Лариса Меньшикова

При занятии 1 за 5мин. , мужчина теряет сто калорий,а женщина 68.При занятии 2 за 5мин. , теряется 276 калорий на двоих.Вопрос,чем(для сжигания)лучше заниматься?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

ДА
Дмитрий Аверченко

Аэробными упражнениями, либо, в моем случае - тяжелой атлетикой. А то, на что ты намекаешь - ну... так себе для сброса веса. К штанге там или к уголку на пресс я по 10 подходов за час сделаю, я про это.

ДА
Дмитрий Аверченко

И да. Кстати. Самым лучшим образом я выглядел, когда по студенчеству подрабатывал на траншеях, под кабеля которые. Лом в зубы, лопату на спину и от забора до обеда. Хм. Я там не только пузо сбросил, но даж какой-то рельеф нарастил, ну и как бонус - бабло голодному студенту. Сейчас конешь мне, как программисту, не комильфо, но - если б там в отпуске кто предложил размяться - я б еще помахал ломом и отбойником. Благо от сидячей работы и пива пузо опять ... Вобщем опять(

Александр Третьяков

какая-то глупость...за всю мою жизнь (не знаю сколько калорий) но только одна женщина могла меня удовлетворить...несколько часов-утром на работу....ее хватило не на все время нашего брака....-брак

Александр Третьяков

нормально....обычно

Александр ))

Я понимаю, что секс сжигает хорошо, но даже по вашей статистике видно, что из ста процентов удовольствия, вам достается семьдесят пять, а по затратам энергии, наоборот...

Александр ))

Как то так...

Дм
Дмитрий

Да выкиньте вы все эти килокалории. Порекомендую универсальное упражнение - БУРПИ, делайте , через пару месяцев результат превзойдет все ожидания.

Лариса Меньшикова

Люблю натур.движения,бодрят

Ал
Александр

Прочитал ответы , пошловатые. Фото может и не ваше, но приятная женщина. Интересно , вы хоть отдалённо похожи на неё? Я занимался бодифлекмом.

Лариса Меньшикова

Я это я.Спортзал подтянул тело

Ал
Александр

Не очень верю , но пусть будет по вашему

Лариса Меньшикова

Ваше право

Игорь

Да что больше нравится тем и занимайтесь. А очередь будет всегда за женщинами стоять на одну ночь а кому нужна на долго без очереди пройдет.

Лариса Меньшикова

Это просто вопрос

Игорь

Тогда плавайте или бегайте.

Лариса Меньшикова

Так и делаю

Игорь

Это заметно.

Павел

Если весь день сидишь на заднице, вечерний поход в спортзал тебе особо ничего не даст, нагрузку лучше балансировать и не жрать как конь

Павел

Почему 20? Именно 10 минут, а если быть точнее 8

Лариса Меньшикова

Если махать на левона право,то да.

Павел

Не не подстригать травку, а косить траву в рост, и не леской а фрезою.

Лариса Меньшикова

Да,согласна

Павел

Тоже спортзал, альтернативно экологичный.

Си
Сибирячка

Я в 2016 году приехала с Абхазии очень худая. Погода с отдыхом на море подвела, но с экскурсий не вылазила. Движение, вот ответ

Лариса Меньшикова

Согласна

Пу
Путник

Посмотрел ответы. Однако озабоченный народ. А у нас нет спортзала, живу в своём доме, физ нагрузки и так каждый день.

Лариса Меньшикова

Согласна.Я то же делаю обычные упражнения для себя

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А значит если пригласить ещё и вторую женщину то можно потерять уже 414 ккалорий? Однако . . . 🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да везде, сплошь и рядом . . . В магазинах, дома . . . на работе . . .

Лариса Меньшикова

Не замечала

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Присмотритесь . . . 🙂

Лариса Меньшикова

Мне это пожалуй не надо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приятно видеть человека который твёрдо знает, что ему надо.

Сергей Корж

Определись, сколько калорий тебе не надо получать!! Просто потом не надо думать куда их деть...

Лариса Меньшикова

Я знаю,что и сколько.Такая фигра блогадаря спортзалу

Сергей Корж

Тогда зачем такая фигра задаёт такие вопросы?

Лариса Меньшикова

Это вопрос,хотите отвечайте,хотите нет

Ы Ть

ЭЭЭЭЭЭ!!!! Там сиськи на аватаре!!!!! 🖼

Лариса Меньшикова

А член где?

Ы Ть

в процессе доставания наверное...

Лариса Меньшикова

Да он у тебя замер))))))

Ы Ть

ну извините, я не из тех, кто рассылает фото члена малознакомым тёткам...

Лариса Меньшикова

Смешной ты и твой недотепа))))

Ы Ть

😁

Saida "из Лиги Олимпа".

блин ..ну и шалава ... из каких порно - карт эта картинка?..Это лицо русской женщины ?!

Лариса Меньшикова

Ты на себя посмотри,швабра)))))

Светланка

468 калорий уходит при интенсивной ходьбе три раза по 10 минут, вот и альтернатива

Светланка

Ну вот все проще

Лариса Меньшикова

Бегаю,катаюсь на горных лыжах

Светланка

Класс

Виктор Лукиша

а что такое 1 и что означает 2 если то что я думаю то 1 должна 20 мин 2 как получится

Валентин Петренко

секс каждую ночь полтора два часа. и 10 кил за две недели плюс отличный прес))))

Валентин Петренко

нет этого я знаю. ты обидчевая

Валентин Петренко

это фото больше на Шеренстоун похоже

Лариса Меньшикова

На Пьера Ришара

Валентин Петренко

на Ман Маре, или Бельмандо))))

Jaloliddin Mufarakhov

с. таких. дурацских. вопросов. других. оскорбляете. почему. ответ. ненаписали

Лариса Меньшикова

Потому что это для тех,кто живет,работает,занимается и знает

Jaloliddin Mufarakhov

я. спорт. очень. люблю. играл. за. сборнийреспублику. по. волейболу. но. людей. не. оскорбляю. извини. бедний. таджик. все. знает

Лариса Меньшикова

А чем же я оскорбила Вас этим вопросом?))))

Jaloliddin Mufarakhov

не. это. вопрос. а. вспомните. приезжайте. в. таджикистан. я. директор. непр организация и час. наша. работа. пропаганда. туризм. в. респудлику. этот. год. год. туризм. у. нас

Лариса Меньшикова

Знаем мы,что такое непр.организации.Во всем мире это агенты иностранной разведки или работающие на ейную

Jaloliddin Mufarakhov

это. не. так. как. вы. думаете. пишем. проекти. работаем. мои. проекти. по. экология. и бизнес

Сергей Дейкин

вот математика..............лучше просто плавать в бассейне и желательно своём)

Лариса Меньшикова

Согласна,а так же спортзал

Сергей Дейкин

меня устал велотренажер в доме)))

Лариса Меньшикова

Ты устал или он?)))))))

Сергей Дейкин

он сломался))) железяка бездушная)))

Андрей Халфин

Ну, вроде бы, двойка продуктивнее, только у меня нет проблем с потерей ...

Андрей Халфин

Это моя оценка? А что за способы - секс, что ли, первый без удовольствия для дамы?

Лариса Меньшикова

Это просто вопрос на интелектуальность

Андрей Халфин

Ладно, Удачи!

Олег

поборите свой аппетит и прочие пагубные желания и всё будет в порядке.

Лариса Меньшикова

Я люблю спортзал

Олег

йога лучше физкультуры сильнее эффект

Лариса Меньшикова

Йога это единение с миром,не для многих,а спортзал это другое

Hirschberger Gerhard

Я за вариант 2. Работать вместе для достижения цели всегда лучше ... 😉

Лариса Меньшикова

Верно на все сто!

Hirschberger Gerhard

Кстати, вы делаете меня очень любопытным о форме терапии ...😉

Лариса Меньшикова

А точки,что?

Hirschberger Gerhard

Я хотел бы услышать от вас!😉

Лариса Меньшикова

После терапии точки,что означают?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сексом и со всеми,это абсолютная потеря души,жизни, всего МИРА!)))))))

Лариса Меньшикова

Спортзал

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хорошо.....Лариса, вы меня убедили!))))))

Зиннур (Октябрьский)

Свечи надо зажигать и успевать вовремя менять израсходованные.

Зиннур (Октябрьский)

Каша просто, которое мы любим много есть, за папочку, мамочку и деток.💁‍♂️ 💁‍♀️ 🌹 🕯️

Андрей Баландин

секс имеете ввиду, а сколько каллорий там теряеться посчитайте

Лариса Меньшикова

Я то знаю

Андрей Баландин

опубликуйте

Лариса Меньшикова

Все в вопросе

Андрей Баландин

все молчу еще куча ответов предстоит