He
Helen

как не хотелось идти на работу.., холодно.., сейчас послушала вальс Шопена до # минор.., вспорхнула ,как птичка.., а как вы взлетаете на работу?

Ответы
Олег Ефремов

по секундам всё расчитано на приготовление завтрака на хотьбу до завода .Иногда возьму гитару в руки если время есть и пробую разучить композицию Led Zeppelin -Rock and Roll

Александр Антонияди

У меня не много по другому . Когда утром на улице холодно и мерзопакостно , а мне очень хочется идти на работу , я просто ложусь на диван и желание проходит . ))

Александр Антонияди

я в Иерусалиме .

He
Helen

грек?

He
Helen

фамилия вроде греческая

Кобра 13*****

Ну весной "вспорхнуть" под Шопена -- это да))) но в такой собачий холод -- только если зажмурившись под НОВОГОДНЮЮ "Дискотеки АВАРИИ" )))))) или под Шлёпки)))

He
Helen

да уж.., сильно холодно стало и резко..

Кобра 13*****

точно)) а вальсик такой весенний))) я его раньше танцевала, даже на пуантах, а теперь негде(((

He
Helen

замечательно

Кобра 13*****

и грустно)... Ну, за великую силу искусства🥂🎂

Lord ...

Всё очень просто.....сплю до последнего , затем вскакиваю , быстро умываюсь , душ....на ходу кофе и под Megahertz вылетаю из дома))))) благо работа не далеко

He
Helen

класс

Lord ...

))))

Максим Садовников

Примерно так же.Помимо Шопена и другой классической музыки ,слушаю энергичную ,бодрящую музыку)Эмоционально помогает.

He
Helen

мне нравиться классика

Андрей Торощин

Сделал зарядку, попел часик любимые песни, пострелял по 18 мишеням и пошёл на любимую работу, вот сижу сейчас и работаю:)

Андрей Торощин

Хором поём "Господи спаси", Ой у вишнёвому саду...", "Дымом половодья", Вьюн над водой","Под окном черёмуха колышется...", а сам: "Родина"(Сергея Трофимова), "Полюшко-поле..."(Л. Книппер), "Вера" (А. Миладзе), "Вечерняя застольная..." (А. Розенбаум), "Пока-й молод был..." (с. Старостин) и т.д.

He
Helen

где поете?

Андрей Торощин

Пока в музыкальной школе №1, но надеюсь скоро стану большим)

He
Helen

удачи вам 🌞

Андрей Торощин

Спасибо. Дорогу осилю идущим.

Александр Кива

Я выключил поездки на работу из списка моих повседневных обязанностей! Теперь ко мне приезжают с работы с вопросами!

He
Helen

везет

Глеб Крымский

Составляю план работы на день ...одеваю чистые носки и короче все то что под пиджаком и вперед с песнями ..

Niherasebeblia

а я на пенсии.высыпаюсь сколько хочу и звоню работодателю сообщить,что сегодня я согласен приехать!

He
Helen

везет

Niherasebeblia

что делать.за 3 года,что я на пенсии замену мне так и не нашли.даже сам помогал искать.

He
Helen

значит хороший специалист

Niherasebeblia

да,я наверное уже из последнего поколения ювелиров,знающих ручную работу. молодежь работает только с компьютером!

He
Helen

шикарно

Роза Ганиева

Я пенсионерка, у меня эта пора прошла, но согласна с вами, Музыка ,написанная Шопеном великолепна

He
Helen

да 🌹

Ел
Елена

Под будильник ) а на будильнике военный хор с песней "врагу не сдаётся наш гордый Варяг !" ))

He
Helen

🙄😂

Никола

А посмотрел в карман и бегом по взлетной полосе, свой гермошлем защелкнув на ходу.

He
Helen

а что в кармане

Никола

А там и бедность не беда не будь любви на свете 😜

He
Helen

😉догадливый

Тамара Бабич

Пою итальянские песни про любовь...сама себе....и так себе нравлюсь при этом!!!😉

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

He
Helen

поздравляю

Котик - Наркотик )))

Слушаю Ария - Пробил час! Там такой ураган, никакого допинга больше не надо ✌

Laptev Nikolay

Все происходит часто само собой часто не зависимо от нас, на бреющем полёте.

Laptev Nikolay

Кстати в этой группе 2 солиста мужчина и женщина, есть чисто женские темы.

He
Helen

да, я это поняла.., прослушала несколько

Laptev Nikolay

Есть хороший альбом Меланхолия, может быть из лучших.

He
Helen

спасибо

Laptev Nikolay

Наслаждайтесь на здоровье.

Уральская Рябинушка

Так же под музыку, но ещё и на работе приходится играть, но я не жалею

He
Helen

вы музыкант?

He
Helen

я тоже 🌹,но сейчас не работаю по специальности и очень скучаю..

Уральская Рябинушка

Я тоже только на полставки уже работаю На пенсии, в 49-педстаж, выслуга лет

He
Helen

молодец 🌹

Николай Ушаков

Только в охотку!! Без принуждения, даже Шопеном и Бахом с прибабахом!

He
Helen

естесно.., ничего под принуждением не впрок

Юлия Пак

Включаю телек и выхожу из дома посреди очередной серии детектива.

R M

ЛенЪ, что у тебя так много вопросов?????? Общественное мнение ?????))))))

He
Helen

у меня не много вопросов

R M

ты отвечаешь как модератор !!!!!!!!!!!

Михаил Алексеенко

Выход на работу в пять утра не очень способствует музицированию.

He
Helen

в наушниках

Михаил Алексеенко

Вы хоть понимаете, кому даёте такой совет?

He
Helen

а что?

Михаил Алексеенко

Понятно.

Виктор Красильников

меня тоже музыка заводит и я пробуждаюсь под прекрасные мотивы

Belich Roman

а послушайте Мой ласковый и нежный зверь со словами... ;-))

He
Helen

эта более веселая песня, а мне нравятся грустные и воодушевленные, вообще у нее единственный и незабываемый тембр

Belich Roman

Для Герман ента была проходной песней... ;-))

He
Helen

это же Натали

Belich Roman

да... ;-))

Belich Roman

но песня Герман... ;-))

Игорь Косинский

А я на работу не взлетаю, а падаю. Под "Satisfaction" от Rolling stones.

Слуга Государев

не успеваю на взлетной полосе разворачивает ся автобус

Слуга Государев

необычно звучит

He
Helen

🍂🚀

Слуга Государев

и ситуация подходит -погоня за автобусом

He
Helen

во во 🏇🏇🏇