Ольга
Ольга

Вы не раздражаетесь если собеседник считает себя умнее ?

1555
375
5
Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Смотря что хотите знать:
1. Как сменить систему беспредельного бардака на Народовластие?
2. Как изменить режим без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Мнимая нерешаемость вопросов - пропаганда тех, кому лично не выгодно решение. Не нужно верить - достаточно прочесть и проверить!
Никого не поражая свои чувства выражаю, а поскольку не поэт - перерою интернет. Ибо люди гадят значительно сильнее и точнее - прямо в душу целят гады и тому безмерно рады
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - истину глаголить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредельного режима?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

1
0
Ольга
Ольга

Благодарю за труд))

1
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Если я вижу по его суждению, что он умнее или хотя бы интеллектуален, моё раздражение не присутствует. Это присуще многим интеллигентам.
Не так давно одна задала вопрос, в тексте которого употреблено слово плачу. Это слово по тесту можно понять, как плАчу и как плачУ. Я понимал, что она имела ввиду плАчу, но я в шутку ответил по второму смыслу. Комментарий вышел адекватный и раздражений не было.

2
0
Дм
Дмитрий

Если собеседник умнее, то он и вида не покажет. Выставляют напоказ свои умения и дела те, кто либо знает понаслышке о предмете разговора, либо был на подхвате. Те, кто действительно знает...умеет..участвовал...делал...не будут выставлять это напоказ, тем более тыкать собеседника в это носом.

1
0
Ольга
Ольга

Вы правы.

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Если собеседник считает себя умнее всех, он глуп. Я очень люблю разговаривать с людьми умнее меня. Мой учитель говорил мне: "Выступая перед слушателями, имей в виду, что в аудитории имеется минимум один человек умнее тебя".

3
0
Ольга
Ольга

Позвольте уточнить, учитель был философ?

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Я имел в виду моего школьного учителя, преподавателя русского языка и литературы, а также классного руководителя Бузина Игоря Сергеевича. Светлая ему память...Он оказал колоссальное воздействие на мое мировоззрение. Он также говорил: "Кто ясно мыслит,тот ясно излагает", а также "Учитесь читать между строк". Это касалось литературы, а не политики.

1
Ольга
Ольга

👏👏👍

1
СТ
Сергей Толстель

На каждую хитрую резьбу всегда найдётся свой болт. Показывать себя якобы умнее это разновидность хамства, я таких осекаю сразу. Задам такой вопрос, что у него ответа нет и усё, человек замолкает.

2
0
Ольга
Ольга

Браво😂

1
СТ
Сергей Толстель

А что поделаешь, добро должно быть с кулаками.

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Я уже не говорю о том, что все три пули прошли навылет. Да нет, один шанс на тысячу, пожалуй, звучит оптимистично. У него нет и одного на десять тысяч.

2
0
Олег
Олег

Нет. Мне помогает библейский совет: "ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя" (Филиппийцам 2:3).

5
0
Ольга
Ольга

👏👏👍

1
Олег
Олег

Спасибо за аплодисменты. Ольга, а Вы знаете библейские советы, которые если их применять в своей повседневной жизни, способны помочь в общении с людьми, с родными и близкими? Кстати некоторые советы из Библии стали сегодня общеизвестными поговорками.

1
Олег
Олег

Здравствуйте Ольга, Вы хотели бы узнать библейские советы, которые помогают сегодня строить отношения в семье?

1
Ольга
Ольга

Благодарю Вас Олег! Но опыт у меня есть.

1
Олег
Олег

Не сомневаюсь. "Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво." Согласитесь, что с годами мы начинаем понимать, что послушав совета, который мы отвергли в своё время, можно было бы избежать многих ошибок, но желание идти собственной дорогой нас порой сталкивало с излишними трудностями и испытаниями. Что по Вашему мешает человеку прислушиваться к советам, которые способны помочь в будущем?

1
Vlad
Vlad

Всегда спокойно реагирую, если люди не согласны с моим мнением..
Ведь я прекрасно понимаю, что заблуждаться - это их право..😜

2
0
Ольга
Ольга

👍

1
Vlad
Vlad

😉 👌

1
Александр Синицын
Александр Синицын

нисколько))) таких достаточно бывает среди моих подопечных)))но мания величия быстро проходит, когда разбираюсь сих нервами)))

1
0
Ольга
Ольга

😁

1
AG
Alexej Gusev

Поставить человека на место можно и в интернете. А если не получается, то раздражаться не советую, просто расстаньтесь с ним!

3
0
Ольга
Ольга

👏👏👍Вы правы

1
AG
Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Удачи!

1
Ольга
Ольга

👋👋👋Благодарю!

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Нет.Не раздражаюсь.Много собеседников на самом деле умнее .А те ,кто просто умничают,стараюсь с ними сократить разговор.

1
0
Ольга
Ольга

👍👍👏

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Если его мнение о себе совпадает с реальным уровнем и он не выпячивает это, то не раздражает, а вот если наоборот - то да

1
0
Ольга
Ольга

🤝👍

1
АА
Андрей Андрушевский

радуюсь
но чаще среди таковых бывают просто НЕАДЕКВАТЫ, чем нежели УМНЫЕ
а неадекваты особо порадовать могут редко

2
0
Ирина
Ирина

Зачем? Иногда - вполне приятно, иногда становится смешно, иногда - просто думаю, что у каждого свои тараканы в голове

5
0
Ольга
Ольга

А если это молокосос?

1
Ирина
Ирина

Ну и что? Если человек действительно в чём-то умнее?

1
Ольга
Ольга

А как же уважение старших?

1
Ирина
Ирина

Не вижу связи

1
Ольга
Ольга

Ирина умный человек не будет бахваляться😏

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Если он не пыжится от сознания своего превосходства. А у умных людей нужно ума набираться, а не обижаться на них!

1
0
Ольга
Ольга

Вот именно.

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Нет, лучше быть, чем слыть! Пусть считает себя хоть богом! Но кто ему сказал, что он умный, такой же умный как и Я??

0
0
Ек
Екатерина

Нет, совсем нет. Раздражает, когда собеседник начинает нервничать. Это чувствуется. Сразу заканчиваю диалог))

2
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Нет. Если собеседник не старается показать свое превосходство, в вопросах, в которых я ничего не смыслю))))

1
0
Ольга
Ольга

Понятно.

1
ВМ
Влад Малкин

Нет. Можно узнать много нового. Вчера например набрался знаний про доспехи древних римлян. Познавательно

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Все это кончилось, ушло, исчезло, кануло и сплыло, а было так нехорошо, что хорошо, что это было.🙂

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Не раздражаюсь. Ибо я за свою жизнь видел только одного человека, которого признал "умнее" меня.

1
0
Ольга
Ольга

Ха

1
Евгения
Евгения

Если он на см деле умнее - то приятно общаться. Если только считает себя таким - то просто смешно)))

2
0
Ольга
Ольга

👏🤝

1
Евгения
Евгения

🌹

1
Балбес
Балбес

Глупей балбесов собеседников не бывает...☺️ Врачи на больных не обижаются... 😜

2
0
Ольга
Ольга

😂😂

1
Балбес
Балбес

☺️ 🌹

1
Сергей Мысовских
Сергей Мысовских

Сильно раздражаюсь. Потому что такие собеседники несут такую чуш что противоречат сами себе

2
0
Ольга
Ольга

Я сворачиваю беседу тогда.

1
Сергей Мысовских
Сергей Мысовских

Да я чаще всего то же. Но не всегда реально это сделать. Я имею в виду жизнь вообще а не только спрашку

1
Не Может Быть
Не Может Быть

Если считает - то да, конечно. А если и правда умнее - то нет, даже уважение некое появляется...

1
0
Ольга
Ольга

👏👏👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я установил Аваст !!!
Признался в чувствах, и как только ей пишу или она видит меня online то сразу выходит... Девушки просветите.
Пожалуйста помогите решить задачки на Turbo Pascal
Культура России 19 века, какова связь с современностью?
помогите с windows 7(startup repair)
Ваши музыкальные пердолизации?
купил игру COD black ops 2, установил. . при запуске выдаёт ошибку! помогите! =)
они правильно поступили? читайте внутри. (**,
Подскажите как включить нормальный вид...
Хотим отметить новый год вдвоем. кто что посоветуею в меню, обстановке и т. п.
Подскажите что это значит ?
По чем можно продать бу комп?
Является ли реестр windows базой данных? ? И если да, то в какую ветку классификации по содержимому его отнести?
Никогда не была в клубе..или вечером отдыхать.противно почему-то.расскажите..как там?
Брак перед Богом ..венчание.. важнее ..чем печать в паспорте. согласны?