Бес Путный.

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал законодательно запретить наказывать котов и кошек.
По мнению Виталия Милонова, животные никогда не совершают плохих вещей по злому умыслу: их хулиганство связано с отсутствием заботы или грубым отношением, сообщает РИА Новости.
Этот человек вменяем вообще?

Ответы
Дилмали Грегори

Но если это действительно так. Большинство животных, хоть одомашненных, хоть диких, живут инстинктом. И их легко рассчитать.

Татьяна Сентюрева

правильно,в Германии наказывают хозяев котов и кошек,если они их не выгуливают,че,там дурнее МИлонова?

Бес Путный.

Этому придурку забот больше нет?)))

Алексей Пимяков

а раньше про америку говорили ,что там такие законодатели и что у нас то же ?

Созерцатель (Serg)

Это после того как был осуждён хозяин кота на 200 тысяч руб..

Июнька

я свою никогда не наказываю.

Andrey Panin

если поговоришь строго - мои понимают

Июнька

да

Михаил Леонидович

Нести всякую брехню - это в его духе, но в данном случае он прав.