Зоя Иванова

Как перестать нервничать из-за школьных отметок детей?

Ответы
Вячеслав Кривёнок

Просто перестать нервничать, вы же их не на заработки а за знаниями отправили. А оценка это всего лиш соответствие их знаний в тот момент когда спросили знаниям учителя и мере его или ее способности их оценить и принять без эмоций от того что кто то вчера ей или ему вынес мозг дома.

Анна

Ну в школу то вызывают, классная постоянно названивает, я уже перестала на собрания ходить

Вячеслав Кривёнок

Я пришел и поговорил, отстали. Просто надо не лебезить а отстаивать свою позицию. Сейчас учителя не учат, они просто надиктовывают материал, так в свое время классная моего мелкого сказала, я и сказал -так нафига вы тут работаете если вы ничему не учите. Отстали.

Анна

Моя проблема в том, что я неуверенна в себе

Вячеслав Кривёнок

Ну тут увы, тут я не советчик.

Анна

Жаль

Максим Черныш

Абсолютно не нервничал, и вообще школа мне ничего не дала...своё образование я получил в библиотеке! И мелких учу,ты можешь не знать... Но выкрутится обязан, любыми способами что по душе,гугл в помощь, учи учебник наизусть, списывац.... Итд...

Людмила Давыдова

понять,что их здоровье дороже оценок.......школа когда-нибудь закончится,а здоровье не вернуть........не пускать на самотек-малышей,но и не устраивать истерик......

Таяна

Принять тот факт, что вы свое отучилась и теперь их очередь... что заслужили то и получили.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Только ремень, и успокаивает и лечит. Сыновья сейчас спасибо говорят!

Игорь Морозов

Надо не нервничать , а заинтерисовать и ужесточить контроль !

Табуретыч

Понять,что школьное образование умнее человека не делает.

Сергей Гореленков

Взять себя в руки и заниматься с детьми по этим предметам!

Майя Петрова

вообще нет опыта: мои учились сами и прекрасно учились...

Сергей Рюмшин

А у вас у самой одни 5 были ? ))) И ничего - живете без этого

**
******** ********

заняться с ними уроками по конкретным предметам от и до

Кира Маевская

....нууууууу если больше переживать не о чем...

Крысанов Андрей

перестать делать за них домашнее задание

Сл
Сладкая

Понять...почему Вы из за них нервничаете?

Елена Данилова

Ну найди из за чего ещё нервничать

Александр Сенин

а как тогда их воспитывать?🤔

Михаил Румянцев

Не смотреть тетради и дневники.

Акиана

Вспомнить себя школьницей😊

Сергей Ерохин

просто взять и перестать.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не пускать их в школу )))

По
Половинка

вообще не парюсь......

Валера Прокудин

Такая же байда.