Ел
Елена

Чем наполнились за свою жизнь?

5448
389
8
Ответы
RS
Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я

спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься

утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и

света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное

состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба

за свет Аллаха в душе человека - есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая

задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по

отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому

что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так

, что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в

этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность

компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим

каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность.

А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищешь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом

мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя

человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут

потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

0
0
Владислав
Владислав

любовью,которая освобождается при разборке что такое личное я ,обнаружения сходства с шестерёнкой большого механизма,которая хочет всегда вращаться в иную сторону,не важно в какую но в иную,поэтому на это тратится масса сил,чтобы доказать "им " что я не конь(кобыла) и пальто не моё,так как тебе явно кажется что ты не виноват(а) а за что то получаешь,но ты прав,ты не виноват,но больно будет не зависимо,виноват ты или нет,

2
0
Ел
Елена

Как обстоятельно....еще б понять о чем ))))

1
Владислав
Владислав

о том что ты не то,о чём тебе кто либо скажет,говорил,или говорит

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Мы приходим в эту жизнь уже наполненные Дарами Бога которые необходимо реализовать,развивать,раскрывать.У нас у каждого потенциал гения,но большинство его не развивают,не находят свой Путь в жизни,остаются несчастными посредственностями.

0
0
Алекс
Алекс

честно говоря прочитал вопрос раза ...пять....потом подумал...долго.....а на столе лежит красное яблоко.....вот сейчас на диете сижу ...за три дня сбросил четыре кило....посмотрел в зеркало...откуда отвалилось....

7
0
Ел
Елена

Разве бывает так чтоб за три дня 4 кило?))))

1
Алекс
Алекс

утром три таблетки...на работе не ем и не пью .....а захожу в магазин...нельзя молочное,булочно-хлебное,свинино-мясное,сосисочное....остался воимикси крупы в шкафу на кухне и оставил возможность вареной курицы

1
Ел
Елена

И стоит так себя истязать? Где гарантия что потом эти кг назад не придут?

1
Алекс
Алекс

обязательно вернутся))) но под машину не залезть)))

1
Ел
Елена

Может тогда подключить спортзал?)))

1
Алекс
Алекс

нет!!! зачем же так радикалить))) я просто начинаю усиленно помагать людям в загрузке моей машины. А они думают что я очень хороший!!!

1
Ел
Елена

Интересный подход к делу)))) молодец))

1
Николай
Николай

Опытом - подростковая (хулиганом был), Армейская - "отличник боевой и политической подготовки", в 90-ых на двух работах работал...,. иногда приходилось просыпаться в пол четвертого!

0
0
АП
Анна Пушкова

Всем понемногу и счастьем и разочарованием. Научилась со спокойствием воспринимать гримасы судьбы, как не суетись и не дергайся, а что суждено все равно сбудется.

0
0
ДД
Дмитрий Дергачёв

может пока ИТОГИ ещё р а н о в а - т о делать ?
Так звучит в о п р о с , как И Т О Г ,,,,,
Но ИТОГИ всегда приятней делать В М Е С Т Е ,,,,
мой мэйл : dumitik@mail.ru

2
0
Ел
Елена

Странная манера печатать разными шрифтами..... неудобно читать

1
ДД
Дмитрий Дергачёв

Манера для примера --- кому как Вам -- ПЛОХО .
А кому - то Х О Р О Ш О ,,,,,
но сейчас читайте СТИХ ( он сейчас под рукой --- хочу Вам о т о с л а т ь ) ,,,,,

В е ч н а я
Б е с к о н е ч н о с т ь .




Смотрю я в д а л ь и в и ж у БЕСКОНЕЧНОСТЬ .
И воспрашаю Б О Г А :
" о БОГ мой !!! Как попасть мне в эту вечность ЗЕМЛИ и НЕБА ?
Без воды и хлеба .
Только бы ОНА всего меня взяла .
В себя . К себе .
Чтоб был бы там весь я в синеве .
Как и она во тьме --- вся в синеву одета ....
В эти её всходы СВЕТА .

И погружения во ТЬМУ и в синеву - то НЕБА .
Как хочется , чтоб ОДЕЖДА моя была бы та же синева в безбрежном ОКЕАНЕ с в е т а - т ь м ы .
Чтобы всегда бы видели бы мы СИЯНЬЕ н е б а .

Какой там ХЛЕБ ?
Не надо ХЛЕБА никогда .

Хочу смотреть в твои ГЛАЗА .
И видеть .
Видеть НЕБЕСА .
Моя одежда была бы в синеву твоих - то ГЛАЗ одета .

А синева же из покон веков была дороже ХЛЕБА .

Потому , что сама ВЕЧНОСТЬ в неё была ОДЕТА ....

dmitri dergarchev

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Любовью женщин, что подарили мне свою постель, или делили мою, проектами, по которым люди пользуют, детьми, что спасибо жене. Много чего.

6
0
Ел
Елена

👍👍👍

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Елена - Ваше имя - Свет звезды, из-за Елены Прекрасной, жены царя Спарты, Менелая, началась Троянская война. Там участвовали три Богиги: Афина, Гера, Артемида. Дарите свет, а война произошла из-за спора этих трёх богинь. Мифология, но Трою Шлиман нашёл.

1
Ел
Елена

Светить всегда, светить везде))) светим помаленьку... В меру сил и способностей ☺️

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Лена, сестра моей жены (давно в разводе, так случилось), не любила, когда её называли Алёнка. Ассоциируемое имя. На Руси - Алёнушка, а Елена - рядом. Не знаю: нежность, доброта.... С двумя великолепными женщинами был знаком, обе Елены, мама и дочь. Длинно. Свети, Звеза, но про свою гордость не забывай: звезда, как Солнце, может быть тёплой и яркой, может светить из далека и быть недостяжимой. Удачи и Любви.

1
Ел
Елена

Спасибо ☺️ и Вам добра)

1
Александр Колосов
Александр Колосов

От винта.

1
Та
Таня

🍎 🍉 🍇 🍓 🍒 🍅 🥒 🍆 🍗 🍲 🥛 🍷 ☕ 🍫 🥋 ⛸️ ⛷️ 🎤 🎼

3
0
Ел
Елена

Из чего же сделаны наши девчонки)))

1
Та
Таня

💄 💅

1
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

О, самопознание и любознательность дали мне богатство восхитительных открытий. Жизнь неповторима и прекрасна!😁🌻

0
0
Ек
Екатерина

Так еще не прожили. Наполняемся. Начнем сдавать позиции, вот тогда и разложим все по полочкам)) А пока в процессе))))

0
2
Маджа
Маджа

КАК МУСОРКА. ВСЕМ, ЧТО ЖИЗНЬ ПОДБРОСИЛА. ИНОГДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ ПОПАДАЛИСЬ))) НО В ОСНОВНОМ - ДЕРЬМО.

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Желанием... Что-бы пока возможно жили и Вы тоже... Набирались своего опыта... Он потом очень пригодится... ;-))

2
0
Ел
Елена

😊😊😊😊

1
Belich Roman
Belich Roman

Я черт или ангел... Мне все равно... Я не требую от Вас ничего... Я могу только помочь, ну и навредить тоже...

1
Фёдорович
Фёдорович

https://yandex.ru/images/search?p=1&source=wiz&text=картинки+для+спрашивай&pos=49&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Flondon.sprashivai.ru%2F72%2C0297dce917679f94.jpg&lr=213

0
0
Андрей Захарченко
Андрей Захарченко

Стараюсь заполнять себя знаниями, рабочим опытом, любовью. Но, бывало, наполнялся негативом, эгоизмом...

5
0
Ел
Елена

Смогли перестроиться?

1
Андрей Захарченко
Андрей Захарченко

Во многом, да...

1
Ел
Елена

Уважаю....молодец....

1
Андрей Захарченко
Андрей Захарченко

Благодарю вас!

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я сам растил себя во мне,
давно поскольку знаю точно,
что обретенное извне
и ненадежно, и непрочно.

1
0
Ел
Елена

👍

1
АШ
Аврора Шиллер

Опытом жить,разочарованием,болью в душе и в то же время любовью,уважением,состраданием к окружающим

2
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царём и заполните.. доброту мою помните))) всю ваз заполнит Царь... откройте вы свой тайный Ларь)

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

У Визбора есть слова ... и без того наполненную жизнь.... песня Чайник со свистком... послушай...

1
0
Ел
Елена

Как только так сразу)))

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Думаю каждый наполняется тем что дает ему жизнь! И если жизнь *авно чем можно наполниться?)))

10
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Думаю льют все, от того что ты делаешь вид что не замечаешь чего то оно никуда не девается!

1
Ел
Елена

Они в себя его не пускают....остаются добрыми и не желчными.....разве не встречал таких?

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Чесно скажу людей почти не осталось!

1
Ел
Елена

Нуууууууу.....

1
Степан Удилов
Степан Удилов

одни главнюки один важнее другого

1
КА
Карина А-А

Хороший вопрос! Да много чем. Наверное мудростью, хотя говорить так про себя не скромно.

1
0
Ел
Елена

Говорите.... говорите 😊😊😊

1
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

0
0
ВИ
Валерий Игнатьев

На ум приходит опыт. И то, что не я наполнился, а сам наполнил свою жизнь событиями.)

16
0
Ел
Елена

400 км

1
ВИ
Валерий Игнатьев

И ещё потом с улыбкой вспоминаешь эти нелёгкие годы юности, когда об учёбе думаешь не в первую очередь. Хочется ощущений, чувств, переживаний, а вместо этого сидеть в душной аудитории под присмотром опытного преподавателя!

1
Ел
Елена

Юность она такая....горячая))))

1
ВИ
Валерий Игнатьев

Хочется туда? Ну так, со стороны бы на себя посмотреть, а?

1
Ел
Елена

Я бы не отказалась глянуть....эт точно)

1
Людмила
Людмила

Главное, я думаю, я научилась не осуждать людей, принимать их такими какие они есть

2
0
Ел
Елена

👍👍👍👍

1
Людмила
Людмила

☀️🤗🌹🌹🌹

1
ВБ
Виктор Билькин

Салом наполнились, так потолстели талия стала ни как при рождении! 😂😅🤣

3
0
Ел
Елена

Поизносилось то в чем мама родила))))))

1
ВБ
Виктор Билькин

Ды да всё стерлось - одна шкурка осталась! 😂😅🤣

1
Следующая страница
Другие вопросы
народ. кто знает, отменили ли полностью тех осмотр или нужно проходить? оч надо
машине 6 лет ( пробег 80 000) техосмотр пройден год назад. нужно ли снова проходитье его? и
Нужно ли ИП (работадатель) указывать в отчете (4-ФСС и ПФ) свои фиксированные взносы?
Сколько сейчас стоит подстраховка при сдаче экзаменов в ГАИ?
Попала на развод вконтакте. Заказала кофту, перечислила деньги через ПРИВАТБАНК. Можно будет их как то вернуть?
как часто надо менять масло в коробке автомат тойты камри v6 3.5..5. 5..5.
плохо крутится стартер. 2106
Кто в Москве уже переобул резину? Дороги вроде уже подсохли, а то резину жалко становится. Шипы вылетают (
Где можно купить кабель адаптер k-line OBD 2 в городе Таганрог???
Вездеходы. Как Быть????
сколько бензина должен быть в баке ваз 2106 чтобы бензонасос откачать топливо из бака? литр. 2.3....
До скольких км час должен сбросить скорость водила, когда видит пешеходный переход ?
Проблема с клавиатурой планшета
Почему полный автобус разгоняется медленнее, чем пустой?
кто ставил вибро-шумо изоляцию на тойоту целику zzt 231, какой результат? примерно стоимость?