))
)))

Какой из стихий пренадлежит Ваш Знак Зодиака? Какую считаете наиболее могущественной? Я, например, считаю что Вода. Природный так сказать титан, не имеющий соперников /

Ответы
Павел Юзвак

Я ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА- КОЗЕРОГ-ОН ЖИВЁТ НА ЗЕМЛЕ-СТАЛО быть ЗЕМЛЯ И ЕСТЬ МОЯ СТИХИЯ,ХОТЯ МНОГО ЛЕТ ОТДАЛ МОРЯМ И ОКЕАНАМ,С УВАЖЕНИЕМ,Павел.(НЕ СИЛЁН Я В ЭТИХ КОЛЛИЗИЯХ).НО ДУМАЮ,ЧТО ФРАЗА"ПАХТАНИЕ ДУХА НАД ВОДАМИ".- ВСЁ ЖЕ ВАЖНЕЕ!!! С УВАЖЕНИЕМ,Павел.

Ванька)

А как тебе мой воздух?))) А мне считается, шо нету более или менее сильной стихии)) Если в чём-то слабо одна, то другая сильна в этом. Они - одно. Четыре стороны одного целого)) Привет, Катюш🙂

))
)))

Привет, Вань

Ванька)

Часто ли ты улыбаешься, подруга моя?))

Максим Anonimus

Вода стоит на первом месте, как единственная, способная потушить огонь и ещё более разрушительная чем он.

Я Такой

Стихией Моего знака является земля третьей зоны))) А к какой стихии принадлежит Лилит?🙂

Я Такой

Ах да. про силу совсем забыл) обычно сами по себе силы стихий не сравнивают... При интерпретации гороскопов обычно определяют самую сильную стихию в конкретно взятом гороскопе) вот у Вас к примеру Солнце одиноко стоит в водном знаке, а большинство остальных планет, ну например в огненных знаках, в таком случае. сильнее будет представлен огонь)

Краями Прошёлся

Вода конечно стихия серьёзная,но земля основа,а воздухом мы дышим
У меня огонь,тепло дарит

Jura Pil

Земля поглощает воздух и воду!Земля не горит!А в опщем все знаки вместе гармонируют!

Александр Будько

ТОЖЕ ХОЛОТКО РЫБА ТАК ССЁИЗ ВОЖЫ РОДИЛОСЬ🐹 💗 💓 👢 🎩 💝 😁

Crazy Snowman

Воздух. Ветер раздувает пламя Огня и вызывает штормы на Воде... Вода тушит Огонь

Де
Дед'уктор

Вода у меня. Даже и не знаю, какую стихию выделить. Как твои дела, как поживаешь?

Ри
Рик

Звездам нет дела до мелкой голубой планетки и тем до маленьких точек на ней

))
)))

Не вижу ответа на свой вопрос

Ри
Рик

Воздух. Если уж попробовать в это поверить, то Земля > Вода.

Алексей Служивый

Мой.тоже воде принадлежит.Я скорпион.А воду обожаю.увлечения с ней связаны

Игорь Геза

Честно говоря, я не верю во все эти знаки. Это ведь вообще не наша культура.

Pawel Nowak

я бурлящая вода, интересно узнать а ты какой стихии относишь свою особу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

земелька.. везде свои + и -
тоже мне могущество, раз и растеклась

Ва
Валентина

Вода-водой, а вот огонь...стихия не меньшая, а может и большая...

Простой Простой

По гороскопу я рыба это первых, а во вторых я не верю в это всё

Виктор Молодов

Огонь. Могущество зависит от знания и УМЕНИЯ владеть магией.

Лара

Власть над водой дано лишь ветру) Хотя сама из водных)

Алексей Абатуров

А у меня огонь! Он всё изпепелит,а воду испаритель!!!

Сергей Турчак

Я воздух!!! ) С вашим мнением вполне согласен Lilith !!!!

Гарифулин Руслан

Воздух, кстати тоже довольно не слабая стихия

Ohrana Ohrana

Потоп что нибудь да оставит! А вот пожар нет!

###

)))) Каждый по-своему силён)... Мой огонь)

Роман Обрамович

Угу , огонь тушим , землю потопляем .. ))

Я верю только в БОГА, а не в гороскопы!