Ел
Елена

Чем наполнились за свою жизнь?

Ответы
Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я

спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься

утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и

света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное

состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба

за свет Аллаха в душе человека - есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая

задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по

отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому

что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так

, что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в

этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность

компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим

каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность.

А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищешь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом

мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя

человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут

потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Владислав

любовью,которая освобождается при разборке что такое личное я ,обнаружения сходства с шестерёнкой большого механизма,которая хочет всегда вращаться в иную сторону,не важно в какую но в иную,поэтому на это тратится масса сил,чтобы доказать "им " что я не конь(кобыла) и пальто не моё,так как тебе явно кажется что ты не виноват(а) а за что то получаешь,но ты прав,ты не виноват,но больно будет не зависимо,виноват ты или нет,

Ел
Елена

Как обстоятельно....еще б понять о чем ))))

Владислав

о том что ты не то,о чём тебе кто либо скажет,говорил,или говорит

Радуга Рада

Мы приходим в эту жизнь уже наполненные Дарами Бога которые необходимо реализовать,развивать,раскрывать.У нас у каждого потенциал гения,но большинство его не развивают,не находят свой Путь в жизни,остаются несчастными посредственностями.

Алекс

честно говоря прочитал вопрос раза ...пять....потом подумал...долго.....а на столе лежит красное яблоко.....вот сейчас на диете сижу ...за три дня сбросил четыре кило....посмотрел в зеркало...откуда отвалилось....

Ел
Елена

Разве бывает так чтоб за три дня 4 кило?))))

Алекс

утром три таблетки...на работе не ем и не пью .....а захожу в магазин...нельзя молочное,булочно-хлебное,свинино-мясное,сосисочное....остался воимикси крупы в шкафу на кухне и оставил возможность вареной курицы

Ел
Елена

И стоит так себя истязать? Где гарантия что потом эти кг назад не придут?

Алекс

обязательно вернутся))) но под машину не залезть)))

Ел
Елена

Может тогда подключить спортзал?)))

Алекс

нет!!! зачем же так радикалить))) я просто начинаю усиленно помагать людям в загрузке моей машины. А они думают что я очень хороший!!!

Ел
Елена

Интересный подход к делу)))) молодец))

Николай

Опытом - подростковая (хулиганом был), Армейская - "отличник боевой и политической подготовки", в 90-ых на двух работах работал...,. иногда приходилось просыпаться в пол четвертого!

Анна Пушкова

Всем понемногу и счастьем и разочарованием. Научилась со спокойствием воспринимать гримасы судьбы, как не суетись и не дергайся, а что суждено все равно сбудется.

Дмитрий Дергачёв

может пока ИТОГИ ещё р а н о в а - т о делать ?
Так звучит в о п р о с , как И Т О Г ,,,,,
Но ИТОГИ всегда приятней делать В М Е С Т Е ,,,,
мой мэйл : dumitik@mail.ru

Ел
Елена

Странная манера печатать разными шрифтами..... неудобно читать

Дмитрий Дергачёв

Манера для примера --- кому как Вам -- ПЛОХО .
А кому - то Х О Р О Ш О ,,,,,
но сейчас читайте СТИХ ( он сейчас под рукой --- хочу Вам о т о с л а т ь ) ,,,,,

В е ч н а я
Б е с к о н е ч н о с т ь .

Смотрю я в д а л ь и в и ж у БЕСКОНЕЧНОСТЬ .
И воспрашаю Б О Г А :
" о БОГ мой !!! Как попасть мне в эту вечность ЗЕМЛИ и НЕБА ?
Без воды и хлеба .
Только бы ОНА всего меня взяла .
В себя . К себе .
Чтоб был бы там весь я в синеве .
Как и она во тьме --- вся в синеву одета ....
В эти её всходы СВЕТА .

И погружения во ТЬМУ и в синеву - то НЕБА .
Как хочется , чтоб ОДЕЖДА моя была бы та же синева в безбрежном ОКЕАНЕ с в е т а - т ь м ы .
Чтобы всегда бы видели бы мы СИЯНЬЕ н е б а .

Какой там ХЛЕБ ?
Не надо ХЛЕБА никогда .

Хочу смотреть в твои ГЛАЗА .
И видеть .
Видеть НЕБЕСА .
Моя одежда была бы в синеву твоих - то ГЛАЗ одета .

А синева же из покон веков была дороже ХЛЕБА .

Потому , что сама ВЕЧНОСТЬ в неё была ОДЕТА ....

dmitri dergarchev

Александр Колосов

Любовью женщин, что подарили мне свою постель, или делили мою, проектами, по которым люди пользуют, детьми, что спасибо жене. Много чего.

Ел
Елена

👍👍👍

Александр Колосов

Елена - Ваше имя - Свет звезды, из-за Елены Прекрасной, жены царя Спарты, Менелая, началась Троянская война. Там участвовали три Богиги: Афина, Гера, Артемида. Дарите свет, а война произошла из-за спора этих трёх богинь. Мифология, но Трою Шлиман нашёл.

Ел
Елена

Светить всегда, светить везде))) светим помаленьку... В меру сил и способностей ☺️

Александр Колосов

Лена, сестра моей жены (давно в разводе, так случилось), не любила, когда её называли Алёнка. Ассоциируемое имя. На Руси - Алёнушка, а Елена - рядом. Не знаю: нежность, доброта.... С двумя великолепными женщинами был знаком, обе Елены, мама и дочь. Длинно. Свети, Звеза, но про свою гордость не забывай: звезда, как Солнце, может быть тёплой и яркой, может светить из далека и быть недостяжимой. Удачи и Любви.

Ел
Елена

Спасибо ☺️ и Вам добра)

Александр Колосов

От винта.

Та
Таня

🍎 🍉 🍇 🍓 🍒 🍅 🥒 🍆 🍗 🍲 🥛 🍷 ☕ 🍫 🥋 ⛸️ ⛷️ 🎤 🎼

Ел
Елена

Из чего же сделаны наши девчонки)))

Та
Таня

💄 💅

Светлана Окулич - Казарина

О, самопознание и любознательность дали мне богатство восхитительных открытий. Жизнь неповторима и прекрасна!😁🌻

Ек
Екатерина

Так еще не прожили. Наполняемся. Начнем сдавать позиции, вот тогда и разложим все по полочкам)) А пока в процессе))))

Маджа

КАК МУСОРКА. ВСЕМ, ЧТО ЖИЗНЬ ПОДБРОСИЛА. ИНОГДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ ПОПАДАЛИСЬ))) НО В ОСНОВНОМ - ДЕРЬМО.

Belich Roman

Желанием... Что-бы пока возможно жили и Вы тоже... Набирались своего опыта... Он потом очень пригодится... ;-))

Ел
Елена

😊😊😊😊

Belich Roman

Я черт или ангел... Мне все равно... Я не требую от Вас ничего... Я могу только помочь, ну и навредить тоже...

Фёдорович

https://yandex.ru/images/search?p=1&source=wiz&text=картинки+для+спрашивай&pos=49&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Flondon.sprashivai.ru%2F72%2C0297dce917679f94.jpg&lr=213

Андрей Захарченко

Стараюсь заполнять себя знаниями, рабочим опытом, любовью. Но, бывало, наполнялся негативом, эгоизмом...

Ел
Елена

Смогли перестроиться?

Андрей Захарченко

Во многом, да...

Ел
Елена

Уважаю....молодец....

Андрей Захарченко

Благодарю вас!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я сам растил себя во мне,
давно поскольку знаю точно,
что обретенное извне
и ненадежно, и непрочно.

Ел
Елена

👍

Аврора Шиллер

Опытом жить,разочарованием,болью в душе и в то же время любовью,уважением,состраданием к окружающим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царём и заполните.. доброту мою помните))) всю ваз заполнит Царь... откройте вы свой тайный Ларь)

Ихтиандр

У Визбора есть слова ... и без того наполненную жизнь.... песня Чайник со свистком... послушай...

Ел
Елена

Как только так сразу)))

Степан Удилов

Думаю каждый наполняется тем что дает ему жизнь! И если жизнь *авно чем можно наполниться?)))

Степан Удилов

Думаю льют все, от того что ты делаешь вид что не замечаешь чего то оно никуда не девается!

Ел
Елена

Они в себя его не пускают....остаются добрыми и не желчными.....разве не встречал таких?

Степан Удилов

Чесно скажу людей почти не осталось!

Ел
Елена

Нуууууууу.....

Степан Удилов

одни главнюки один важнее другого

Карина А-А

Хороший вопрос! Да много чем. Наверное мудростью, хотя говорить так про себя не скромно.

Ел
Елена

Говорите.... говорите 😊😊😊

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Валерий Игнатьев

На ум приходит опыт. И то, что не я наполнился, а сам наполнил свою жизнь событиями.)

Ел
Елена

400 км

Валерий Игнатьев

И ещё потом с улыбкой вспоминаешь эти нелёгкие годы юности, когда об учёбе думаешь не в первую очередь. Хочется ощущений, чувств, переживаний, а вместо этого сидеть в душной аудитории под присмотром опытного преподавателя!

Ел
Елена

Юность она такая....горячая))))

Валерий Игнатьев

Хочется туда? Ну так, со стороны бы на себя посмотреть, а?

Ел
Елена

Я бы не отказалась глянуть....эт точно)

Людмила

Главное, я думаю, я научилась не осуждать людей, принимать их такими какие они есть

Ел
Елена

👍👍👍👍

Людмила

☀️🤗🌹🌹🌹

Виктор Билькин

Салом наполнились, так потолстели талия стала ни как при рождении! 😂😅🤣

Ел
Елена

Поизносилось то в чем мама родила))))))

Виктор Билькин

Ды да всё стерлось - одна шкурка осталась! 😂😅🤣