Mарина

Сослуживец накачал мандаринки вискарем и принес на работу!! Такой рабочей субботы у нас еще не было!!!🤣😋😋🤣

Ответы
Сергей Из Сибири

Сослуживец засыпал в автомат для кофе
🖼
два перемолотых стандарта таблеток пургена . Таким повышенным спросом сортиры с литерами "М" и "Ж" ещё никогда не пользовались ...😉

Любомир

Овациями зрителей и дисквалификацией закончилось выступление нашей сборной по художественной гимнастике. Судьи заявили, что гимнастки принимали запрещённые позы.

Николай Маурин

Марина! Но если Вы дорвались до стакана Поет,у вас и стонет русская душа! А после боль в висках и в не буду дальше, не могу!🤣

Юлия Пак

Начальник вошел в кабинет и раздал каждому леденец на палочке в виде члена. Премии, видимо, не будет...🙄

Геннадий Попов

Кавказцам такие мандаринки в армию в посылках присылали, Только накачивали не виски, а чачей или водкой

Николай

Подумаешь. Ежели бы он тортики собственной спермой накачал, то сослуживицы уж точно его замусолили уж!

Mарина

Вроде старый,а дурак

Николай

Я не опровергаю ни первого, ни второго сравнения, но такой случай при мне имел место быть.

Владислав А

Бывает..мне как-то коллега с похмелье пиво Амстердам навигатор принес. Вот это суббота была

Редиска

Жалко ещё виагры никто не додумался в кулер горсть бросить, Былоб вообще здорово

Редиска

Отличиться, и быть звездой на празднике

Mарина

Не буду праздновать..Да и до звезды мне далеко....

Редиска

С виагрой твои шансы возростут

Mарина

Не требуется..

Редиска

Ну как хочешь, много потеряешь, подумай

Катерина Осадчая

Арбуз накачанный водкой.У нас оказался в пятницу...Какой вкус,а приключения!

6 Кадров

вот бы нам кто накачал мандаринки.....вискасом.....🥃 🥃 🥃

Мирослав Бороздин

ему премию то выписали? или опять поцелуями откупились!?🤣 🤣 🤣

Виталий Иванов

РОМАНТИКА! А, так просто нельзя было притащить несколько пузырей?

Леонид Музафаров

А разве еще есть черные субботы, я думал что это пережиток союза.

Mарина

Есть и очень часто...

Генадий Аргунов

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДХОД-ХОТЕЛОСЬ БЫ РАБОТАТЬ В ВАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ.

Армэн Хачатурян

Не проще ли было принести пузырь, чем заниматься хней😏

Александр Немсицверидзе

Думаю, ваш начальник много нового узнал о себе!)))

Mарина

У меня классный начальник...

Mарина

Неа,я тихая и спокойная.🤣🤣

Александр Немсицверидзе

... и скромная.... )))

Mарина

Вот точно!!!

Александр Немсицверидзе

Это радЫВАет! )))

Mарина

😋

Вл
Владимир

Вот придурок и вам тоже подсунули на пробу?

Mарина

А то...

Радость

Так все оживились! И без мандаринок.. 😂 😂

Андрей Лященко

Бедные как вас жаль и суботы у вас рабочие .

Николай Симоненко

Тьфу.Самогон в мандаринах😜

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣танцуююют всеее...😁

Де
Дерсу

Слабовато, у меня есть история покруче...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А потом всех уволили за алкоголь

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

С чего ?? там всего грамахулька ?

Вячеслав Яшков

а по отдельности нельзя было?