Пумпическая Птичька 🦩

зачем мужчинам борода?.. чтоб все им говорили "да"?.. чтоб застревала в ней еда?.. иль это лишний повод чтоб не бриться?..

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, скажу как на духу. вот я отпускаю бороду тогда когда начинается пост и то я подбриваю щёки и из под нижней губы тоже выбриваю, она ни к каким вашим вопросам ни как ни относится и ни где и ни чему не мешает, каждый отпускает сам для чего ему нужно. Самое главное как сам человек себя чувствует с бородой. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Андрей Хрусталёв

Для некоторых борода это имидж,для многих быть взрослее,ну а насчёт лишний повод не брица с этим могу поспорить вы знаете как трудно за ней ухаживать легче её сбрить если за ней не ухаживать это видно сразу!!!

Владимир Соколов

Зачем женщине длинные волосы? Они делают ее женственней.... вот за тем же и борода, без бороды гомик, с борой мужик, раньше так и говорили когда в наказание бороду сбревали, что бы опозорить, о бабился....

Же
Жеребец

говорят если женщине его кое-куда потереть то получаются обалденные искры и в новый год можно сэкономить на фейрверках))))))

Юрий Виськин

Экономия на бритье, конечно. Сомневаюсь, что бородатому все будут говорить "да". Ты действительно в Буркина Фасо живешь?

Евгений Белиловский

У меня чтоб не бриться: не берёт ни одна электробритва, а лезвия режут. Но борода маленькая: периодически стригу.

Мим(Алексей Тюрин)

та она уже задолбала эта борода блин на голове три валасинки за то эта фигня лежит где можно

Валерий Старухин

Я понимаю веревочки,я понимаю на руки-я понимаю кукла -не понимаю от скуки

Андрей

Сей час все мужики как бабы! А борода вроде как делает мужественнее.

Михаил Алексеев

Борода для меня как устав старовера. Вам ли понять это?.

Niemand Против Войны

Блестяще!!! Только "это" в последней строчке лишнее.

Пумпическая Птичька 🦩

да и бог с ним с этим это))

Se
Sergeo

бриться лень, целоваться нет времени, бриться тоже

Пумпическая Птичька 🦩

вон оно в чем дело оказываецца)

Андрей Родин

лишний повод не бриться,кто то считает это красиво

Алексей Попов

Это вместо платка за столом -рубашку не пачкать.

Виталий Качай

Чтоб зимой было теплее.(если никто не греет).

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Украшает мужика, защищает мужика....борода)

Пумпическая Птичька 🦩

особливо в холода))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

А вот в них вообще без бороды грустяво

Дмитрий Рындин

У меня нет бороды... С ней возможно теплее!

Vahtang

А вы целовались с бородатым мужчиной? 🙂

Андрей Юрков

Вы же женщины сами выбираете бороду.....

Неизвестно Неизвестно

Ты просто секси.... давай потрахаемся?

Александр Сухомлинов

Первое и третье подходят больше😊

Dimon Vlasov

борода говорит о статусе мужчине

Валерий Николаевич Черноусов

Думаю. это просто дань моде.😉

Александр Клюкин

Борода- это ж БОГАТСТВО РОДА

Mederbek Asanbekov

чтобы женщинам нравиться...