Anna Kovaleva-Miloradovich

Как побороть леееень свою? Я не толстая, но надо себя не много подтянуть к весне, лету. Меня хватает на пару дней заниматься

физ нагрузкой (пресс, приседания, отжимания) короче до первой крепатуры, и потом бросаю это все. Как взять себя в руки и регулярно заниматся?))))))

Павлик

Хочешь похудеть, завязывай жрать. Всё в твоих руках.

Ан
Анна

я купила абонемент в мае 2012 года, а ходить начала месяц назад 🙂 подействовало в совокупности - жаль денег, друг прислал ссылку на картинку "жрица ночи", где толстая тетка поедает корм из холодильника, ну и вообще ВЕСНА 🙂

Урфин Джус

С помощью силы воли и твердости характера.