Olga Ramskaya

Мне 45 лет. Встретился с любимой женщиной. От секса зависило наше будущее. возбуждение было... эрекции нет. а без неё норма

Носир

\Слишком видимо большую ставку в на секс вы сделали... и перенервничали... Проще к этому надо относиться. Это не вам не ГЭК ...

Лена

Психология! Вы просто так сильно хотите ей угодить, что ваше сознание не справляется с такого рода стрессом. Стоит быть слегка легкомысленнее к этому относится

Нина Соколова

Нууу можно было к деревянной палочке привязать а что прикольно :0))

Андрей Гитерман

Это норма для первого раза. Если женщина умная, то поймет и подождет. А ты не волнуйся, не мальчик ведь уже )))))))

Alex

уу.. как неважны.. дела ваши..

Юлия Лысенко

лучше к врачу обратитесь, здесь вам дельного совета не дадут..

Татьяна Моисеева

Никогда не понимала, для чего выносить проблемы подобного плана на всеобщее обозрение ( Тем более, что вам давно не 16 лет.. . Обращайтесь к специалистам что ли.. . причём здесь социальная сеть...

Анна Симонова

Займитесь спортом. Побольше ходите, купите пару гантель. И увидите, ваш Петушок снова начнет будить вас по утрам. Обращайтесь.

Оленька Понасенкова

Спортом надо заниматься. Бегать и плавать. Обогощать кровь килородом. А пока можно таблетку циалиса и дня 2-3 все норм будет.

Adilet Kasymov

от секса будущее не зависит, так что не переживай

Екатерина Нестерова

Все из-за того что зациклился психологически! Сам пишешь «От секса зависило наше будущее» , в такие моменты можно выпить чего нибудь легкого бокал вина чтоб не думать о ненужном. В общем не мне тебя учить, сам знаешь…

Erkin Avazov

Выпей виагры за час-два, потом не угомонишься)))

Denis Vakylenko

Ну если она не дура---то и поймет, и поможет, и психологически расслабит.... было дело..).. потом благодарил, --мол, если бы была другая реакция---импотентом бы стал.... не переживайте.

Nyo

Всё очень даже в порядке. Да, это в большей степени связано с обычным волнением, ведь Вы еще к ней не привыкли, отчасти не доверяете. Подспудно может присутствовать простой инстинкт самосохранения. Например, навряд ли Вам захочется проникновений в то, где можно чем-то заразиться.. . и получается как в поговорке "и хочется и колется"... Во всех возможных причинах нет Вашей вины, они вполне объективны и оправданы.. . К тому же на 70% это "прекрасное событие" в большей степени зависит от женщины: "от мужчин хотение, от женщин расположение". Быть может она пока сдерживает и откладывает мгновения на потом, потому женщинам свойственно растягивать удовольствие от знакомства, боясь, что после близости оно может быть мужчиной свернуто. В общем, Ваш организм обрел мудрость и по-напрасну он не распаляется, ведь и для Вас интересна эта "игра", хотя казалось бы хочется всё "здесь и сейчас". Это как отличный сюжет фильма, где быстрая развязка НЕ признак качественного сценария. . И очевидно, что "запах женщины" как захватывающий фильм Вас очень увлек. Значит Вы молоды душой, но и уже мудры. Отличное сочетание!