Аннет К

Подскажите какой гейнер купить! Мне 17 лет 175 см 74 кг. желательно 4.5кг, 5.0кг, Тролли лесом!

Артур Шевчук

Универсал гейнфаст.

Анна Куляба

Какой тебе гейнер при таком весе?!?!

Оксана

А нах тебе гейнер, в 17 от него только хуже. Попробуй протеин + можешь Леветон попить - собственно, вот его плюсы:
•Не лекарство (не требует рецепта) и не допинг.
•Содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья (антиоксиданты, витамины В, Е и С) .
•Благотворно влияет на систему кровообращения и ЦНС.
•Улучшает память и обучаемость.
•Помогает при проблемах с эндокринной системой.
•Предотвращает гипоксию.
•Хороший анаболический эффект.
•Помогает при ВСД

На
Наталья

Смотря для чего, если для жира, воды, шлаков - Сериус Масс от Оптимум, Монстер Масс от Ситоспорт, если для мышечной массы, то Уп Юр Масс от МНР или Ситогейнер от Ситоспорт.