Валерий Чикало

Подобные вопросы уже были... СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Думаю, что да, если мужчина не стандартной сексуальной ориентации

Валерий Чикало

Забавно.....А если стандартной сексуальной ориентации?

Ир
Ирина

Думаю, что рано или поздно соблазн появится и мало кто устоит, если устоит

Валерий Чикало

А вы считаете, что соблазн обязательно должен появиться?

Ир
Ирина

Нет, не обчзательно, но вполне себе может.Друг иногда выслушивать о том, что болит и как мужчина утешает женщину? Вот отсюда и жди соблазн, причем не осознанный. Называется " Так получилось"

Валерий Чикало

😉 Вообще-то , если появляются чувства любви то пропадают чувства дружбы...

Знакомая Незнакомка

наверное...но ближе к ночи эта дружба может превратиться в лубоффф

Алекс

Да. Особенно на расстоянии...Симпатию в любом случае не исключить.

Валерий Чикало

Конечно, симпатия возможна, не без этого....
Но речь в данном случае идет о ТОЛЬКО дружбе, без чувств.... Разве это невозможно?

Алия

Да. - При условии, что она существует в их пространстве вариантов )

Галина Лузина

Существует и чудесная, надежная: если секс вперед не пропускать.

Валерий Чикало

А что.... Интересный вариант.....

Галина Лузина

Поверьте на слово!

Валерий Чикало

Верю!
....Я в молодости дружил с девушкой. Именно дружил. У меня к ней не было никаких чувств. А вот она серьезно в меня влюбилась. И как только узнала, что я влюблен в другую ( в свою будущую жену) то нашей дружбе тут же пришел конец.... Она исчезла из моей жизни..... пропал хороший друг.....

Галина Лузина

При дружбе должны быть доверие и общеость интересов, уважение, но...не чувства.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Татьяна Снегова

"Между ними всегда что-то встаёт и мешает дружить" . Из интернета

Маргарита Злющая (77Мск)

В дружбе нет разделения на мужчин и женщин. Друг он и есть друг!

Валерий Чикало

Спасибо ! Хороший ответ и правильная позиция....

Шепот

Если честно заипали уже эти вопросы! Сорри за мой французский!

Джами Асад

А нужно ещё доказать реальность такой дружбы между женщинами!

Златка Золотая

Нет... Это просто контракт. Ты мне.. Я тебе.. Такой ответ годится?

Татьяна Климова

СУЩЕСТВУЕТТТТТТТ !!Точно существует !! Знаю по своему опыту !!

Татьяна Климова

НЕТ у нас не было влюбленности это точно !! --Но когда он уезжал ---мы жили на КОЛЫМЕ --то при прощании я даже прослезилась и подумала --как жаль что мы были просто друзья !! М вместе работали 15 лет и никогда даже намеков не было в мою сторону об отношениях --Но всегда меня защищал если обижали ! Вот таког друга у меня больше НИКОГДА НЕ БЫЛО !!

Валерий Чикало

Да, именно это и есть признаки настоящего друга....

Татьяна Климова

Вспоминаю его с теплотой !!

Vi
Viola

Бывает и есть , только когда уже все к друг другу перегорело .

Валерий Чикало

.....Ну то же вариант....

Vi
Viola

У меня все лучшие друзья мужчины, бывшие и прекрасно общаемся .

Змея)))))))

Подобный ответ уже давала- Да.. существует до первого секса))

Валерий Чикало

.........А если БЕЗ секса?

Змея)))))))

Ес! Он существует))

Андрей

Она не между. Она в сознании тех, кто этому не препятствует

Анна Ивакина

Мне тоже интересно мнение большинства. Я считаю, что есть!

Валерий Чикало

....Большинство считает, что ЕСТЬ....

Анна Ивакина

Ну и хорошо

Же
Женя

Подобные ответы тоже , все равно все закончится постелью .

Ол
Ольга

я думаю есть но не на долго,она хоть к чему то да приведет

Ол
Ольга

ну вот вы сами на свой вопрос и ответили\

Валерий Чикало

Если считать мой ответ, то дружба между М и Ж - существует и, самое главное, по ответам других так считает большинство ответивших.

Ол
Ольга

ну и хорошо))) я говорю по своему опыту,могу и ошибаться😎 но я останусь при своем мнении

Валерий Чикало

Нет, я понимаю, что при ответе каждый ссылался на свой опыт. Но тогда уточняю : я ведь НЕ спрашивал как лично у вас складывается дружба между М и Ж. Вот вы можете не дружить, у вас не сложилось. Но вы могли видеть как у других.......

Ол
Ольга

для человека -который просто дружит,вы очень сильно заморачиваетесь этим вопросом,дружите-дружите)))

...

Нет. В большинстве случаев, один влюбится и всё испортит.

Валерий Чикало

Точно подмечено! Я могу за вас сделать вывод? Дружба между М и Ж возможна лишь тогда когда не доходит до проявления чувств.... Так?

...

Именно)

Валерий Чикало

Спасибо....
🌹

Илона Кузнецова

Между женщиной и мужчиной точно, но это женский взгляд.

Валерий Чикало

Спасибо.... Хотя у меня, в реальной ситуации было все в точности до наоборот:
у меня с девушкой была ТОЛЬКО дружба, а у нее дружба переросла в чувства ко мне....

Илона Кузнецова

Вам повезло!

Валерий Чикало

Повезло? И чем же/в чем?

Илона Кузнецова

В том , что вас полюбили.

Валерий Чикало

Но дело в том, что это привело к тому, что я потерял друга-девушку....Стоило ей узнать, что я люблю другую ( свою будущую жену) как она моментально исчезла из моей жизни....

Илона Кузнецова

А зачем вам девушка тогда, если другая есть? Правильно сделала.

Валерий Чикало

Ну возможно она и правильно сделала....Но я ведь говорю ТОЛЬКО о дружбе, а не о чем-то большем...

Анатолий Макаров

ну. как то это не вяжется. все равно переходит в любовь

Валерий Чикало

Оно-то так, но......Вот пока НЕ перешло в другое состояние дружба возможна?

Анатолий Макаров

все возможно

Валерий Чикало

... Спасибо....

Бу
Бумеренг

Ага!...типо-.С кем поведешься, от того и забеременеешь.

Василий Тимощук

если не закончится постелью - может прерваться ))) 100%

Василий Тимощук

неужели у твоих дам развивается такой комплекс ?!

Валерий Чикало

...Сколько людей - столько и комплексов. Все люди - разные.

Василий Тимощук

Валера... это не комплекс... это одно из элементов женского доверия... они всё пропускают через себя... увы... если ты собираешься просто дружить с дамой, то между вами, как буфер должна быть другая... для крамолы... типа ОН С НЕЙ СПИТ, ЗНАЧИТ ОН мне УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН... ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ...

Валерий Чикало

....Спасибо.... У меня всегда, на протяжении жизни были друзья-женщины.
На сегодня у меня три друга-женщины....
Понимаешь, Василий, что-то не вяжется с твоей теорией постели....

Василий Тимощук

ну, парделись ...

Николай В. Авантюрист

да есть дружба и существует я дружу с 3-мя девушками

Валерий Чикало

Нормально.....

Nikolai Garskov

Чикатило тоже был. Но с более полноценной фамилией!

Владимир Савин

...но,как правило.один из них надеется на большее.....

Валерий Чикало

...Ну, надеяться можно.... Главное, чтобы дружбе не помешать....Как только появляются чувства - дружбе наступает конец...

Владимир Савин

...отсюда и....выбор....😏