ИВ
Инка Всесвятская

Гамбург. Провожают Меркель на покой), представляют преемницу, её протеже, которая обещает ужесточить отношения с Россией, но от газопровода отказываться не собирается). Далее, резанула фраза о ком-то на этой тусовке - "приШЁЛ со СВОИМ СУПРУГОМ". Трындец)))) Страсти-мордасти?

1247
66
3
Ответы
Се
Серж!!!!

на все крики что советские солдаты -почему то именно русские )) насиловлаи мирных граждан -и особенно немок сотнями в занятых районах германии \берлина --ЕСТЬ ОДИН ВЕСТКИЙ ДОВОД И ОТКРЫТИЕ -- не помню кто -и даже европарламент опубликовал отчет - мол европу освободили вовсе не русские \\россияне -\от фашистов --а украинцы \\белоруссы \ прибалтийцы -- в мидиа издании указывали ))- что было 3 украинского фронта -белорусского и \\\ -- найдешь в инете информацию точно )) и НАДЯ -отсюда вывод )) что все мирных граждан -- изнасиловали и истезали - не русские -советские солдаты )) а именно УКРАИНЦЫ ОСВОБОДИТЕЛИ --)))) так тчо пусть все отстанут от русских \\ советских солдат ))))

1
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Одна английская пара никак не могла завести себе ребёнка..Они уж и позы меняли и мази всякие-ничего не помогает..И им посоветовали съездить в Россию-там в Сибири в избушке живёт старый знахарь-он поможет!..Поехали они в Сибирь,разыскали ту избушку и стали объяснять знахарю свою проблему..Знахарь долго смотрел на них и молвил-"Мужики,вы что-совсем уже охуели?".))

0
0
Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

0
0
Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

"Протеже" и "преемница" -- это только в партии, мадам. А не на посту канцлера. Там демократия реальная. Не путайте с Россией-матушкой, где до сих пор существуют "преемники".

2
0
ИВ
Инка Всесвятская

я озвучила письменно то, что было сказано в сюжете, так что не надо здесь тужиться, умничая, мистер Никто).

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

"Озвучила письменно" – это ахренеть. )) Сюжет-то нашенский, мадам?

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Ну всякие Киселевы тоже тявкаю на сша, а деньги держат там же и от долларов что-то не отказываются. А супруги.. Пусть живут, как им нравится, вам-то что?

3
2
ИВ
Инка Всесвятская

Акакий, вы просто кака-бяка)), вам то шо? самому то шо?))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я не знаю. Меня мало заботит чужая личная жизнь. Любопытной Варваре сами знаете что

1
ИВ
Инка Всесвятская

ещё и злая кака))

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

В одной книге, один человек, которого потом осудили написал примерно следующее-гомосексуализм портит нацию. (специально не цитирую).

0
2
ЛМ
Леди Мила

Я люблю смотреть по ТЛС программу;Хочу такую свадьбу. Уже три раза показывали, как гомики женятся, все счастливы, пьют, танцуют.

0
0
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Какие эти буржуи нехорошие!И что у них до сих пор великая октябрьская революция не произошла?😆 😆 😆

1
0
Тима
Тима

надоели все ети европы, россии, сша... перестреляйте там уже друг друга.. мир вздохнёт с облегчением...

5
0
ИВ
Инка Всесвятская

салам алейкум))

1
Тима
Тима

салам алейкум, стакан налейкум...

1
ИВ
Инка Всесвятская

стреляйте! всех не перестреляете! за нами идут другие!...а так-то канеш налейкум)))

1
Тима
Тима

да нам нахер вас стреляйте, я написал, "друг друга"....

1
ИВ
Инка Всесвятская

салам алейкум)))

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Может быть это у нас СМИ рассказывает как Вы , но только наоборот. Она говорит на уменьшение санкций

5
0
ИВ
Инка Всесвятская

кто она в вашем ответе?

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

та что вместо Меркель

1
ИВ
Инка Всесвятская

хорошо, я скажу иначе, это я так услышала в Новостях, спишем на мой слух))

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А може я вчера не понял. Мне вот эти одни разговоры надоели до........ как говорил один дед в фильме "лучше б Райкина послушать"

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ну да, у ни-же пидоры в порядке вещей, а для нас это дико...Толерасты проклятые, пусть вымирают...

0
0
АЧ
Авраам Чулпанхаматов

Инка! А не схлестнуться ли нам в любовном экстазе, пока европеизацией не заразились? 😍

11
0
ИВ
Инка Всесвятская

нет, никуда я с вами не пойду

1
АЧ
Авраам Чулпанхаматов

Вот и сказке конец, а кто слушал, тот... (подставьте по настроению...)

1
ИВ
Инка Всесвятская

ничего я подставлять не буду)

1
АЧ
Авраам Чулпанхаматов

Вольному воля...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

У них это нормально... пусть ужесточают отношения, лишь бы нам свою п...ю не навязывали.

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

то есть при всех сообщили: вот эти два мужского пола трахают друг друга....про-тив-но!!!

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Подобно на встрече министров в НАТО было. Стоят жёны и оно чмо "жену" изображает.

0
0
Георгий Кириченко
Георгий Кириченко

пусть друг другу духовки чистят кожаным шомполом так и будут греться

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

В Германии политики борются с экономистами. Интересно, кто победит?

5
0
ИВ
Инка Всесвятская

не может быть - политика для экономистов так то, политики решают, как побольше взять и поменьше дать))

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

В свое время Путина убеждали, что бизнес Германии придушит у себя в стране кого угодно, если он решит ограничить прибыль немецких компаний в России.

1
ИВ
Инка Всесвятская

бизнес придушит в любой стране

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Естественная природа человека жить, как можно лучше, что противоречит нынешним "всеобщим" санкциям. Со временем все вернется на круги своя.

1
ИВ
Инка Всесвятская

и стремление властвовать, подавлять

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Даааааа! Предполагается, что всех святых (православных) уже вынесли

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Норильск. Меркель и Путин на свиданке. Путин: - А где твой ТРЫНДЕЦ?

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Внедряйте в массы английский любите Паитж восхищайтесь Прагой.

1
0
АЛ
Александр Лепа

Наоборот.. через пару поколений там воевать то не кому будет..))

0
0
СС
Семён Семёныч Горбунков

А как они различают, кто муж, а кто жена? Или по дням недели?

4
0
ИВ
Инка Всесвятская

вам это интересно?))

1
СС
Семён Семёныч Горбунков

А как же! Если один с мужем пришёл и другой то же самое, то это получается какой-то непорядок...😜

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

журналюга просто закончил платный факультет в Мытищах

9
0
ИВ
Инка Всесвятская

спасибо), нашла вот - президент Литвы, Даля Грибаускайте.

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

Даю подсказку - Пять букв первая П😁 😆 😅

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

так что не надо на Западных политиком нападать ! посмотрите на бревнышко в своих глазах😄 😁 😆

1
ИВ
Инка Всесвятская

не в тему примерчик, гыгы.

1
Суши***Вёсла\\\
Суши***Вёсла\\\

А нам то что до них,пусть варятся в своём котле

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите какая актриса
Всем привет. Подскажите где и как можно купить стройматериалы через интернет магазин в Ульяновске?
Куплю пневматический пистолет ZORAKI HP-01ULTRA.г. МОСКВА. Нужен в подарок. Не могу найти в Москве.
Подскажите что это за туфли и где можно такие заказать/купить?
Нужно выстирать покрывало. Женщин дома нет. Как это сделать? Что нажимать? Какая температура? Куда сыпать? Сколько?
что подарить папе на день рождения. Что подарить незнаю, а день рождения скоро, что подарить скажите. 13 лет
Переплав золотой цепочки на сережки.
НАПИСАНО «комплексы жилистых клеток с выраженными дегеративными изменениями » И ПЛОСИОИЛЕП––-НЕ РАЗОБРАТЬ МЕТИЛЯЦИЯ ЭПИТЕ
Вот планирую купить сони експирия зет но я вчера узнал что 16 мая выйдет СГС 4 ну так вот подскажите что лучше взять!
Какого цвета обои или краска подойдут к фотообоям космос?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу начать бегать и прыгать с скакаклкой, и не знаю увеличиваются от этого икры? . .
какой взять гейнер для начального уровня!!!
выбор коляски - тканевая или искусственная кожа??
высокая девушка на каблуках красиво или нет. мой рост 170,хочется носить каблуки, но мне кажется что это не красиво
в передаче Малышевой сейчас показывают, как поднимать тяжесть+++