Юрий Сунцов

Что за препараты anti-anxiety?

Дима Пирский

Antianxiety лечение требуется только тогда, когда человек не в состоянии контролировать свою тревожность, напряжение, депрессии и связанных с ней симптомов естественным путем. Эти препараты накладывают непосредственно влияет на мозг и гормоны, которые контролируют такие эмоции в человеке. Следовательно, они должны быть приняты только после того, как по назначению врача. Таблетки также вводить тогда, когда человек испытывает сильную тревогу или стресс, а побочные эффекты некоторых серьезных проблем со здоровьем, как нервный срыв, астма, повышенное кровяное давление, остановку сердца, судороги, захват, эпилепсия и т. д. Есть несколько общих групп лекарственных средств, которые помогают получать более тревожных симптомов, когда принимаются в соответствии с предписанной дозировке.

Список лекарств Antianxiety

Это очень трудно предсказать, что является лучшим antianxiety лекарство, так как последствия варьируются от человека к человеку. Кроме того, эффективность также зависит от способности тела поглощать лекарства. Дозировка начинается только после определения характера заболевания с симптомами. Antianxiety препараты также используются как противовоспалительное лечение депрессии, когда механизм действия лекарств схожи. Наиболее распространенные группы препаратов antianxiety перечислены ниже.

Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина

Также известна как СИОЗС, это повысить уровень серотонина в мозге. Это химическое вещество, как известно, вызывает сон и снизить уровень тревоги в крови. Наркотики, которые действуют как СИОЗС помочь контроля приступы паники, посттравматические стрессовые расстройства и нервные расстройства. Они продаются во многих торговых названий и классифицируются под следующими названиями химических веществ.

* Циталопрам

* Сертралин

* Флуоксетин

* Zimelidine

* Indalpine

* Эсциталопрам

* Дапоксетин

* Флувоксамин

Бензодиазепины

Это самая распространенная группа лекарств, которая обеспечивает мгновенное облегчение нападение тревоги. Распространенных препаратов, которые действуют как бензодиазепины имеют фирменные наименования валиум, Либриум, Xanax, Ативан и Клонопин. Эти препараты также вводят пациенту, страдающему от долгосрочных беспокойства. Группы

* Лоразепам

* Клоназепам

* Хлордиазепоксид

* Диазепам

* Алпразолам

Барбитураты

Барбитураты контролировать деятельность центральной нервной системы и используются в основном как эффективным средством для лечения тревожных расстройств связано с судорогами. Они вызывают успокоение в индивидуальном после употребления. Они оказывают стимулирующее воздействие на ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) -рецепторов, и увеличить до выделения этого вещества, тем самым управление уровень тревоги. Торговые марки являются Alurate, бревитал, люминал, Surital, Phanodorm, Mebaral в то время как химическое названия:

* Aprobarbital

* Butobarbital

* Methohexital

* Тиопентал

* Alphenal

* Циклобарбитала

* Talbutal

Azapirones

Azapirones имеют аналогичный механизм действия, как СИОЗС. Они действуют как транквилизаторы и являются одним из вариантов лечения для беспокойства. Препарат продается в общем буспирон с BuSpar торговой маркой. Наряду с тревогой, azapirones также используется для лечения галлюцинации, бред и другие формы психозов.