Алексей Кузнецов

А вы какие мультфильмы предпочитали смотреть - рисованные или кукольные ? Женщины - а вы в детстве в каникулы - тоже шли домой смотреть четырёх танкистов и чингачкука ? А как вам казался Чингачкук как мужчина ?

Ответы
Валерия Казакова

Рисованные - однозначно. Из кукольных - про крокодила гену и чебурашку только могла смотреть.а из фильмов в детстве обожала неуллвимых. Про индейцев терпеть не могу.)))))

Иринка Осенняя

Мультики люблю рисованные . А в детстве любила "Четырёх танкистов" . Очень нравился светленький парень, Янек. если память не обманывает))))

Алексей Кузнецов

Ага . Тракторист и водитель . Только он маленький был.

Иринка Осенняя

Так и я тогда ещё не выросла!🙂 Это сейчас люблю высоких и габаритных!

Алексей Кузнецов

Блин .С высотой у меня в норме . С габаритами не лады - всё в высоту ушло видимо.

Иринка Осенняя

Не вопрос. Главное, в таком случае, что б аппетит был хороший. А уж чем вкусненьким накормить , это не проблема!🙂

Алексей Кузнецов

Ну-у-у. К еде равнодушен . При этом что стря

Татьяна Ивченкова

Моё детство было так давнооооо... что мультики тогда по телевизору очень редко показывали, и то чёрно-белые 🙄

Светлана Маркова

чингачкук как мужчина состоялся. высокий, стройный, сильный,, добрый за ним как ,за каменной стеной.

Алексей Кузнецов

Так это образ . И что интересно -цветов не дарил ни в одной серии , комплиментов не говорил . А мужчина классный тем не менее ?

Анжела Никулина

Рисованные круче. Танкистов и Чингачгука не смотрела, как то пропустила это событие🤷‍♀️

Тамара Федяева

В детстве все девчонки балдели от красавца Янека. А мультфильмы рисованные больше нравились.

Галина

Какой Чингачкук ,фильм польский Четыре танкиста и собака ,так назывался

Ирина

чингачкука не помню а вот на танкистов бегом с улицы бежали смотреть

Андрей Лященко

Неужели это практически в одно время было .

Елена

Мультфильмы-рисованные, а Чингачкука и танкистов до сих пор не люблю

Зоя Овсиенко

Чингачгук - очень нравился! Рисованные мультики - красивее.

Зоя Овсиенко

Нет, МРПН. "Тополь".

Алексей Кузнецов

Тополь наверное появился после моей КБ-эшной деятельности . При мне меняли артустановки А- 216 - на ракетные "Кортики " .но потом вернулись к скорострельным арт . Они и щас видны на "Петр Великий " - шесть вращающихся стволов ,6 тыс выстрелов в минуту болванками в 30 грамм. Залп 1,8 секунды , охлаждение прокачкой забортной воды .

Зоя Овсиенко

У нас - "утопленники"(оттого и "Тополь"))), с подводных лодок.

Алексей Кузнецов

Подводники вроде с "Рубина "?Питер .

Зоя Овсиенко

В Красноярске делают.

Фа
Фараона

Чингачгука не помню,а вот Робин гуд был просто отпад))))

Гала Galina

1 - рисованные............2 - 4 танкиста .............3 - ниче так

Наташенька

...я лучше мальчишек во дворе из лука стреляла)))

На
Наташа+Александрова

рисованные. смотрела. Чингачгук - великолепен.

Алексей Кузнецов

Но ведь цветы не дарил, лапшу на уши не вешал , струлял с чужих винчестеров- на привезённых конях- и чем взял ? На сегодня бред полный.

Ви
Виктория

рисованные с детства. кукольные просто бесили

Ба
Балагурушка

Я в детстве телек смотрела один раз в день.

Ма
Марина

Супер Чингачгук)) и танкисты прелесть)))

Скромница

Еще чехословацкие сказки смотрела..

Ир
Ирина

Смотрела. Чингачкук - мечта🙂

Я Счастливая

Чингачкук - не то) Вот Янек...)))

As
Asen

..рисованные..Митич?)..Хорош)

Св
Светик.светлячок.......

Рисованные. Конечно. Хорош

Галина Завадич

ПОЛУЧШЕ,ЧЕМ ВЫ

Алексей Кузнецов

Так я ж не актёр что бы сравнивать . Я щас вижу в современных сериалах ну таких тёток -модели -что мамы что дочки . Да вот не вижу таковых ни на улицах ,ни на работе.

Татьяна Сентюрева

супер-актер

Алексей Кузнецов

Так он почти ничего не говорил ?

Татьяна Сентюрева

как мужчина хорош (ГОйко Митич)

Алексей Кузнецов

Так если больше молчал , а женщина любит ушами - с чего он вдруг хорош как мужчина ?

Татьяна Сентюрева

это глупость,что женщины любят ушами

Алексей Кузнецов

О-о-о ! Сколько вас лапшой обманутых.

Ника*

Рисованные

Юр. Мих.

"варежка" кукольный, а глаз не отвести)

Ника*

Таких кукольных единицы