Не Может Быть
Не Может Быть

"О. Еремина наблюдала сценку: серая ворона отделилась от стаи, села на провод и, держась когтями, стала вращаться вокруг него. Перекрутившись три-пять раз, она замирала вниз головой, затем медленно распускала крылья и камнем падала вниз. Когда до земли оставалось около метра, ворона резко расправляла крылья и взлетала, потом опять садилась на провод, крутилась, падала вниз, взлетала и опять садилась на провод, и так несколько раз." А Вы знаете толк в развлечениях?

102
2
0
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Ну не воронье, это точно.

0
0
Другие вопросы
Ну вот чё ей ещё не хватает ???см.))
Да, действительно! Жизнь прекрасна! Вы со мной согласны, Друзья?
как называется юмор. дуэт, где двое мужчин, у них есть сценка, один мужик в ожидании дев сбрасывает вещи, второй повторяе
Мне страшно, только потому, что я ощущаю что живу. Я существую и понимаю что скоро расстанусь с тем что имею в этой жизни
Как наш закон относится к заказам почтой из-за границы ножей и (почти) настоящих мечей?
Проясните, други, про возврат денежек из интернет магазина...
как сделать такую рамочку?
Могут ли забрать в армию? У мя отправка 24 декабря! А я заболел гнойной ангиной! Могут ли меня забрать в армию с болезнью!
помогите найти фотографию В. О. В. На снимке - разбитое орудие и возле него солдат руками обхватил голову обреченно.
Вчем весь потенциал этого прэкта и для какой цели?
какой мой номер билаин сим карты
почему девушкам нельзя служить в армии или работать в спецназе?? ?
Почему у черепахи такая редкая шерсть, даже панцирь видно?
Налог на имущество - 2600 р. просрочка 50 дней. пеня - 1/300 ставки рефинансирования за каж. день - пеня равна?
нужна консультация от всех)