Та
Татьяна

У меня позади фонит ТВ. И вот слышу, рассказывает свекровь: - У меня невестка была просто золотая: брюки по 10 лет носила, штопала, зашивала, а какие платья со старья перешивала! Да просто от Кутюр. А теперь её будто сглазили... А теперь скромный вопрос: свекрови, а вы как относитесь к своим невесткам? 🖼

Ответы
Верочка)))

Вырастут увидим. Не только от меня зависит но и от них. А так грозит дважды тёщей и один раз свекровью. Но вот старшая дочь, с мальчиками знакомит и говорит, что ты, мама, слишком к ним хорошо относишься, их родители не слигком приветливы....

Та
Татьяна

Да, никто не знает, как "пойдет дело", но нужно всегда помнить, что детям жить...

Верочка)))

Конечно. Но эти ещё дети. Но всегда с удовольствием илут в гости.

Уральская Рябинушка

Я-то ничего. Но ей постоянно что-то нужно от меня, особенно деньги. Когда напомнила "Но я же вам помогаю", ответ меня убил "Другие больше помогают". Но есть другие, которые совсем не помогают.

Та
Татьяна

Имеете право ей ничего не давать. А её родители принимают участие?

Уральская Рябинушка

Внука принимала лично, от первых схваток до первого УААААА! Внуку было полтора месяца, когда умерла её мать, то есть-моя сватья. За эти полтора месяца она ни разу не была у них, ушла в тот свет (царство ей небесное), но так и не познакомилась с внуком

Та
Татьяна

Печально, хотя мне это очень знакомо. Но это не означает, что бы обязаны давать невестке деньги.

Уральская Рябинушка

Сожгла мосты. Хватит

Та
Татьяна

Может, это и к лучшему.

Уральская Рябинушка

надеюсь.

Елена Лена

Я тёща Зять уважает А свекровь у меня была золотая Научила многому Блины тонкие, аж светятся Пельмени сибирские, беляши

Та
Татьяна

Считаю, что учить должна мама, тогда и свекрови не к чему будет придраться...

Елена Лена

Если бы так

Галина Болотова

У меня их две У нас хорошие дружеские отношения Я не заставляю их называть меня мамой и не лезем друг другу в душу

Та
Татьяна

Замечательно!

Татьяна Ивченкова

Очень хорошо))) Не вижу, не слышу... По праздникам получаю поздравления! Просто счастлива 😆

Та
Татьяна

Ого! Поздравления!Это дорогого стоит.....

Татьяна Ивченкова

Так сама достаточно настрадалась в свое время)))))) Опыт имеется 😆

Ольга

когда то я была невесткой...свекровь страшно ревновала к сыну..короче мы развелись

Та
Татьяна

Всегда, по возможности, конечно, нужно жить раздельно.

Ольга

да

Юлия Артемьева

Хорошо отношусь. И жалею очень. У меня сын старший, который её муж, такой деспот...

Та
Татьяна

Ого! Тогда жалейте, конечно.

Лариса Мельникова

ко мне свекровь относилась хорошо и многому меня научила, з то я ей благодарна

Лариса Мельникова

но жила в интернате, школа была за 10 км от дома, только в выходной и на каникулах была дома, у нас так учились

Та
Татьяна

В интернате девочек всему учат, что они должны знать по жизни.

Лариса Мельникова

я не в таком была, меня от родителей не отбирали. Мы только учились и жили не дома и даже уборкой занималась уборщица

Та
Татьяна

Да не бывает так!!! У нас в школе были уроки труда. Нас учили мужским занятиям, девочек - шить, вышивать, готовить. Хотя, чего я спорю.

Лариса Мельникова

нас тоже учили шить, но это только урок и ничего

Любава

обожаю свою невестку..она сделала счастливым моего сына и подарила внучку...

Та
Татьяна

Вот одни ценят любовь невестки к сыну, а другие ревнуют и ссорятся...

Любава

у всех свое виденье

Просто Вишенка

Пока что я её обожаю ) Жду -не дождусь, когда меня осчастливят внуками....

Та
Татьяна

С этими компами дети вообще забыли, что радость более в детях...

Зоя Овсиенко

Отлично. Помогаю, восхищаюсь, подарками обмениваемся.

Та
Татьяна

Далеко живете друг от друга?

Зоя Овсиенко

Бывшая - в другом городе, нынешняя - в одном со мною, но в часе езды.

Та
Татьяна

Это и хорошо. Я больше хотел узнать ответы тех, кто живет в одной квартире.

Зоя Овсиенко

Ну, мы и в одной квартире жили нормально. Но на расстоянии - лучше. У меня и с зятьями хорошие отношения.

Та
Татьяна

Тоже отдельно живут?

Зоя Овсиенко

Ну да.

Та
Татьяна

Отлично!

~Глаза Цвета Ночи~

Ой не знаю...я не отношусь.. Это выбор сына ..смирилась

Та
Татьяна

И это хорошо. Им жить...

..

Надеюсь, что буду хорошей...но не тороплюсь ею стать)

..

Вот как раз таки постараюсь не лезть. До 18 лет доведу, а дальше сам, только если обратится за помощью буду помогать

Та
Татьяна

Несовершеннолетние?

..

Да, 7 лет будет в декабре

Та
Татьяна

Развели меня...

..

Нет) всё как есть говорю, буду свекровью когда-нибудь, но не тороплюсь, маленькие мы еще. Лет через 18, надеюсь не раньше.

Зона_Іn_Тересу

вот. а японец женился на голограмме Хатсуне Мику.

Мастер Поцелуев

И, похоже, не пожалеет.

Зона_Іn_Тересу

Он счастлив. Ему 35

Ольга Нуждена

Не вмешиваюсь, живешь сам, дай жить другим

Ре
Регина

когда буду расскажу, думаю буду мировая

Та
Татьяна

Главное, по моему - дочь. Всегда матери поможет.

Ре
Регина

вот все мы так, потом тещу на пороге встречают, в позе сахарницы)))

Та
Татьяна

А невестка может вообще заслонить собой проход в дом.

Ре
Регина

))))блин, растишь холишь, потом чужие дети мне дули показывають

Та
Татьяна

Пусть этого не случится....

Пт
Птичка

Я еще невестка. Гадские у нас отношения

Беатрис

у меня нет свекрови.... я будущая свекровь

Пт
Птичка

Я будущая.... учту все

Беатрис

я тоже

Леди Мила

Честно - не люблю. но вида не показываю.

Та
Татьяна

Уверен, что она это чувствует.

Леди Мила

Не знаю.. она ни разу не позвонила, не поздравила меня ни с каким праздником.. хотя я и детей ее беру на море, и подарки всем дарю, и ей в том числе.. а грамотная, в Газпроме работает.

Та
Татьяна

Это не от грамотности, а от состояния души. Жена моего брата ни разу не поздравила никого из нас ни с одним праздником, а когда брат заболел, она стала просить деньги.

Леди Мила

Вот, похоже и эта такая. Может денег не попросит.. но и не поможет, точно.

Василиса

Я пока ещё не свекровь. Но буду хорошей

Та
Татьяна

И правильно!

Я Счастливая

Пока не знаю. Мне до этого далеко еще.

Та
Татьяна

Но ты точно знаешь, что будешь свекровью, а не тещей?

Я Счастливая

Дважды свекровью и единожды тещей)

Та
Татьяна

Здорово!!!

Я Счастливая

Не скоро еще)

Та
Татьяна

Нчего: успеешь подготовиться...

Я Счастливая

Успею)

Евгения

Главное, что она моего сына любит!))

Та
Татьяна

И это верно!

Евгения

А он - ее))

Та
Татьяна

Взаимность - дорогого стоит!

Евгения

Только так! Иначе - это не семья)

На
Надия

Они мне как дочки, люблю и балую .

Та
Татьяна

Какая вы милая! Респект вам!

На
Надия

Они любят моих сынков, как я могу их не любить?

Та
Татьяна

Это самые верные в мире рассуждения: главное, чтобы мужей любили.

Одиночка ( М П К В Я )

Надеюсь мой сын выберет хорошую)

Та
Татьяна

Для себя хорошую...

Пани Малгожата

дело не в свекрови, а в невестке

Та
Татьяна

Ну вот... Одна ревнует сына, другая не знает, как ей себя вести в чужом доме.

Ольга Колпакова

ровно так же,как она ко мне😷

Та
Татьяна

А она как?

Ольга Колпакова

молча,в основном

Та
Татьяна

И вы молча.....