Ма
Машынька

Тут мне кто-то про естество задвинул... Но послушайте! Естество -притяжение -желание секса - это же базовый инстинкт! Он человеку дан, чтобы он не вымер на фик. Но естество примитивно. Оно срабатывает сексуальным возбуждением даже на сцены насилия детей... Ну люди мы или животные? Верность.. это праздник духа над примитивными азами.... Нет? Я выслушаю... мне интересно...

414
36
4
Ответы · страница 2
--
---А---

Верное размышление. И тема обширна.....

0
0
БИ
Борис Иванович Гурчев

Кто жде в итоге должен слушать?

0
0
Ми
Михаил

Верность - это только разумным

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Да всяко в жизни бывает.)))

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Здраво рассуждает...

2
0
Ма
Машынька

Кто? Да я так то .. здоровая)))))))))))

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Не вымер -это продолжение рода-дети

1
Де
Дед'уктор

Я за балансиры

1
0
Ма
Машынька

Ия!)

1
Другие вопросы
Звуковой сигнал при попытки запуска игр.
wi-fi проблемы. почему модем не раздаёт wifi когда компьютер подключён через кабель?
При загрузке adobe flash player требует закрыть программу CORE но где она находится?
мне прислали карту но я не знаю сколько процентов по этой карте будет идти если я ее активирую.
как востановить английский язык?
Как убрать прыщики возрастные? Хожу раз в месяц к косметологу, пользуюсь анти-акне. а что вы можете предложить?
я лечу язву и кишечник месяц уже... вот перед НГ закончил пить лекарство!! какой Алкоголь менее вреден мне?
старая советская гирлянда из 20 лампочек (3,5 V) подключается к 220 v напрямую это возмож. или нужен какой то блок ?
купил видеокарту amd radeon 7970 hd, а на компе стоит i3 на 2 ядра и 3.2ghz. и теперь большинство игр вылетают.
Хочу добавить новые приложения в моём iPhone 4, предлагает синхронизировать, но при этом iTunes предупреждает...
Есть ли смысл ставить в crossfire две hd 7770?
метеоризм и газы нападают время от времени... что делать...
когда открываешь на всю катушку баллон с пропаном то газ вылетающий замерзает
каким будет заряд ядра и количество электронов если в ядре 7 протонов и 8 нейтронов
я пользуюсь Нортоном. немогу включить сканирование. кто что посоветует?