Ев@ - Та Самая Из Рая.

Стюардесса ночует в гостинице. Завтра ей предстоит очередной вылет. Зачем на ночь она положила туфлю в сейф, в котором хранится паспорт?

Ответы
Vlad

а при чем тут сейф..?? могла бы просто паспорт в туфлю положить - в одной она ведь из гостиницы не выйдет.. будет одевать обе - и паспорт возьмет..к чему такие сложности..?🤔

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну, она вот решила посложнее в сейф, мало ли что, вдруг воры какие ?

Агния Андронова

Чтобы не забыть его с утра - туфля напомнит. Одно непонятно, зачем паспорт прятать, или соседи ненадежные - сопрут...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

видно , сумочки нет некуда положить,,боится забыть)))

Олег Самохин...

Злата... ну у каждой Золушки свои заморочки... а история реальная?☕☕- давайте кофе попьем..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а у меня однажды украли сумку с вещами из под носа, а там был паспорт. Я была в ближнем зарубежье, проблем доставили много.

Олег Самохин...

Да...я в Париже оставил подаренную племянницей карточку в банкмате... через два часа-я даже не спохватился- мне её принесли в номер... та же история произошла в Карелии - полгода восстанавливал... ..где то так..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вот вам и различие между нами и Европой.

Олег Самохин...

Сегодня убирая в прихожей "встретился" с туфельками своей внучки... и подумалось-"Детство уходит от нас во времени но остается в нас самих навсегда... может поэтому мы так любим перечитывать и вспоминать сказки?.....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Когда начинаешь вспоминать любимые сказки, невольно погружаешься в свое беззаботное детство, где краски были ярче, еда вкуснее, а сон — легким и приятным.

Валерий Герасимов

Лучше пускай мой ботинок в сейф с паспортом положит - воры точно в этот сейф не полезут!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а причём тут воры?

Валерий Герасимов

Полезут за паспортом, сейф откроют, а оттудова - дух моего ботинка!!!!!... Они и убегут сразу...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы не забыть паспорт... выходя на улицу.. без паспорта выйти можно а без туфли нет...

Владимир Хорламов

борется с соблазном подработать ночной бабочкой- с одной туфлей много не дадут ..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НЕ ЛОГИЧНЫЙ ОТВЕТ)

Крысанов Андрей

по туфельке и паспорту принц быстрее найдет чем просто по забытой туфельке

Ев@ - Та Самая Из Рая.

)))))))))))))))). Для того чтобы не забыть забрать из сейфа паспорт, ведь без туфли она точно не покинет гостиницу

Се
Семен

Если стюардесса спит в номере в котором есть сейф...то непонятно)

Коля

Без туфли в самолет не пойдет,а заодно и про паспорт вспомнит 🙂

Серж

ну это примета такая у них перед вылетом в сейф ложить туфлю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А Я ДУМАЮ, ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ И ЛОГИЧНЕЕ)))🤗

Игорь

Видел правильный ответ, сам бы не догадался.🙂

Григорий Чебукин

Тогда уже наверняка она не сможет забыть паспорт.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

возможно,что бы не забыть свой паспорт....

Александр Мацкевич

Что бы паспорт не забыть....Это логично...

Вася Брихоткин

Одну туфлю воровать никто не будет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не поэтому. ))😇

Вася Брихоткин

А как тогда?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для того чтобы не забыть забрать из сейфа паспорт, ведь без туфли она точно не покинет гостиницу.

Вася Брихоткин

😁 👍прикольно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное что бы паспорт не забыть)

He
Helen

вспомнить, где деньги лежат..

He
Helen

в одной туфле не пойдешь ,а там и все найдешь..

He
Helen

✨✨✨

Elchin Kuliyev

не забыть какие надо надеть

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у неё одни с собой

Elchin Kuliyev

чтобы соседка не взяла?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

она одна была)🤗

Elchin Kuliyev

не знаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для того чтобы не забыть забрать из сейфа паспорт, ведь без туфли она точно не покинет гостиницу.

Elchin Kuliyev

логично

Александр Лепа

Что бы паспорт не забыть.

Александр Лепа

Какая интересная картинка)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

главное , ей улыбнуться, она волшебная - настроение поднимает.

Александр Лепа

Я сегодня с утра лыбу давлю.))

Александр Лепа

Ну конечно не так весело))

Ку
Кузьмич

Чтобы паспорт не забыть?)

Sky: Drofal

Что бы паспорт не забыть

Ол
Олег

Чтобы не забыть паспорт)

Сухроб Пиров

Что бы паспорт не забила

Ис
Ислам

Чтобы не забыть паспорт.

Фило Софочка

чтобы не забыть паспорт