Вячеслав Чалый

Король Малайзии Мухаммад V женился на российской модели Оксане Воеводиной. Как пишет Super, свадьбу устроили в подмосковной Барвихе.
25-летняя невеста была в классическом белом платье, а вот 49-летний жених выбрал для церемонии национальный костюм. Свадьба проходила по мусульманским обычаям. На столах были халяльные угощения и полностью отсутствовал алкоголь. Как ВАМ ТАКАЯ РАЗДАЧА ТЕЛ РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ПРЕСТАРЕЛЫМ КОРОЛЯМ?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Корепанова

Да пусть они выходят замуж за заморских принцев. А потом со слезами будут отстаивать свои права на детей. Не завидую я им, не завидую.

Надежда

На другом фото он очень даже ничего.. а что касательно Оксаны то нам в Малайзии нужны свои люди...может это хитрый прооект ВВП.😅

Вячеслав Чалый

🖼 всё должно быть прозрачно т по закону...
за тела... мозги...рабсилу налог таможенный должен быть...с паршивой овцы хоть шерсти клок...

Надежда

ему 49 лет

Вячеслав Чалый

ВСЁ МОГУТ КОРОЛИ...

Надежда

да молодой еще парень...и король.

Вячеслав Чалый

24 ГОДА РАЗНИЦА... В ПАПЕНЬКИЙ ГАРЕМ...

Надежда

ее выбор

Вячеслав Чалый

ДА УЖ... ЗА ДЕНЬГИ ХОТЬ ЧЁРТУ ОТДАТЬСЯ РАДЫ...

Сергей Горталов

... её на регистрацию брака конвой привёл или сама пришла? Если сама, мне параллельно, за кого она замуж вышла. Ей с ним жить, не мне.

Николаус

Они уже расстались! Не жалей,что не тебе досталась! Не умеет она приносить радость! Даже королю! А тебе и тем более не сможет!

Вячеслав Чалый

Странно мыслим... Хотя...

Николаус

По сути!

Екатерина Щербакова

Что она запоёт лет через пять?!!!! Надо знать мусульманские законы религию и принять их А у неё воспитания Европейское!!!!

Роза Строгова

Урок нашим "красавицам ". Ведь недолго просуществовал этот брак. Заморским королям,как я понимаю, нужны покорные жены.

Вячеслав Чалый

Это нам укор, воспитавших примитивно мыслящих...

Роза Строгова

Это точно.

Лена Елена

Эта Оксана Воеводина пару лет назад успела развестись, теперь воюет с бывшим за алименты на рождённого наследника.

Вячеслав Чалый

Азаренко... Сколько же судеб трагических за бугровом счастьем

Наталья Александровна

Да что вы!!они сами визжят да лезут!а потом ревут ,типа их обманули!смешно на все это смотреть.В лесу что ли живут??

Вячеслав Чалый

Порушена система воспитания и образования... Взамен тараканы, грабли, метлы...

Наталья Александровна

Да система воспитания хромает!я говорю все идет из семьи.Как дома воспитали и что дано хорошее,то оно никуда не денется.И такие девочки не пойдут замуж за "чучмека",это не для них!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Повезло красавице. Подальше от невоспитанной пьяни. Короли умеют ценить красивых женщин и породистых лошадей

Вячеслав Чалый

за тела... мозги...рабсилу налог таможенный должен быть...с паршивой овцы хоть шерсти клок...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Только побираться привыкли на другое мозги не работают?

Елена ******

Ну ..ничего. Поуправляет наша девочка Малайзией. Как в свое время наши женщины управляли Османскими султанами.

Галина Завадич

Брак по-расчёту.А наши дурочки продаются старикам за богатство,Что в России нет жениха ?или престиж за Короля?

Вячеслав Чалый

за тела... мозги...рабсилу налог таможенный должен быть...с паршивой овцы хоть шерсти клок...

Sergio

Что значит раздача? Она что, российская собственность? Она - свободный человек. Кому хочет,тому тело раздает.

Вячеслав Чалый

Кто бы спорил... С НГ!

Бес Пристрастный

Вы же написали: на модель. Что такое модель? Это копия, не всегда полноценная. Так что пусть забирает с собой.

Вячеслав Чалый

Уже в разводе...

Бес Пристрастный

Нет уж, пусть у себя оставляет.

Вячеслав Чалый

Согласен! Хороша идея,- нет обратной репатриации проституток всех мастей...

Черный Ангел

Это извечная женское желание что их будут обеспечивать и валить бабки в руки.Красиво жить не запретишь,вп

Галина Семенова

Ему по обычаю полагается еще две жены. В Барвихе устроили вторую свадьбу для неименитых родичей невесты.

Вячеслав Чалый

ЧТО ТО НЕ ТАК С НАШИМИ ТО ЖЕНЩИНАМИ...ЗА ДЕРЖАВУ СТЫДНО...

Ирина

а это был не выбор самого тела?))) сомневаюсь, что тело красавицы без её ведома раздали кому бы то ни было)))

Григорий

продаются везде и вся-сначала за бутылку -потом за квартиру-золото должность звание-Гаити-Таити и прочее

Слава Касьянов

Красавица ли она?А впрочем, пусть, хоть в королевстве наши соотечественники будут жит., хоть и в рабстве.

Вячеслав Чалый

или в гареме..

Слава Касьянов

Ну гарем же не совсем в клетке. А перед своими подружками- путанами есть будет чем прихвастнуть.

Ла
Лапочка

ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ БЫТЬ НА СТУДЕНЧЕСКОЙ СВАДЬБЕ ВО ВРЕМЕНА ПРАВЛЕНИЯ АНДРОПОВЫМ , ВСЕ РАВНО ВСЕ НАПИЛИСЬ.

Вячеслав Чалый

Бред какой-то...

Ла
Лапочка

не то слово ...., на столе одно ситро , и все ну, очень веселые.

Ла
Лана

Она красавица,умна,им кровь надо менять,вот и жениться на русской, а её интересуют только деньги и слава

Jelizaveta Rakova

Нам то что, это её выбор, пусть живёт счастливо, а нам нужно только пожелать что бы у неё всё было хорошо.

Larisa Graur

А типо Российские красавицы не продаются, да они всем кому не попадя продадутся за деньги, вы это о чем

Татьяна

49-это хороший возраст, я думаю ,девушке больше нравится быть королевой, чем вешалкой для чужой одежды.

Вячеслав Чалый

да... быть королевой папенького гарема... это так КЛАССНО...

Татьяна

Значительно лучше, чем быть женой слесаря-сантехника.

Александр Петрович Кудрявцев

их выбор. Если бог ума не дал но наделил прекрасным телом пусть забирают. Для страны не велика потеря

Ум
Умка

А кто заставляет их выходить за престарелых королей? Сами ищут таких и готовы на все ради богатства.