Юлёнка)))))

Кем заменяете неповторимых?

Ответы · страница 2
💀Жека💀

Вместо Майкла Джексона я могу послушать и Валерия Леонтьева. Все по настроению.

Светлана Радуга

С течением времени убеждаюсь, что "неповторимые" очень даже взаимозаменяемы...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

чяво? 🖼 ну смотри - один раз...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Унесенные ветром"Давай наливай (сто балерин)

Stumblin' In на русском

Chris Norman & Suzi Quatro - I need your Love 1993 МЫ ОСТУПАЕМСЯ... СЮЗИ ЗА, А КРИС ТАК И НЕ МОГО РАЗОБРАТЬСЯ.. МАЛОИЗВЕСТНАЯ ПЕСНЯ - ОТВЕТ - МЫ ЧУЖИЕ
Chris Norman & Suzi Quatro A STRANGER WITH YOU 1978

Ма*Дамочка

Да иногда думаешь Как хорошо что такие не повторяются )))) Даже дышать легче )))

Ма*Дамочка

А по-хорошему неповторимых не заменяю. Ценю.Помню. Люблю.

Юлёнка)))))

Все не случайно. ...в этой жизни

Ма*Дамочка

Да. Все не случайно. Не узнав горя,не оценишь и радости. Так и с людьми...не научишься ценить...если жизнь не преподнесет тебе чего-то и кого-то для сравнения )))

Юлёнка)))))

Соглашусь )

Алекс Дол

жизнь увы неповторима...и присяга дается один раз...все остальное от лукаВОВА

Анна

Никем. Они так и остаются в душе неповторимыми. Просто можно встретить лучше

Олег Самохин...

неповторимое не повторяется... ну разве что новым..... Добрый День Юленка! )))))

Юлёнка)))))

Доброго времени )

Сергей Гашков

У всех своя дорога и рано или поздно дороги расходятся.... Все неповторимые.

Ри
Ринат

Ни кем - это невозможно! А, если возможно - значит, они не неповторимые...

Виталий Рогов

Если неповторимые существуют, то остаётся заменить их только памятью

Артем

мне бы найти найти одну такую))) и тогда заменять никого не надо будет)

Николаус

Клин клином вышибают! Новая встреча лучшее средство от расставания!

Людмила Анатольевна

заменить их нельзя, они неповторимы останутся в моей светлой памяти

Яр
Ярослав

Теми, что по близости, и соответствуют определённым параметрам)))))))

Г*
Галина *

временными... с которыми спокойно... и нет ни каких вспышек эмоций...

Игорь Дроздов

Юленька!!! Прекрасное имя... но Неповторимые не Повторяются... 😟

Юрий Буторин

Теми, кто умеет нас держать в руках, не унижая нашего достоинства.

Михаил

Как сказал Черчиль: кладбища полны людей, которым не было замены.

Сапият Яковлева

Незаменимых людей нет, но есть таие, которых заменять не следует.

Алексей Косарев

неповторимые они и есть неповторимые а по тому и заменить нельзя

Антонио Гареев

Никем, и ничем. Поеюкипит говно внутри, да остынет.😅🤣😂😅😂😂

Любаша

Неповторимых нет, есть уже ненужные!!!...и зачем искать подобных.

В.ветер

неповторимых не повторишь и не заменишь просо надо дальше жить

Yura Manvelyan

Yuliochka vopros glupi, nezameniaemi tolko Poditel, kotorix ni skem I tem bole ne schem ne vozmojno meniat........

То
Толян

Какие самые охуенные мужские духи...или бля вода....туалетная...