Зоя Иванова
Зоя Иванова

Как перестать нервничать из-за школьных отметок детей?

269
27
0
Ответы
ВК
Вячеслав Кривёнок

Просто перестать нервничать, вы же их не на заработки а за знаниями отправили. А оценка это всего лиш соответствие их знаний в тот момент когда спросили знаниям учителя и мере его или ее способности их оценить и принять без эмоций от того что кто то вчера ей или ему вынес мозг дома.

9
0
Анна
Анна

Ну в школу то вызывают, классная постоянно названивает, я уже перестала на собрания ходить

1
ВК
Вячеслав Кривёнок

Я пришел и поговорил, отстали. Просто надо не лебезить а отстаивать свою позицию. Сейчас учителя не учат, они просто надиктовывают материал, так в свое время классная моего мелкого сказала, я и сказал -так нафига вы тут работаете если вы ничему не учите. Отстали.

1
Анна
Анна

Моя проблема в том, что я неуверенна в себе

1
ВК
Вячеслав Кривёнок

Ну тут увы, тут я не советчик.

1
Анна
Анна

Жаль

1
Максим Черныш
Максим Черныш

Абсолютно не нервничал, и вообще школа мне ничего не дала...своё образование я получил в библиотеке! И мелких учу,ты можешь не знать... Но выкрутится обязан, любыми способами что по душе,гугл в помощь, учи учебник наизусть, списывац.... Итд...

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

понять,что их здоровье дороже оценок.......школа когда-нибудь закончится,а здоровье не вернуть........не пускать на самотек-малышей,но и не устраивать истерик......

0
0
Таяна
Таяна

Принять тот факт, что вы свое отучилась и теперь их очередь... что заслужили то и получили.

0
0
Валерий Бурцев Из Кузбасса
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Только ремень, и успокаивает и лечит. Сыновья сейчас спасибо говорят!

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Надо не нервничать , а заинтерисовать и ужесточить контроль !

0
0
Табуретыч
Табуретыч

Понять,что школьное образование умнее человека не делает.

0
0
Сергей Гореленков
Сергей Гореленков

Взять себя в руки и заниматься с детьми по этим предметам!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

вообще нет опыта: мои учились сами и прекрасно учились...

0
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

А у вас у самой одни 5 были ? ))) И ничего - живете без этого

0
0
**
******** ********

заняться с ними уроками по конкретным предметам от и до

0
0
Кира Маевская
Кира Маевская

....нууууууу если больше переживать не о чем...

0
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

перестать делать за них домашнее задание

0
0
Сл
Сладкая

Понять...почему Вы из за них нервничаете?

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну найди из за чего ещё нервничать

0
0
АС
Александр Сенин

а как тогда их воспитывать?🤔

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Не смотреть тетради и дневники.

0
0
Акиана
Акиана

Вспомнить себя школьницей😊

0
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

просто взять и перестать.

0
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не пускать их в школу )))

0
0
По
Половинка

вообще не парюсь......

1
0
ВП
Валера Прокудин

Такая же байда.

1
Другие вопросы
Как побороть леееень свою? Я не толстая, но надо себя не много подтянуть к весне, лету. Меня хватает на пару дней заниматься
как накачать красивую фигуру в домашних условиях,с возстом 16 летрост 161 см и вес 45кг?
Подтягивание+отжимание
Здравствуйте! Как сделать выкройки таких платьев?
Нужна помощь, какой лучше выбрать интернет магазин детских товаров в московской области??
Помогите узнать марку сумки
здравствуйте. у меня такой вопрос. если после свадьбы мне присвоили фамилию мужа. но....
начал пить Power System Professional Protein хочу узнать отзывы о нем и посоветуйте хорошие BCAA (желательно порошком)
мне 12 лет! я 4 года ходила на музыку! у меня есть талант, но как его проявить? что сделать что бы меня узнали? помогите поже
Можно ли кормить ребенка до года кисломолочной или антирефлюксной смесью при дисбактериозе?
какой лучше тренажер выбрать
Какой должна быть леди?
У меня на радио будет интервью с Галюшей Дубененко в 18:00 по мск. времени. Какие вопросы лучше ей задать?
Всем привет.... Поддержим мой родной Воронеж!!!! (ВН)
здравствуйте! проживаем в комнате коридорного типа полезной площадью 35.9 кв. м. общей 51 кв. м общий душ, ванная, санузел.