Сергей Герасимов

Признался в чувствах, и как только ей пишу или она видит меня online то сразу выходит... Девушки просветите.

Светлана Иванова

не знает что делать ей.. . не торопи

Ольга Филатова

напугал, назойлив, ты ей не нравишься, устала и не хочет ни с кем общаться... да много разных причин.

Ю)
Юляшка ))))

Логика не всегда поддается объяснению))

Надежда Вечканова

просто не хочет обидеть и не знает что на это сказать. скорее всего так.

Татьяна Потапова

боится пока что отношений, подожди немного, не дави на неё,дай ей переварить то, что случилось!)

Виктор Клыков

Простое манипулирование, хочет, привязать к себе, добивается концентрации мыслей на себе! Вы скоро влюбитесь, если уже не влюбились!

Евгений Неделько

Мне тоже один признался в любви. Я его считала другом и как на потенциального партнёра никогда не смотрела. Друг идеальный он был. Сказать что не могу ответить ему взаимностью не хватило сил. Обижать не хотелось. И я ничего лучшего не нашла как отключиться от него . Игнорировать его сообщения. Думала сам поймёт.

Наталья Федоренко

Я - не девушка)))) , но просвещу. Была подобная ситуация.. . Морозится она. не хотела она такого поворота событий. Вобщем, не нравишься ты ей и она всячески избегает общения. Я себя после такого чувствовал идиотом)

Вариант: напиши ей. задай ей сразу этот вопрос: чего отключается. Скажи, что, если что больше беспокоить ее не будешь. И следи за ее реакцией: если и дальше будет морозиться или не отвечать, то, чувак, тебе не повезло. Тогда в следующий раз будь поумней.

извини. не хотел обидеть (если что)