Ну кухня не считается вроде

Елена Стоянова

Да пускай хоть и считается))) Мне кто бы дал такое)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А сейчас не хватает?(

Елена Стоянова

Неа, однокомнатная квартира. Правда большая. Правда без балкона..

Эвелина Бошнак

Идеально 100 квадратов, 4х комнатная квартира с огромной ванной и кухней

Татьяна Жильцова

у меня 2х комнатная благоустроенная квартира. мне достаточно живу одна

Тайга ***

Мне и моему коту по комнате. Кухня, ванная с туалетом, лоджия, гардероб.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Хорошо)

Нина Рогаченко

Для меня одной 1 достаточно ..а для семьи хороший домик хотя бы 6 комнат

Нина Рогаченко

Не устаешь убирать?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет)

Нина Рогаченко

А у тебя что много вещей?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Т.к. в основном домосед, то мне надо больше жизненного пространства. Ещё бы велотренажёр поставить и библиотеку домашнюю.

Нина Рогаченко

Я тоже домоседка хотя можно отдельную комнату для работы и хобби

Анна

Совсем немного маленький домик на море с видом на настоящего мужчину.

Таирия Таирия

Вот дострою дом и будет у меня 9 комнат, два санузла и огромная кухня!))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Зачем так много?

Таирия Таирия

Я не хотела)) так получилось))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну ладно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне норм. Здесь у меня 200 с перспективой отделки 3-го этажа, это еще 50.

Анна

Хотя бы любую однушку, а в идеале микротрёшка без балкона, метров 45

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я в доме привык жить. Поэтому дом и хочу. До 50 квадратов, 2-3 комнаты.

Анна

В доме мужчина нужен)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня уже есть) Я сам)

Анна

Это да)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи🙂 🌷

Анна

Спокойной ночки)

Лиса!!!

Мне 180 кв.пять комнат,кухня,гостинная,2 санузла и гараж!😊😊😊

Ирина Н

Построили дом 280 м кв живу третий год и думаю на фига я это сделала

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Слишком большой?

Ирина Н

Да и думаю продавать,но пока жаль потраченных усилий

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне бы хватило 40-50 квадратов)

Ирина Н

С одной стороны да

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Для одного)

Ирина Н

Ну если для одного

Realistka

5 - 6 комнат, и чтобы одна не меньше 40 кв.метров - зал под мастерскую.

Камикадзе-Божественый Ветер

НУЖНО ТАК ЧУЧУТЬ ТАК 21000 КВ.МЕТРОВ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ 30 КОМНАТ

Александр П.

Мне и 20м^2 хватит.Но при остальном наборе других атрибутов жизни.

Ирина Былинкина

Лично мне кухня, ванная, гостинная, спальня, и детям по комнате

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)

..

На двоих с сыном нам хватает 65 м двушка, на троих уже тесновато

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вы вопросом ошиблись)

Алиса Диафлоева

С удовольствием отвечу. А в чём, собственно, вопрос?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вопрос про жильё. Сколько вам хотелось бы. А вы пишете про возраст.

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно.

Александр Строватиков

Так, чтобы на тонаре можно было развернуться и кузов поднять

Раиса Зимина

Комнаты 3 хватило бы и около 60 кв. Можно больше, но это дороже

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо)

Koroleva Severa

Хммм... не знаю. 60? 2 хорошие комнаты - норм будет.
Но их неет (

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Будут!

Koroleva Severa

☺️ Хотелось бы )

К.а.н.он

Мне лично, три комнаты и два санузла. Ну и кухня, разумеется.

Дарья Спиридонова

2 комнатную квартиру или 4 комнатный дом в поле достаточно

Дарья Спиридонова

Это я не вам перепутала собеседника

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я уже испугался.

Дарья Спиридонова

Не стоит

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну хорошо. Удачного вечера🌷

Дарья Спиридонова

И вам того же

Светлана Из Деревни Нагаркот

4 спальни,гостинная-кухня,баня,гараж,подсобки по минимуму